Следователи рассказали подробности смертельного нападения на девушек в Бийске

Одна из пострадавших скончалась, другая находится в тяжелом состоянии

19 октября 2020, 12:04, ИА Амител

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Неизвестный молодой человек с ножом убил 22-летнюю девушку и тяжело ранил ее ровесницу вечером 18 октября в районе улиц Васильева и Социалистической в Бийске. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

"Используя в качестве оружия нож, он нанес удар в живот одной из потерпевших, от которого она скончалась на месте происшествия, и два удара в грудь и живот ее подруге, – уточнили следователи. – Выжившей девушке удалось позвать на помощь водителя проезжавшего мимо автомобиля".

Ее в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение. Врачи борются за ее жизнь.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство". Правоохранители ведут розыск подозреваемого и устанавливают обстоятельства смертельного нападения. Как уточняют в Следкоме, преступление совершено в условиях крайней неочевидности. О подозреваемом известно лишь, что он худощавого телосложения, при себе у него был рюкзак со светоотражающими элементами. Правоохранителям предстоит просмотреть записи с близлежащих камер видеонаблюдения.

Ранее amic.ru писал, что в тот же день в Бийске неизвестные избили мужчину, силой запихали его в автомобиль и увезли. Очевидец отметил, что не знает, что именно произошло между участниками конфликта.

В Бийске неизвестные избили мужчину и силой запихали его в автомобиль

Что именно произошло между участниками потасовки, остается загадкой

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров