Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Антимасочники подрались с кондуктором в красноярском автобусе

, ИА "Амител"
Пьяные пассажиры не захотели надевать маски и платить за проезд

Потасовка между кондуктором и пьяными пассажирами, которые отказались надевать маски и платить за проезд, произошла в красноярском автобусе. Видеозапись с места происшествия опубликовал портал dela.ru.

Предположительно, антимасочники сами полезли в драку, однако получили серьезный отпор. Кондуктору удалось вытолкнуть нарушителей из общественного транспорта, а подоспевший на помощь водитель автобуса окончательно отбил желание у них биться за бесплатный проезд.

В полиции изданию ответили, что заявлений от участников конфликта в ведомство не поступало, поэтому проверку по факту потасовки пока не проводят.

Ранее amic.ru писал, что из-за антимасочников движение трамваев в Барнауле оказалось заблокировано на полтора часа. Против нарушителей составили протоколы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

29.10.2020 23:29
Botanik

СК то найдет. Сейчас камеры в каждом трамвае.

30.10.2020 05:55
Alex1976

обычное пьяно быдло, а маски приплели потому как модно.

30.10.2020 08:04
- гость -

Теперь ждем когда из-за этих тряпок случится убийство.

30.10.2020 08:22
- гость -

Это начало. За 20 лет воровства граждан должны бесплатно возить на всех видах транспорта. Ждем когда Жириновский начнет орать, что кто без маски вешать надо, это и будет означать агонию власти, как в Белоруссии.

30.10.2020 08:25
- гость -

обычное пьяно быдло, а маски приплели потому как модно.

Так эти уроды и ковид везде приплетают, человек умер от инсульта, а орут Ковид!!!! От неоказания плановой медпомощи больше народу умерло.
Цель сеять панику и отвлекать от социальныйх проблем.

30.10.2020 08:30
- гость -

Гопник кондуктор выгнал своих друзей гопников. Они думали, что он по дружбе бесплатно их повезет, раз раньше вместе на районе в трениках сидели на лавке с семками.

30.10.2020 08:34
- гость -

Цель сеять панику и отвлекать от социальныйх проблем.

Точно так. Болею сейчас, дышать тяжело, и вот совсем нет дела, что там клоун Соловьев несет за огромные воровские деньги.

30.10.2020 09:34
Botanik

30.10.2020 08:34
- гость -

Болел бы так не просиживал бы задницу в инете.

30.10.2020 09:53
Гостья

Зачем вы пишите ,что все смерти списывают на ковид??Если бы это было выгодно государство,умерших бы не вскрывали,а тупо давали бы заключение..Морги бы не были завалены телами.Их вскрывают,чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз ковид:берут биопсию из органов-мишений ковида..Государство выгоднее скрывать эти смерти,это же статистика..Вы сами себе противоречите:то занижают количество больный,то приписывают количество смертей.Может хватит нагнетать истерию в обществе?

30.10.2020 10:41
- гость -


30.10.2020 08:25
- гость -

При ковиде инсульт(ишемический) это не редкость. Расценивается как осложнение, вследствие тромбоза вызванного ковидом. Так же как пневмония, при ковиде это не воспаление, это тромбоз сосудов легкого.

30.10.2020 13:17
- гость -

30.10.2020 09:34
Botanik
30.10.2020 08:34
- гость -

Болел бы так не просиживал бы задницу в инете.


Угомонись бз"Дюша 1967", в перерывах между частым сном захожу в инет, не могу постоянно спать.

30.10.2020 13:20
- гость -

30.10.2020 09:53
Гостья
й.Может хватит нагнетать истерию в обществе?


Вот и я говорю, хватит вам нагнетать, паникеры в масках. Про диктора Кирилина писали, что ковид, а один чел написал, зачем врете, инсульт у него. То же писали про отца Хабиба, а причина смерти не ковид была.