Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Петербуржец убил мужчину за замечание из-за маски. Видео

, ИА "Амител"
Конфликт разгорелся в автобусе и продолжился на улице

В Санкт-Петербурге конфликт в автобусе завершился смертельным ранением мужчины, который сделал замечание паре из-за отсутствия медицинской маски.

Мужчина проявил агрессию и завязалась потасовка. Она продолжилась уже на улице. В результате один из участников драки нанес противнику удар ножом. Травма оказалась смертельной.

Видеозапись начальной стадии конфликта опубликовал телеканал "Звезда". На кадрах видно, что пассажир в маске первым ударил оппонента по лицу и попытался убежать. Следователи уточнили, что этим вечером он возвращался домой с корпоратива.

Ранее amic.ru писал, что пассажирка такси в Барнауле ударила по лицу водителя, который отказался везти ее без защитной маски. Инцидент показали по Первому каналу.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.11.2020 00:03
Горожанин

Зверье

21.11.2020 06:36
- гость -

Если бегать не умеет, зачем делает замечания ?

21.11.2020 07:16
- гость -

Он не знал, что антимасочники с отклонениями.

21.11.2020 07:43
- гость -

На кадрах видно, что пассажир в маске первым ударил оппонента по лицу и попытался убежать.

Убийцу не отправдываю, но - он не только замечание сделал. Шел бы спокойно домой после корпоратива.

21.11.2020 08:20
Васяся

Убийца должен сидеть по полной!

21.11.2020 08:28
- гость -

Козёл в маске получил урок на всю оставшуюся жизнь. И остальные пусть выучат, что попытка применить силу к кому-либо безнаказанной не останется.

21.11.2020 08:29
- гость -

Жаль, так легко загубленные две жизни

21.11.2020 08:58
- гость -

Что хотел, то и получил! А вот не боялся бы ковида и дальше бы жил!

21.11.2020 09:00
- гость -

21.11.2020 08:28
- гость -

А ты уверен, что неадекват его перед этим никак не обозвал?

21.11.2020 09:04
- гость -

ну теперь "киллеру" в зоне маску на роже набьют. синюю))

21.11.2020 09:35
- гость -

Совсем дуреет народ с этими масками. Из за куска ткани конфликты

21.11.2020 10:19
- гость -

21.11.2020 08:58
- гость -
Что хотел, то и получил! А вот не боялся бы ковида и дальше бы жил!

Вы думаете, он из за ковида?.. просто есть такие граждане любители других поучать, да еще и с корпоратива ехал, подшофэ, аидимо, вот и понесло...

21.11.2020 11:04
- гость -

Он убил не из за маски, а за то, что тот его унизил ударом по лицу, да еще в присутствии его женщины. Меня однажды мусор по лицу ударил, я его рожу в котлету превратил, пока в себя пришел, экспертиза признала состояние аффекта и освободили от наказания.

21.11.2020 11:05
- гость -

21.11.2020 08:20
Васяся
Убийца должен сидеть по полной!


Он и будет по полной, условно, как и положено в подобной ситуации.

21.11.2020 11:07
- гость -

21.11.2020 09:04
- гость -
ну теперь "киллеру" в зоне маску на роже набьют. синюю))


Это тебе там татуху на жопе набьют соответствующую, а мужик будет нормально жить, так как поступил как мужчина, которого ударили в присутствии его женщины.

21.11.2020 11:10
- гость -

Всегда поражали люди, затевающие разборки на дороге. Ну подбежал ты к чужой машине, начал бить, а в ответ выстрел в лицо получил. Откуда знаешь, что за человек в другом авто находится.

21.11.2020 11:11
- гость -

В масках одни рабы ходят. Раб поднял руку на господина и был наказан.

21.11.2020 11:45
- гость -

я его рожу в котлету превратил


бггг. ох уж эти клавиатурные рэмбы.

21.11.2020 11:46
- гость -

21.11.2020 11:10
- гость -

С ножами нормальные не ходят. Кто носит нож с женщиной, обычно боится.

21.11.2020 12:14
- гость -

21.11.2020 11:45
- гость -
ггг. ох уж эти клавиатурные рэмбы.


И тебе татуху на жопе набьют

21.11.2020 12:16
- гость -

Кто носит нож с женщиной, обычно боится.

Конечно боится, что не сможет защитить женщину от отморозков в масках, под масками то все смелые, вот одним смелым в маске меньше, а этот боялся, зато живой.

21.11.2020 12:18
- гость -

21.11.2020 12:16
- гость -
от отморозков в масках

Где ты их увидел? В суп свой загляни! Там их больше.

21.11.2020 12:22
- гость -

Где ты их увидел? В суп свой загляни! Там их больше

Я не так суров, чтобы рабов в масках еще и на обед кушать.

21.11.2020 12:28
- гость -

21.11.2020 12:25
- гость -

Одел бы маску и оружие бы не потребовалось. Некоторые вопросы легко решаются. А быкование никогда и нигде не приветствовалось.

21.11.2020 13:23
- гость -

21.11.2020 08:28
- гость -
Козёл в маске получил урок на всю оставшуюся жизнь. И остальные пусть выучат, что попытка применить силу к кому-либо безнаказанной не останется.
-------
Антимасочник - это прямо диагноз. Неадекватные, туповатые люди, которым плевать на свою беспросветную жизнь и на чужую.

21.11.2020 13:25
- гость -

21.11.2020 11:11
- гость -
В масках одни рабы ходят. Раб поднял руку на господина и был наказан.
-----
Ещё один туповатый неадекват. Сначала ходит без маски заразу растаскивает, потом будет ножкой топать, требуя, чтобы его лечили.

21.11.2020 13:46
Гость

Ножом в спину, крутой мужчина и маску не носил и вот так разобрался, пожизненное было бы норм.

21.11.2020 13:57
Виталий

сразу видно что тело без маски пьяная малолетка.....

21.11.2020 16:25
- гость -


Есть такая простая истина: напугай народ посильнее, покажи ему жертвы,
и народ очумев от страха станет управляемый и послушный.

21.11.2020 16:27
- гость -

Агрессия зашкаливает на фоне паники что средства массовой дезы развели.

Статистика не укладывается в математические законы, а значит процесс искусственный.

21.11.2020 17:21
- гость -


21.11.2020 12:14
- гость -


Сцыкуешь в одиночку с татухой на заду ходить? Корешей ищешь? Что там тебе над выхлопной надолбили?

21.11.2020 17:29
- гость -

Я не так суров, чтобы рабов в масках еще и на обед кушать.

конечно. на обед кашку разогрели. зачем желудочек забивать.

21.11.2020 19:17
- гость -

ну агрессию проявил как раз убиенный.Наехал и ударил.Тут риск поопасней ковида,тем более если бегать не умеешь

22.11.2020 13:10
Виталий

22.11.2020 09:04


Это жалкое оправдание, которое позволяет ему и таким как ты убивать?