Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Площадь Сахарова перекроют в Барнауле из-за пожарных

, ИА "Амител"
Ограничение будет действовать 24 апреля с 8 до 16 часов
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Площадь Сахарова перекроют в Барнауле в субботу, 24 апреля. Ограничение будет действовать с 8 до 16 часов на проспекте Социалистическом в границах от Молодёжной до Мерзликина. Об этом предупреждает пресс-центр мэрии. 

Ограничение связано с подготовкой к празднованию 372-летия образования пожарной охраны России. Водителей просят быть внимательными и заранее выбирать маршруты объезда.

Напомним, в среду, 21 апреля, после обеда возможно перекрытие движения по проспекту Ленина в районе площади Советов. Это связано с возможным проведением незаконных митингов. Также не исключено закрытие близлежащих магазинов и кафе. 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

21.04.2021 10:35
Виктор

А что именно там будет проходить? Парад пожарных машин?

21.04.2021 10:35
- гость -

похоже, это только начало...
люди стали просыпаться
да... история развивается по спирали

21.04.2021 10:42
- гость -

умиляет прям власть, а что честно-то не сказать: во избежание чего там? провокаций, беспорядков, незаконных акций. Чего бояться-то ? Перед кем приседать? Вы власть или так, шаляй-валяй? а так только в смешное положение себя ставят

21.04.2021 10:44
- гость -

К кому с уважением отношусь, так это к пожарным и скорой! Стараюсь уступить дорогу, если это возможно даже если без мигалок едут. Может это им даст несколько лишних минут отдыха перед следующим выездом!

21.04.2021 10:46
Гость

В администрацию города срочно требуется составитель календаря ежедневных праздников на весь год,чтобы не придумывать лихорадочно причину "перекрытий"!!!

21.04.2021 10:47
- гость -

надо полагать в городе будут отменены пожары так как вся техника "случайно" окажется на пл. Сахарова

21.04.2021 10:54
- гость -


21.04.2021 10:46
Гость
ахаха... точно

21.04.2021 10:58
Потёмкин

21.04.2021 10:47
- гость -
При температуре окружающей среды 5 градусов можно применять водомёты. Тренироваться собираются.

21.04.2021 11:35
Гость

)))))

21.04.2021 12:01
- гость -

Вы головой битые?
Ололёшины малолетки собираются сегодня. А новость про перекрытие Сахарова пожарниками - про субботу. Вы не путайте мягкое с железным.

21.04.2021 12:07
гостья

21.04.2021 12:01
- гость -, Недоразвитые Олёшкины детсадовцы грамоте не обучены, читают только заголовки и пытаются делать выводы. Ну, им так кажется.

21.04.2021 12:14
- гость -

21 апреля, после обеда возможно перекрытие движения по проспекту Ленина в районе площади Советов. Это связано с возможным проведением незаконных митингов

Что значит "проведение незаконных митингов"? Оттеснить их на тротуар, а машины и автобусы пусть своим маршрутом едут. Почему они будут находиться на проезжей части? Задержания и штрафы на этот случай не предусмотрены? А потом окажется - "я только мимо проходил, остановился посмотреть/шапку сдуло".