Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Центр Барнаула могут перекрыть для проезда из-за возможного проведения незаконных митингов

, ИА "Амител"
В районе площади Советов закроют магазины и кафе
Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

Мэрия Барнаула предупредила о возможном ограничении движения транспорта в центре краевой столицы во второй половине дня 21 апреля и призвала горожан не участвовать  в незаконных акциях. Об этом сообщает пресс-центр горадминистрации.

Движение транспорта могут ограничить по проспекту Ленина от улицы Молодёжной до улицы Пушкина. Также 21 апреля приостановят работу магазинов и предприятий общепита возле площади Советов.

Как пояснили в пресс-центре, меры вызваны "необходимостью обеспечить безопасность граждан в связи с незаконными публичными мероприятиями, анонсы о которых размещены в ряде интернет-ресурсов, социальных сетях и мессенджерах".

Ранее воздержаться от участия в несанкционированных акциях россиян попросили в МВД. Ведомство пообещало не допустить дестабилизации обстановки в стране.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

21.04.2021 09:09
- гость -

Страшно стало режиму

21.04.2021 09:19
- гость -

ссыканули

21.04.2021 09:20
Гость

А что,обещали громить магазины и общепит? Нам манифестанты не мешают,а на Ленина 59 пусть двери забаррикадируют мешками с песком и окна заколотят фанерой,но нам не мешают спокойно жить.

21.04.2021 09:21
АБОРИГЕН

Незаконны и опасны тут только действия властей, нарушающий основной закон страны на право граждан собираться мирно и без оружия.

21.04.2021 09:23
017

Больше всего местная власть боится что на картинку федеральных СМИ попадут кадры толп, шествующих по главному проспекту. Такая у них забота.

21.04.2021 09:24
страусиные ножки

09:21
АБОРИГЕН

Самый короткий, маленький, малюпусенький анекдот: Гарант Конституции.
Частенько смеюсь с этого крохотусика.

21.04.2021 09:30
- гость -

Это не чинушки, которых автобусами возили митинговать за КрымНаш (за трудодень)
Это трудящиеся
Они сами доберутся, потому что по собственной воле

21.04.2021 09:32
- гость -

Сколько шума и суеты из-за этого нАнального!

21.04.2021 09:39
помню и не хочу повтора

Совсем молодняк зажрался, а мы помним что демократы-либералы в 90 годы устроили!
Нас на мякине не проведешь! Не было ни работы ни денег, зарплату нищенскую бартером получали, прокисшим пивом и паленой водкой!
Вот куда нас этот берлинский пациент тащит! Не быть этому, власть должна твердо сказать свое слово!

21.04.2021 09:40
Гость

Вот твари Божьи! Сегодня обедать придётся сухпаем,надо мчать в общепит,запасаться.

21.04.2021 09:42
- гость -

госпооо-ди, да кто туда собирается, чего тут копья ломаете, сдулся ваш лидер, да и не слишком надувался-то

Да и вообще, нечего нам диктовать из-за бугра, как нам жить, сами с усами

21.04.2021 09:49
Павлик Морозов

Глава Барнаула Вячеслав Франк 21 апреля поздравил горожан с Днем местного самоуправления

Так народ праздновать собирается,радоваться этому надо!

21.04.2021 09:51
- гость -

мне вот только интересно, когда заказчики его сюда возвращали, пообещали, видимо, что не сядет, а он-то сам понимал, что -вранье, или был так был уверен в своей счастливой звезде? Как человека жалко, конечно. но и остальных жалко, которые в эту систему вляпались, многие ведь по глупости или так же уверовали в свою безнаказанность

21.04.2021 09:53
гость

лучше перебздеть, чем недобздеть

21.04.2021 10:05
aa

как утомили с этим петухом , сделайте выше штрафы и вобще за упоминание в интернете о этом нарике петушке))))

21.04.2021 10:06
- гость -

Нельзя ни митинги ни пикеты, нельзя протестовать против объявленного убийства Навального, нельзя Конституцию соблюдать - а можно только рабами Путина быть - так получается?!

21.04.2021 10:16
- гость -

а почему не законные?

21.04.2021 10:18
- гость -


21.04.2021 09:51
- гость -
Когда он возвращался в Россию, он все понимал. Дело в том, что власть Путина очень слаба и держится за счет террора и наглости. Власть, которая сильная и имеет поддержку большинства людей, не боится митингов и высказываний в свой адрес, а наоборот, прислушивается к голосу народа и ведер свою работу на благо своей страны и людей! Если бы Путин был сильным правителем, то он и не обратил бы внимание на Навального. Но увы, Путин понимает, что терпение народа бесчинством власти уже на пределе и всячески старается еще какое то время удержаться у власти. Вернее власть имущие держат его у власти, т.к. при нем они могут спокойно продавать полезные ископаемые и денежки по своим карманам раскладывать!

21.04.2021 10:18
- гость -


21.04.2021 10:05
aa
Вы про путина?

21.04.2021 10:28
- гость -

А потом активисты ЛГБТ возмущаются, что их люди бьют, когда проехать нельзя и в пробках по два часа стоять приходиться.

Гомосеки, расширьте улицы, чтобы по ним ездить можно было бы, а потом митингуйте хоть за навальнго, хоть за ленина, хоть за путина!

21.04.2021 10:32
В 90-х жил!

"помним что демократы-либералы в 90 годы устроили!"
-----
Ага! Зам. мэра Санкт-Петербурга известного либерала Собчака некто плутин в.в. организовал вывоз ценных ресурсов за рубеж в обмен на продовольствие, однако продовольствия петербуржцы так и не увидели, а миллионы долларов утекли через фирмы однодневки в карманы плутинской братвы.
Чем дольше вова правит, тем страшнее вы малюете 90-е, только вся нынешняя россиянская верхушка украла первые деньги у народа именно тогда, а сейчас они учат нас как жить на МРОТ, а сами тырят уже миллиардами.

21.04.2021 10:35
- гость -

21.04.2021 10:32
В 90-х жил!

Это когда ВВП был замом Собчака?
Его же замом был БЕНя Мостосдохший. И все фирмы были гусинского и березовского.

21.04.2021 10:40
- гость -

Гость 10.18
власть имущие держат его у власти, т.к. при нем они могут спокойно продавать полезные ископаемые и денежки по своим карманам раскладывать! Ну так в чём дело, причём тут Навальный ?

21.04.2021 10:46
Ханыга

Опять чертовы бездельники!!! В лагеря их всех!!! Сгноить!!!!!!

21.04.2021 10:47
- гость -

21.04.2021 09:21
АБОРИГЕН

Незаконны и опасны тут только действия властей, нарушающий основной закон страны на право граждан собираться мирно и без оружия.

Ждём тебя на митинге или только в интернете силён и злобен обличать власть. Буйных вожаков не хватает на барикадах. Как там погода в Одессе? Не забывай, выступление президента впереди, писать и обличать будешь много)

21.04.2021 10:49
- гость -

Слишком много свободы даёт либерал Путин в первую очередь СМИ и интернету. Что ж, потявкайте. Если хохло-чухонские тролли, возможно, но не факт, отсидятся у себя на хуторах, куда побегут местные дерьмомёты, когда надоест народу и власти, - вопрос. Вон подгузная скачет по городам и весям:"Возьмите меня к себе, я же ваша- буржуинская", а счастья всё нет. Так и сдохнет где-нибудь в канаве.

21.04.2021 10:52
гость

Движение транспорта могут ограничить по проспекту Ленина от улицы Молодёжной до улицы Пушкина

Ощущение, что у власти кто-то за Навального, если бы транспорт не мог проехать из-за митингующих, народ был бы недоволен митингующими, а сейчас народ недоволен действием власти, перекрывший проезд. Решение у власти принимал кто-то тупой или кто-то там реально за Навального?

21.04.2021 10:53
- гость -

21.04.2021 09:32
- гость -
Сколько шума и суеты из-за этого нАнального!

Не умер что ли, а так обещали вчера. "Тиран" не даёт умереть вождю революции, а я так ждал, писали же вчера, несколько часов осталось. Вот и верь после этого либералам. )

21.04.2021 10:54
- гость -

Да власть и нехороша, но и героя этого не вы назначали. неужели не понимаете? Если в Германии высокий уровень жизни, это же не значит. что они имеют право диктовать другим , как им жить. да и диктовать -то они будут только в своих интересах, плевать им на вашу жизнь, у них свои избиратели. пока сам народ здесь не вызреет, никакой диктат из-за рубежа его не спасет. А народ у нас в большей своей части с азиатской психологией, и неважно, считаете ли вы, что это плохо, что есть, то есть. Что вы сделали. чтобы ваши дети стали жить лучше, оторвали их от тупых видосов? почитали книжку хорошую перед сном? наняли преподавателя русского, чтобы хоть писать грамотно смог? преподавателя английского, чтоб мир смог посмотреть? Все ждете, что придет некто, которому скажут из-за бугра, как вам лучше жить, и наступит счастливая жизнь. Чтобы вами манипулировали хоть те, хоть эти, много ума не надо, много ума надо, чтобы не манипулировали

21.04.2021 10:54
- гость -

Когда же этот гребанный тоталитарный режим наконец-то начнет сажать в тюрьму каждого несогласного бездельника? Почему этим свиньям дают возможность митинговать? Почему продажная власть не делает так, как в свободной США, за которую эти митингующие очко рвут?

21.04.2021 10:57
- гость -

21.04.2021 10:52
гость

Вы хотите, чтобы народ раскатал сторонников Навального? Вы ждете такого количество сбитых пешеходов, как в Москве в прошлый раз?

21.04.2021 11:07
- гость -

КОШКА СКРЕБЕТ НА СВОЙ ХРЕБЕТ

21.04.2021 11:09
- гость -

ПРИЧЕМ ТУТ НАВАЛЬНЫЙ ? ДАЕШЬ 1 МАЯ!

21.04.2021 11:10
гость

Статья 17 Конституции РФ. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц

21.04.2021 11:13
гость

21.04.2021 10:57
- гость -

Власть должна обеспечить движение транспорта для народа, который имеет право ехать, куда ему надо. Иначе нахрена нужна власть? Большую зарплату из бюджета получать?

21.04.2021 11:21
- гость -

полиция будет защищать авнюков-анальнистов от народа.
а жаль - уже сильно надоели

21.04.2021 11:22
гость

ДАЕШЬ 1 МАЯ!

Почему то коммунисты и социалисты даже не пытаются провести какую нибудь маевку в день трудящихся против низкого уровня жизни и за освобождение социалиста Платошкина. Не хотят? Боятся власти? Нет денег?

21.04.2021 11:23
- гость -

21.04.2021 11:10
гость
Статья 17 Конституции РФ. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц

Какие именно твои права нарушены? Спокойно хавать бюджет или помогать другим его пилить и в этом участвовать? Если дошло до митинга то права очень многих уже нарушены и поэтому он происходит!!!! В данном случае если твои права не нарушены то ты походу член этой самой опг пынИ или стремящийся занять там место или примкнуть к ним!!!!!!

21.04.2021 11:31
- гость -

Ничего не перекрыто

21.04.2021 11:46
- гость -

21.04.2021 11:31
- гость -

Ничего не перекрыто

а что, уже время вторая половина дня?

21.04.2021 11:49
- гость -

На 21 апреля 2021 года Леонид Купчик (партийная кличка Волков) анонсировал "набор рабочих на предприятия и стройки ФСИН". Все желающие могут последовать совету Купчика и уехать на несколько лет из дома, поднимать хозяйство страны. Романтика. Хомяки, дуремары - тиктокеры и "творческие интеллигенты", вот это настоящая движуха начнётся для вас.

21.04.2021 11:50
- гость -

Правильно, нечего участвовать, воду мутить! Закониесть закон! ! В сентябре дома не сидите!

21.04.2021 11:53
гостья

21.04.2021 11:22 гость,
потому что коммунистам и элдэпээровцам запретили проведение мероприятий на Первомай.

21.04.2021 11:58
М

Зачем перекрывать? Отфиксировать сфотать актуализировать со списками навальнистов слитыми Волковым в сеть. Майданный потенциал надо периодически замерять и контролировать. Это нужно как 5й колонне, так и пророссийскому сегменту власти.

21.04.2021 12:00
- гость -

21.04.2021 11:23
Из-за вас перекрывают центральную магистраль города, заставляя людей искать пути объезда, и стоять в пробках. Это не нарушение прав граждан?

Или только твои права нужно защищать и не мешать воровать лес, вывозить природные ресурсы, складывая деньги в оффшорах?


Сколько народу выходит на ваши митинги? 1/10 процента населения города, из которых половина приезжих, остальные - школота за деньги?
И не говори, что вы, не ходили по школам и не предлагали школьникам за пиво и сигареты приехать на ваш навальниг?

21.04.2021 12:01
- гость -

21.04.2021 11:23
- гость -

Ты думаешь, что если ты из ОПГ сисяна, то вусе в ОПГ входят?

21.04.2021 12:04
- гость -

Классика жанра - душой я с вами на улицах России, борюсь с кровавым рЫжЫмом, но телом, увы - на диване за компУтером!

Ксения Ларина призывает в телеге буйных выйти на митинг, называя их героями страны.

На вопрос Татьяна Тыршклевич "Выйдет ли сами?"
Честно отвечает, что манией величия не страдает, героем себя не считает.))) Мысленно мы с вами хомячки.

21.04.2021 12:04
- гость -

21.04.2021 11:23

подСисяночник, когда соберете балобло, что вернуть тем двум лошкам по 75 миллионов рублей, которые у них забрала виза и мастеркард, когда они вносили их через банкоматы, как донаты сисяну, и которые им теперь повесили в долг?

21.04.2021 12:08
- гость -

21.04.2021 12:00
- гость -

Сколько народу выходит на ваши митинги? 1/10 процента населения города, из которых половина приезжих, остальные - школота за деньги?
И не говори, что вы, не ходили по школам и не предлагали школьникам за пиво и сигареты приехать на ваш навальниг?

Почём ценник, 500 рублей? Просто интересно. Получить 500 и попасть на много тысячный штраф. На рынок не похоже, кидалово какое то.

21.04.2021 12:09
- гость -

Как жалко выглядят потуги оппиков на массовость) даже на АМИКе не смогли ботов нагнать, традиционный Евгеша-Абортарий, да пара-тройка штабистов Волкова.

Вас самим не кажется, что это кринж?))
Вы не смогли 500 000 подписей за митинг собрать) И это со всей страны в полторы сотни миллионов человек.Вы только и можете, что ботов накручивать.
Это так позорно...
И если сегодня выйдет кучка бездельников, и им дадут по соплям, то лично я буду аплодировать полиции.
Вам повезло, что вы незаконные митинги не в США или Европе проводите, там бы вы соплями намотанными на кулак не обошлись, там и шмальнуит - имя не спросят)
Да-да, прикиньте, понятие незаконный митинг есть не только в России, но и в США, и в Европе - светочах и оплотах демократии.
И что то там никто про свои Конституции не вякает.

21.04.2021 12:10
- гость -

чё воюем, лошары-анальнисты?
Доктор Албан с ассистентами Петровым и Бошаровым уже приехали в больничку сисянофюреру

21.04.2021 12:10
Митенька ржевский

А вам не кажется шизофренией, что сами запустили утку про убийство (оно ещё не произошло, но уже все всё знают) и сами же пошли против него протестовать?

21.04.2021 12:12
- гость -

нескромный вопрос: новый вождь - Волков - уже приехал? А донаты кто будет собирать?
Осиротеет земля без выдающихся деятелей оппозиции

21.04.2021 12:13
- гость -

21.04.2021 12:08
- гость -

Школьников за полторашку пива на рыло.
Студентам - 300 рублев.
500 - это гастрабайтерам обещают.

21.04.2021 12:14
- гость -

21.04.2021 10:18
Когда он возвращался в Россию, он все понимал.

Что он понимал? что пиндосы выпустили вирус со своих биолабораторий чтобы отравить весь мир, дабы вернуть свою гегемонию. А любой кризис обнажает слабые места в системе управления и экономиках, которыми можно извне воспользоваться в своих интересах?
Страшно, что молодежь не понимает,что запад всегда интересовался странами восточной европы ради пограбить, обобрать. Сотни лет одна и та же петрушка.

21.04.2021 12:16
- гость -

сисян зря что ли голодал - гроб в студию

21.04.2021 12:16
- гость -

Не понимаю запретов провести митинг коммунистам. Не понимаю запретов возложить цветы к памятнику Ленина. Это наглость и произвол местной власти, произвол силовиков, слишком рьяных в нашем забытом всеми крае.

21.04.2021 12:19
- гость -

21.04.2021 12:13 - это вам свежие методички привезли ?

21.04.2021 12:21
- гость -

А ведь точно сказано - каждый народ имеет то, что заслуживает.

21.04.2021 12:22
- гость -

21.04.2021 12:13
- гость -

Школьников за полторашку пива на рыло.
Студентам - 300 рублев.
500 - это гастрабайтерам обещают.

Портить себе биографию, возможно всё жизнь ради чего, Хорошей картинке у себя в чате "Смотрите как меня пакует полиция" Круто! А через день два просить прощения с мокрыми штанами на камеру. Круто взлететь и даже не пасть, а разбиться в лепёху. Не понимаю.

21.04.2021 12:25
- гость -

21.04.2021 12:19
- гость -

методички ваши школию раздавали позавчера раздавали.
на родителей скольки школ жаловались полиции, что вас избили. Трех же? и еще из пяти вы драпанули.
прикольно было вашу вонь читать в твиттере, что вас не любят и по рожи пинают, когда школие пытались убедить выйти на навальнинг

21.04.2021 12:26
- гость -

21.04.2021 12:22
- гость -

так портить не кому. пинают их возле школ и вузов.

21.04.2021 12:27
- гость -

С..ки, к врачам не попасть, очередь на УЗИ почти месяц, зато на полицаев и интернет-троллей у плутина деньги есть... и на аквадискотеку с Сирией.

21.04.2021 12:34
- гость -

Эко кремлеботов набежало! Как там по вашенскому: пуканы не порвите в едином порыве

21.04.2021 12:37
- гость -

Не понимаю запретов провести митинг коммунистам. Не понимаю запретов возложить цветы к памятнику Ленина. Это наглость и произвол местной власти, произвол силовиков, слишком рьяных в нашем забытом всеми крае.

Да и я , уж у нас -то в Барнауле, какая проблема: разрешили бы и сегодня, дали народу немножко поиграть в демократию, все равно вся полиция на ушах, пусть бы прошли, только проконтролировать, чтобы витрины не били. Сколько их там придет, зато видимость демократии, а власти все равно- хоть небольшой , да наказ. И волки довольны, и овцы целы. Гибче надо, гибче

21.04.2021 12:39
- гость -

21.04.2021 12:37
- гость -


Запусти сегодня коммунистов с сисянутыми, так коммунисты сисянутых побьют. И опять будут виноваты в качании демократии.

21.04.2021 12:42
Гость

21.04.2021 09:51
- гость -

- гость -
мне вот только интересно, когда заказчики его сюда возвращали, пообещали, видимо, что не сядет, а он-то сам понимал, что -вранье, или был так был уверен в своей счастливой звезде?
_____
Ну почему же, вариант был беспроигрышный - поэтому и столько хайпа было на типа отравлении, на труселях, на возвращении, тупо даже на "мальчик, водочки неси", опять же мультик под шумиху нарисовали очень вовремя, выпустили в эфир (это вообще очень такая многоходовочка, сколько раз ЕСПЧ никак не признавал у бедняги страдальца политмотив - а тут он создан (практически одним днем арест и выход мультика - и пофиг что тема разная))) и уже прям США выступает, из посольств на суд приходят) результат - собрали самую ведомую на политманипуляции часть населения, если бы не посадили - ура победа - одни действия, власть ослабла бла бла бла, посадили - великомученик рисуется, власть жестокая, бла-бла-бла - другие действия. Вот даже сомнений не было, что не будет просто отбывать срок) Будет страдать, много, с оттяжкой и вкусом. Зачем то нужны врачи из-за периметра, и это часть плана. Вообще, смотрю, все по плану. Именно от осознавания и понимания вот этой всей полит кухни и противно. Как на это ведется весьма большая часть - не загадка, нет, все по науке, но многовато, да. А вот вопрос о том, кто за всем этим стоит - он самый интересный. ФБК, страдалец - это все пешки.

21.04.2021 12:44
- гость -

21.04.2021 12:27
- гость -
А ты ведь один тут такой. Но вонючий.....
У тебя просто характерная особенность: ты подумал, что это "остроумно" называть Президента РФ - Плутиным, и стал использовать это в своих постах. Никто более такую мульку не юзает. А посему твои посты можно легко вычленить. По содержанию постов можно сделать выводы об их авторе. Ты крайне обиженный на весь мир человечек, я бы даже сказал озлобленный. Один негатив от тебя исходит. Тебе в голову мысль не приходила, что твоя же желчь тебя и погубит?

21.04.2021 12:51
М

Навального осмотрели 9 врачей, причем 6 из них специально приехали из-за периметры. Это реально повод выйти навальнистам, так ведь и залечить могут кумира.

21.04.2021 12:52
- гость -

говорят... на днях объединимся с Белоруссией... тогда Украина останется одна против своих двух братьев славян... и все "партнёры" Украины её бросят... потому что воевать и побеждать не умеют, в отличии от нас...
борятся два клана. условно Рт., и Рк. у одних Мировой жандарм - США, у других нет такого, но они предложили РФ проявить себя в Сирии, что бы в случае грамотных действий назначить нас Новым Мировым Жандармом... поэтому и кавид, поэтому СберБанк накачивают всем чем можно, поэтому и сухогруз поперёк канала, поэтому и войска к границе РФ-Украина, поэтому послов отзывают, поэтому и резкие заявления в ООН, и в других местах, поэтому обращение президента РФ сегодня, поэтому важное заявления Лукашенко своему народу завтра... В общем, много чего поэтому...
А те кто хотят оставить всё как было и по возможности сильнее закрутить гайки, двигают Навального, Тихановскую, ЭхоМосквы, Ходора, Чичваркина... и прочих похожих.
Люди!? будьте осторожны?!!

21.04.2021 12:55
- гость -

21.04.2021 12:27
- гость -
С..ки, к врачам не попасть, очередь на УЗИ почти месяц, зато на полицаев и интернет-троллей у плутина деньги есть... и на аквадискотеку с Сирией.

Усохни

21.04.2021 12:56
- гость -

Власть должна обеспечить движение транспорта для народа, который имеет право ехать, куда ему надо. Иначе нахрена нужна власть?

А можете себе представить, что в Москве перекроют незаконно митингующие МКАД или Тверскую? Или на худой конец - пр.Мира? Почему я должна пешком после работы идти? Ну возле фонтана пусть тусуются. Сколько их там будет ? 100 страдальцев?

21.04.2021 13:15
- гость -

Главных корупционеров и изменников России надо на кол садить как при Иване Грозном.

21.04.2021 13:37
- гость -

21.04.2021 12:37
.. у нас -то в Барнауле, какая проблема: разрешили бы и сегодня, дали народу немножко поиграть в демократию, все равно вся полиция на ушах, пусть бы прошли, только проконтролировать..

складывается впечатление что местные власти свою игру в нагнетании обстановки ведут, а потом показывают рьяную борьбу....
может премии так зарабатывают, однако пружинка сжатая всегда разжимается, это надо помнить.

21.04.2021 13:38
- гость -

"А ты ведь один тут такой."
----
Какой догадливый тролль. Можешь сдать свой "анализ" в унитаз. Однако сразу смекнул, что "плутин" - это про вову. Только почему? Потому что от слова "плут" или от слова "плутократия"?
Подсказка: (а то тебе гуглить некогда - надо план по написанию постов выполнять"
Плутократия - Политическое господство богачей, при к-ром государственная власть служит интересам богатой верхушки господствующего класса при полном бесправии трудящихся.

21.04.2021 13:45
- гость -

Еще не хватало из-за либерасни на работу опоздать.

21.04.2021 13:51
- гость -

АДминистрацняи что-то знает. По теории надо захватывать мосты, телеграф и вокзалы. Речной сносят, к жд наверняка Рашкин уже ручонки тянет с локомотивом-2, даже авиа вокзал говорят о том что надо бы снести. Старый мост не работает, скоро и путепровод сломают. Теперь и почтамт блокируют.

21.04.2021 14:08
- гость -

21.04.2021 13:38
- гость -

ничего, что с греческого плуто - это ремесло?

21.04.2021 14:11
- гость -

Скажите мне, почему Навального ассоциируют с сиськами какими-то?
21.04.2021 12:04
- гость -
"подСисяночник, когда соберете балобло, что вернуть тем двум лошкам по 75 миллионов рублей, которые у них забрала виза и мастеркард, когда они вносили их через банкоматы, как донаты сисяну, и которые им теперь повесили в долг?(с) -
это вообще эпично. Не понятный никому поток сознания. По стилю и манере изложения (малограмотный тюремный жагон) - легко вычисляется.
Несколько человек настрочило столько коментов. Неуважаемые зэки, вы неадекватны. "Чего вас держат среди здоровых? не предупреждают. Вы же можете за столом вилкой ткнуть!" (с)

21.04.2021 14:18
- гость -

"ничего, что с греческого плуто - это ремесло?"
-----
Ничего. Если у древних греков "ремесло" = "богатство".

21.04.2021 14:18
- гость -

21.04.2021 13:51
- гость -
АДминистрацняи что-то знает. По теории надо

С головы начинать, с Москвы, там Коша Бессмертный.

21.04.2021 14:19
- гость -

21.04.2021 14:11
Скажите мне, почему Навального ассоциируют с сиськами какими-то?

Вас в Яндексе и Гугле забанили?
Яндекс: Сисян
Гугл: Сисян

Сисян – прозвище политика Алексея Навального, которое ему дали пользователи сайта “Двач”. Столь нелестная кличка аргументируется тем, что у Навального довольно заметно обвисает грудь.

Происхождение

В июле 2017 года на сайте “Двач” назвали Сисяном Алексея Навального. Среди анонимов на борде разгорелись жаркие споры, кому действительно подходит это прозвище – Навальному или Путину (он же Пыня).

В августе админ “Двача” Абу (Нариман Намазов) назвал Навального Сисяном в своем твиттере. Но споры двачеров все равно не утихли.

21.04.2021 14:19
- гость -

http://i1.ytimg.com/vi/TQe8UwkQF_0/maxresdefault.jpg

21.04.2021 14:21
- гость -

21.04.2021 14:11
- гость -

https://yandex.ru/search/?lr=197&text=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8F%D0%BD

21.04.2021 14:27
- гость -

21.04.2021 14:11
- гость -


ну таки да: пыня, плутин, вошьдь - не тюремный жаргон ниразу.
а сисян - сразу обида за бога всех мамкиных рёвалуцыанераф

21.04.2021 14:39
- гость -

21.04.2021 14:27
- гость -
ну таки да: пыня, плутин, вошьдь - не тюремный жаргон ниразу.
а сисян - сразу обида за бога всех мамкиных рёвалуцыанераф

Все, вами перечисленное, жаргон. Непонятно зачем? ничего, кроме раздражения и неуважения к употребляющему подобные клички, не вызывающее. а уж манера коверкать фамилии - как там Путин сказал? про детский сад что-то

21.04.2021 14:42
- гость -

21.04.2021 13:38
- гость -
Так и есть, сдохнешь ведь от ненависти своей, дурилка)
Еще какую то философскую основу под свои обидки подводит...
А на самом деле ты просто озлобленный терпила)

21.04.2021 14:43
гоги

Если соберутся то одни бездельники - блогеры, тик-токеры. Нормальные люди днем в середине недели работу работают и деньги зарабатывают!

21.04.2021 14:44
- гость -

"Скажите мне, почему Навального ассоциируют с сиськами какими-то?"
-----
Ассоциируют только прокремлевские интернет-собачки, они и наводняют сеть высерами про сисяна. Хотя с голыми сиськами любит фотаться его главный опонент, он же "ПЫHЯ", а сисястого Навального только нафотошопили те же собачки. Причём историю про "ПЫHЮ" каждый может найти на просторах инета.

21.04.2021 14:44
гость

Быдлятский спор получается, когда не по теме, а кто кого сильней обосрет. Либерасты обычно первые начинают, у них аргументы по теме слабей

21.04.2021 14:48
гость

Я тоже подумал, может это фотошоп? Либерасты идею подхватили, хотя что в этом стыдного, у нынешнего президента США фигура еще хуже, это ему не мешает весь мир в кулаке держать

21.04.2021 14:48
- гость -

21.04.2021 14:39
- гость -

Внимательно прочитайте все комментарии по порядку и найдите кто тут перешел на сленг.

21.04.2021 14:48
-гость-

вот это да! он же никому не известный блогер!? кому он нужен!? нее?

21.04.2021 14:52
- гость -

Вина за ожидаемое признание ФБК экстремистской организацией лежит полностью на Навальном и его сподвижниках. Напомню, что в самом начале своей деятельности еще под названием «РосПил» навальнисты рассматривались среди «башен Кремля» как возможность канализировать и упорядочить протестный потенциал. Для чего даже предполагалось положительная реакция властей на критику и совместная работа по устранению нарушений закона. Именно этим объяснялось снисходительное отношение Российской Фемиды к выходкам Навального. Однако после того, как ФБК занял полностью деструктивную антироссийскую позицию, а все его руководство оказалось под контролем западных спецслужб, либо просто уехало на ПМЖ за границу ни о каком сотрудничестве уже не могло быть и речи.

Заявленные сегодняшние массовые протесты по всей стране можно считать финальной провокацией перед «закрытием занавеса». Ни о каком сохранении поддержки сторонников, дальнейшей координации действий и каких либо планах на будущее у лидеров ФБК речи уже не идет. Им нужна максимально яркая картинка, желательно с большими человеческими жертвами.

Силовикам же хочу ответить фразой убитого боевиками лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова - «Работайте, братья!»

21.04.2021 14:52
- гость -

Всюдукакием запахло.

21.04.2021 14:55
- гость -

21.04.2021 14:44
- гость -

А кто сисяна фотошопил на его же странице в фейсбуке и твиттере, где он постил фотки с отдыха?

21.04.2021 15:13
- гость -

21.04.2021 14:52
- гость -
«Работайте, братья!»...

твои братья только старух, в живот пинать, да детей (чужих) вязать способны

21.04.2021 15:34
гость

на его же странице в фейсбуке и твиттере, где он постил фотки с отдыха

Ну тогда не надо стесняться. Любая порнозвезда будет красивей и моложе, но президента США выбирали не по внешности

21.04.2021 16:00
- гость -

Поддерживать овального = кланаться америкосам!
Надо всех пришедших на это действие на адекватность проверить

21.04.2021 16:04
- гость -

Причём историю про "ПЫHЮ" каждый может найти на просторах инета.
--------------
Эх, были времена, помню участвовал в Первой Пынической! Угнали форс у лахтодырок)))

21.04.2021 16:08
- гость -

15:13
- гость -
твои братья только старух, в живот пинать, да детей
----
Не, Магомед, конечно красавчик и он не имеет ничего общего с "этими", а еще противно, что рядом с ним ставят подонка "Моторолу".

21.04.2021 16:12
- гость -

21.04.2021 15:13
- гость -
Так ты выйди сегодня, покажи себя.
Только предупреждаю, чтобы потом тут не выл, что мордёнкой об асфальт тебя возили.

21.04.2021 16:56
- гость -

21.04.2021 15:34
гость

Байдана можно называть стариком.
А сисяна бабообразным нельзя - его адепты обижаются.

21.04.2021 16:58
- гость -

21.04.2021 14:44
- гость -

историю про сисяна любой может найти.
В том числе и как он прилюдно клялся в служении госдепу.

21.04.2021 17:17
- гость -

притихли лгбт войска, перед полицией пошли красоваться?

21.04.2021 17:20
Economist

Что за паника. Ну придут нормальные люди, постоят на площади, с друзьями встретятся, последние новости обсудят, в кафе зайдут, кофе попьют. Пусть местная власть на них посмотрит, посчитает. Полиция пусть порядок поддерживает. В чем вообще проблема? Для власти обратная связь от народа, для полиции - возможность исполнить присягу и соблюсти конституцию, для людей - почувствовать себя гражданским обществом. Одни плюсы, а вы тут устроили.

21.04.2021 17:23
- гость -

Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте что они сделают с внешними! - Ничего не сделают, Милорд. Они просто разбегутся. - Почему это? - Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

21.04.2021 18:23
Вадим

Чтобы послание не слышать,все на улицу пошли))