Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Роман Абрамович больше не губернатор Чукотки

, ИА "Амител"

Губернатор Чутокского АО Роман Абрамович потерял свой пост. Сегодня, 3 июля, Президент РФ подписал Указ о его досточном освобождении с этой должности. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте главы государства.

Официальная причина отставки — "по собственному желанию" Абрамовича.

Как известно, в последнем рейтинге "выживаемости" губернаторов Абрамович, как и алтайский губернатор Александр Карлин, получил "четверку".

Временно исполнять обязанности губернатора Чукотки назначен Роман Копин.

По данным Журнал Forbes , Роман Абрамович занимает пятое место в списке богатейших людей Европы. Его состояние достигло, согласно оценке журнала Forbes,$23,5 млрд. Еще в марте 2008 года Абрамович собирался проложить тоннель между Чукоткой и Аляской.


Комментарии

3.07.2008 17:10
Йожыг

поплакал наверное ромик...
разнервничается, уедет из злой россиянии сафсем, нервишки лечить...
личная жысть незаладилась, вот и работы лишился, бедолага...

3.07.2008 17:10
- гость -

чиновник вышедший на заслуженный отдых с пенсией олигарха, ха-ха

3.07.2008 17:18
О

...РОМАН...имя неубиваемо-счастливое, чтоль...

3.07.2008 17:23
- гость -

на кой ему эта чукотка , москва, питер, ему просто это усё нехотят продать , знама каки товарищи, ему и таг хорошо, он кагто сам придумал , замутил, молодец у каго никаг дак тот сразу на выборы, рассея

3.07.2008 17:23
- гость -

башка нуна

3.07.2008 17:25
- гость -

а каг гаваривал Вождь мирового пролетариата, цитата ( государством кажная кухарка управлять может), а вот вы папробуйте заработать денежку сами

3.07.2008 17:27
Йожыг

э, как рома?
ну тогда всё просто - надо с3,14здить $ллиард, и 25% заплатить кому надо.

3.07.2008 17:28
- гость -

молотог, сразу схватил тему)))))

3.07.2008 17:29
- гость -

самое интересное каму , вот вапрос)))))), хатя я думаю их по телегу кажный день кажут каму он дал, просто м ыкагто ненаем неучаствовали(((

3.07.2008 17:31
- гость -

самое интересное каму , вот вапрос)))))), хатя я думаю их по телегу кажный день кажут каму он дал, просто м ыкагто ненаем неучаствов

3.07.2008 18:03
А-р

Непонятная фраза про тоннель в Аляску... к чему она?

3.07.2008 18:10
XTR

Читаешь Президент РФ и в мыслях ВВП, пипец как въелось-то, хотя недалеко от истины

3.07.2008 19:04
byka

РОМИК двигай к нам создадим свою РЕСПУБЛИКУ.

3.07.2008 19:07
- гость -

Собирался проложить тоннель и... передумал, планы изменились.

3.07.2008 19:08
byka

Вот она ДЕМОКРАТИЯ чукчи наверно плачут,да только кто их спросит,походу Чубайса на севера выдвинут,а то снег то бесплатно топчим.

3.07.2008 19:11
byka

С таким повышением цен и налогов Карлин скоро РОМИКА перегонит, оценка выжываемости-4 кто ее ставит поспрошайте у народа ,он давно уже себя пережил.

3.07.2008 19:13
- гость -

ДАЕШ РОМАНА В ПРИЕМНИКИ ВВП

3.07.2008 19:17
новый

Чубайса вместо Абрамовича,а Абрамовича вместо Карлина

3.07.2008 19:57
Абориген

Ага, потусовать у стенки.

3.07.2008 20:11
- гость -

Наигрался Ромочка, надоело, хлопотно наверное стало.

3.07.2008 20:37
новый

Ему ,(как мне кажется)настолько нас....ть кто он то ли Чукотский хубернатор,то ли дворник анхлицкий-бабла выше крыши

3.07.2008 21:02
- гость -

я не понял? если он безработный, значит ему даже не дадут кредит в банке? и справки 2 ндфл?

4.07.2008 09:22
22-й

За что уважаю абрама, так за его непревзойденное чутье наступления полной ж...пы.И половину общака на жену перевел(путем развода), и детки и сам давно в Англии, а та, как известно, таких людей не выдает.

Загрузка...