На Алтае не оставляют надежду найти пропавшую девочку из села Залесово

13 августа 2008, 17:44, ИА Амител

Cледователи не оставляют надежду найти пропавшую девочку из села Залесово- 10-летнюю Людмилу Палкину. Об этом сообщает сегодня информационная служба радиогруппы FM-Продакшн со ссылкой на следственное управление следственного комитета пр прокуратуре РФ по Алтайсому краю.

В мае этого года она была похищена ранее судимым сожителем её матери. К поискам в тайге, помимо сотрудников внутренних дел Алтайского края подключилась милиция Новосибирской области. Следователи рассчитывали, что похитителя помогут найти местные жители во время массовой заготовки папоротника. Однако поиски, кроме следов злоумышленника и личных вещей похищенной, ничего не дали.

В июне мужчину вместе с девочкой видели в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области. Добавлю, всего в этом году на Алтае были объявлены в розыск около 2 тысяч человек. До сих пор не установлено местонахождение 125 из них.

Между тем, как уже сообщало ИА "Амител", милиционеры, искавшие в тайге похищенную 10-летнюю Людмилу Палкину, отозваны с места поиска. Об этом 16 июля сообщил замначальника ГУВД по Алтайскому краю Вячеслав Новиков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров