Возобновляются полеты авиарейсов Барнаул-Москва компании Крас-Эйр

01 сентября 2008, 14:04, ИА Амител

В минувшие выходные полеты самолетов авиакомпании "Крас-Эйр" начали осуществляться из Барнаула. В пятницу, 29 августа, рейс Барнаул-Москва был сорван, но уже в субботу и воскресенье самолетами "КрасЭйр" люди все-таки были доставлены до места назначения, - сообщает корреспондент ИА REGNUM-Алтай .

Сегодняшний 182 рейс Барнаул-Москва (Домодедово) осуществлен. Но самолет "КрасЭйр" отправится через Томск. Так, видимо, компания хотела "убить двух зайцев" и сработать более экономично.

Как ранее сообщало ИА "Амител", начиная с 19 августа, авиакомпания "Крас-Эйр" стала задерживать и отменять рейсы, это связано с большой экономической задолженностью авиакомпании перед авиапредприятием "Алтай".

Ссылки по теме: Задержка авиарейсов компании "Крас-Эйр"

26 августа 2008 г. (17:38) Пассажиры авиарейса Барнаул-Анталья проходят регистрацию
О погашении долга перед авиапредприятием "Алтай" представительством "Крас-Эйр" ничего не сообщается. ...

26 августа 2008 г. (15:01) Владимир Путин распорядился выделить топливо авиаальянсу "AiRUnion"
Ссылки по теме: Задержка авиарейсов компании "Крас-Эйр" ...

В назначенное время пассажиры авиарейса Барнаул-Анталья не отправились в Турцию
В назначенное время пассажиры авиарейса Барнаул-Анталья не отправились в Турцию ... ... Напомним, что задержка самолетов красноярскойавиакомпании происходит из-за огромной задолженности компании перед авиапредприятием "Алтай". ...
26.08.2008 http://www.amic.ru/news/91405/

Самолет компании "Красс-Эйр" не может вылететь из аэропорта Барнаула в Москву
Самолет компании "Красс-Эйр" не может вылететь из аэропорта Барнаула в Москву ... ... По словам директора турагентства "Аэротранс" Ольги Ковалевой, в авиакомпании "Красноярские авиалинии" утверждают, что рейс на Анталью будет осуществлен.
26.08.2008 http://www.amic.ru/news/91398/

Рейс из Барнаула в Анталию может быть сорван
Рейс из Барнаула в Анталию может быть сорван ... ... Как нам сообщила директор турагентства "Аэротранс" Ольга Ковалева, в авиакомпании "Красноярские авиалинии" утверждают, что рейс на Анталью будет осуществлен.
22.08.2008 http://www.amic.ru/news/91305/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров