Гребешок с грейпфрутом. Стало известно, чем Путин на завтрак угощал лидера Индонезии
На десерт — мусс из ряженки с клюквой
03 сентября 2026, 12:27, ИА Амител
Запеченная дальневосточная камбала и гребешок вошли в меню рабочего завтрака президента России Владимира Путина и лидера Индонезии Прабово Субианто, сообщает РИА Новости.
Путин и Субианто проведут переговоры в формате рабочего завтрака во Владивостоке, где проходит Восточный экономический форум.
"На горячее — запеченная дальневосточная камбала или ребрышки воронежского бычка с трюфельным пюре. На десерт — мусс из ряженки с клюквой. В качестве закуски — дальневосточный гребешок с грейпфрутом и ролл с форелью и овощами. В меню также вошла уха из осетра", — говорится в сообщении.
Ранее Путин встречался с председателем КНР Си Цзиньпином: в качестве первого блюда тогда была уха из стерляди с расстегаем, а также закуска из дальневосточных морепродуктов, блинчик с перепелкой и грибами, шербет из граната и другие яства.
Комментарии 5
12:33:27 03-09-2026
Звучит все вкусно
12:43:42 03-09-2026
Вкусно поел лидер Индонезии
12:51:05 03-09-2026
Мы им- гребешок с грейпфрутом, они нам- пальмовое масло! Техническое вместо пищевого...
13:15:07 03-09-2026
Овсянку с маслом, грецкие орехи и курага, бутерброд с черным хлебом и семгой, пирожное "корзиночка" и капучино.
08:53:07 04-09-2026
мусс из ряженки с клюквой/// лучше озвучьте производителя ряженки, слабо?)