Адвокат рассказал о намерении Ефремова никогда больше не пить

Актер по-прежнему находится в тяжелом состоянии

24 июня 2020, 12:31, ИА Амител

Фото: news.rambler.ru
Фото: news.rambler.ru

Актер Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, намерен бросить пить. Об этом заявил адвокат артиста Эльман Пашаев в эфире "Эха Москвы".

"Я виделся с ним вчера. Он еще не отошел от шока, он на шесть килограммов похудел, плохо спит. Он просто очень сильно переживает. Сказал, что больше пить никогда не будет и за руль никогда не сядет", – сообщил юрист.

Правозащитник отметил, что раньше актера не привлекали даже к административной ответственности, и он никогда не нарушал скоростной режим.

Пашаев также опроверг слухи о попытке самоубийства артиста. По его словам, "это не соответствует действительности, это чья-то просто фантазия".

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Находясь пьяным за рулем своего автомобиля, артист выехал на встречную полосу и врезался в курьерский фургон, за рулем которого был 57-летний Сергей Захаров.

Мужчина получил серьезные травмы, от которых скончался в больнице. Сам актер не пострадал, до 9 августа он будет находиться под домашним арестом. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Шукшина о Ефремове: "Лучше бы на месте невинно убиенного Сергея Захарова был"

Актриса заявила, что виновнику ДТП сейчас намного хуже, чем жертве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров