Максим Банных назвал отчёт губернатора "посланием всем жителям" Алтайского края

Поскольку именно люди, а не рубли, километры и тонны заняли ключевое место в отчёте

25 мая 2023, 14:29, ИА Амител

Фото: amic.ru
Фото: amic.ru

Депутат АКЗС Максим Банных, комментируя "Атмосфере" отчёт губернатора Алтайского края, подчеркнул, что глава региона сформулировал главную задачу для власти на ближайшее будущее.

Напомним, Виктор Томенко 25 мая выступил с отчётом о работе правительства региона за 2022 год. Amic.ru подробно рассказал, о чём говорил губернатор и что ждёт регион в будущем.

Банных отметил, что отчёт стал посланием всем жителям региона, поскольку именно люди, а не рубли, километры и тонны заняли ключевое место в послании губернатора.

"Виктор Томенко живёт и работает на Алтае уже пять лет. Он прекрасно изучил его, знает все преимущества и все болевые точки. И именно это позволило сформулировать мысль, которая проходила через всё выступление: "Алтайский край – земля сильных людей", – указал парламентарий.

Банных подчеркнул, что Томенко, когда говорил об успехах региона, акцентировал на том, что они достигаются трудом жителей – именно люди строят и ремонтируют, производят, выращивают, благоустраивают.

"Губернатор сформулировал главную задачу для органов власти и для региона в целом: “Сохранить то, что есть, и уверенно двигаться вперёд”. Думаю, большинство жителей края с такой задачей солидарны", – отметил Банных.

Читайте также в сюжете: Отчет губернатора Алтайского края

Комментарии 3

Avatar Picture
Гость

14:40:33 25-05-2023

Наконец то... Научились делать послания... А то все скромничали.

  -3 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

14:43:47 25-05-2023

Томенко рассказал, как "шаг за шагом приводят в порядок" дороги в Алтайском крае. Статья чуть ниже

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

14:59:50 25-05-2023

Так в этом году же выборы губернатора. Пишут, что у нас какой-то хитрый муниципальный фильтр придуман, из-за которого коммунистический кандидат никогда не пройдет. Хотя коммунисты за возвращение пенсионного возраста. Понятно, что не губернатор это решает, но сам факт, кто за что, за того и большинство

  5 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров