Ученица с ножом и газовым баллончиком напала на учителей на линейке в Красноярском крае
На данный момент неизвестно, есть ли пострадавшие
01 сентября 2026, 12:33, ИА Амител
В Канске ученица одной из школ напала на учителей во время традиционной линейки 1 сентября, сообщает ngs24.ru. На месте происшествия работают экстренные службы.
"Во время линейки ученица распылила перцовый баллончик, нападала с ножом на учителей и школьников и подожгла дверь", — отмечает издание.
На место прибыли сотрудники Росгвардии, бригады скорой помощи и реанимации, а тем, кто почувствовал недомогание, оказывают помощь.
На данный момент неизвестно, есть ли пострадавшие. В школе изданию подтвердили, что на месте работают экстренные службы. В краевом МВД сообщили, что обстоятельства устанавливаются.
Ранее семиклассница напала с ножом на другую школьницу в Красноярском крае. Пострадавшую доставили в больницу.
Комментарии 3
12:47:58 01-09-2026
У нас что творится?
15:12:42 01-09-2026
и подожгла дверь --- что то многовато действий на полной людей линейке, на которой физрук, трудовик и все парни старшеклассники разбежались
18:53:57 02-09-2026
Наркоши?