В Барнауле полиция разыскивает водителя, сбившего мужчину
К ДТП может быть причастен автомобиль белого цвета
23 сентября 2026, 07:48, ИА Амител
В селе Лебяжье полиция разыскивает водителя, который сбил 58-летнего мужчину и уехал с места ДТП. Авария произошла 2 сентября, правоохранители просят откликнуться очевидцев происшествия.
Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, около 16:00 в районе дома №98А на улице Центральной неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода. После этого автомобилист скрылся.
По данным Госавтоинспекции, к ДТП может быть причастен автомобиль белого цвета. Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и разыскивают возможных свидетелей.
"При наличии сведений, имеющих значение для установления обстоятельств ДТП, просим сообщить по телефонам: 393-548; 393-605; 391-090", — отметили правоохранители.
Комментарии 0