The Daily Mail написала про кота Барсика на "выборах" в Барнауле

Британское издание написало про голосование в Интернете на пост сити-менеджера Барнаула, где уверенную победу одерживает кот.

12 декабря 2015, 16:20, ИА Амител

Британское издание The Daily Mail написало про интернет-опрос, проведенный в соцсети "ВКонтакте", где почти четыре тысячи человек проголосовало за кота Барсика в качестве кандидата на кресло сити-менеджера Барнаула.

The Daily Mail написало про кота Барсика на

Читайте также: Первое интервью и видео кота Барсика. Специально для ИА "Амител"
 
"Ошеломляющая голубоглазая кошка появилась в качестве маловероятного лидера для того, чтобы быть избранной мэром в российском городе в Западной Сибири",- пишет издание.


СМИ сообщает, что кот Барсик был перечислен вместе с потенциальными кандидатами на пост местной интернет-группой.

"Почти 90% человек, которые участвовали в опросе, отдали свои голоса за четырехлапого кандидата",- пишет The Daily Mail.

        

                                                                    Фото предоставлено ИА "Амител" сообществом "Алтай Online" 


Также британское СМИ сообщает, что сейчас обязанность главы города исполняет Петр Фризен после того, как экс-сити-менеджер Барнаула Игорь Савинцев ушел в отставку.

Как ранее сообщало ИА "Амител", всего за несколько дней простой барнаульский кот Барсик стал известен на всю страну. Включенный в опрос сообщества "Алтай Online" в "ВКонтакте" по поводу нового главы администрации города явно шутки ради, он уже через три дня вполне реально начал собирать деньги  на предвыборную кампанию. И хотя быть сити-менеджером ему никак не суждено, пользователи соцсетей уже предложили сделать его "народным мэром". 

Сейчас команда сообщества активно тиражирует многочисленные новости в алтайских, российских и зарубежных СМИ о Барсике и даже собирает деньги на "предвыборную кампанию" кота. В интернете появилось много мемов.
Читайте также в сюжете: Кот Барсик

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров