ЛДПР назвала кандидатов на выборы в Госдуму от Алтайского края

Алтайский депутат ГД Владимир Семенов пойдет на выборы от Ростовской области

28 июня 2016, 22:35, ИА Амител

''
''

Фото: ldpr.ru

XXIX Всероссийский съезд ЛДПР проходит во вторник, 28 июня, в Москве. Только что стало известно, каким составом на выборы в Госдуму идут либерал-демократы Алтайского края. Щукин, Боровикова, Рего, Шудра — фамилии корреспонденту ИА "Амител" назвал депутат ГД от двух Алтаев Владимир Семенов.

Общефедеральный список в Госдуму возглавит председатель ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский. Также в список войдут руководитель Высшего Совета ЛДПР, заместитель Председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев, депутаты Госдумы Ярослав Нилов, Алексей Диденко, Дмитрий Свищев, Леонид Слуцкий, Михаил Дегтярев, Александр Курдюмов, Сергей Каргинов и Василий Тарасюк.

А вот традиционных региональных групп, когда одна включает регион или группу регионов, не будет. Точнее некоторые группы будут включать насколько регионов, а в некоторых регионах будет по несколько групп.  Не будет единого списка партии, в том числе, по Алтайскому краю. Будут группы, соответствующие одномандатным округам. И возглавят их кандидаты-одномандатники. Их имена чуть ниже.

А вот сам Владимир Семенов, который был наиболее вероятным кандидатом на лидерство в региональной группе Алтайского края, войдет в группу Ростовской области, он там стоит под вторым номером. На первом месте - ростовский координатор партии Сергей Иванов.

Кого ЛДПР выдвинула по одномандатным округам в Алтайском крае:

По Барнаульскому одномандатному округу (№ 39) — депутат АКЗС, экс-координатор регионального отделения партии Андрей Щукин. По стране это региональная группа № 27.

По Рубцовскому округу (№ 40) — депутат АКЗС Ирина Шудра. Региональная группа № 28.

По Бийскому округу (№ 41) — депутат Бийской городской Думы Павел Рего. Региональная группа № 29.

По Славгородскому округу (№ 42) — координатор реготделения партии ЛДПР Евгения Боровикова. Региональная группа № 30.

1 июля состоится официальное мероприятие по выдвижению кандидатов на краевом уровне в АКЗС в либерально-демократической партии. О том, кто может пойти под флагами партии в краевой парламент, читайте здесь.

Читайте также:

КПРФ утвердила одномандатников на выборы в Госдуму от Алтайского края

Справороссы назвали имена кандидатов в Госдуму от Алтайского края

"Единая Россия" утвердила кандидатов от Алтайского края на выборы в Госдуму

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров