Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дорога вдоль кладбища: ямы и колдобины улицы Власихинской в Барнауле. Фото

, ИА "Амител", Вячеслав Мельников
Вместе с сошедшим снегом на улице обнажились многочисленные выбоины и образовались огромные лужи

Фото: Вячеслав Мельников/Amic.ru

Окончание зимы традиционно вскрыло проблему городских дорог в Барнауле — на многих транспортных магистралях обнажились ямы и выбоины.

Исключением не является и улица Власихинская, которая имеет важное значение, как артерия, соединяющая спальные районы с центральной частью города. Кроме того, эта дорога пролегает вдоль одного из городских кладбищ.

Читайте также: Власти Барнаула объявили о приеме предложений от горожан по ремонту дорог

Портал Amic.ru запечатлел, в каком состоянии в настоящее время находится данная улица.

 

Читайте также в сюжете: Дорожный ремонт – 2017

Автор:
Вячеслав Мельников Фотокореспондент +7-913-024-77-27

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

21.03.2017 13:38
1234

Да ладно, а на Трактовой слабо фотки сделать, она поважнее Власихинской будет!

0  0
21.03.2017 13:39
- гость -

кто-то хотел уйти от ямочного ремонта...

0  0
21.03.2017 13:44
гость

Ну вот оно, "преображение" Алтайского края к 80-летию. Не успели пообещать, а оно "преображается".

0  0
21.03.2017 13:51
просто ЖИТЕЛЬ

АМИК! Приглашаем вместе с администрацией города посмотреть на нашу главную дорогу - дорогу жизни для пос. Октябрьского. Разве можно ТАК ненавидеть людей? А если можно, то за что?

0  0
21.03.2017 14:15
Сергей

По ночам начали ремонтировать ямы на трамвайных перекрёстков с автодорогами, разогревая горелками асфальт в мешках. Но в остальном в городе Ужасные дороги. Эта новая машина у Дорожников с пескоструйным ремонтом ям на дороге не должна применяться в нашем сибирском Регионе!

0  0
21.03.2017 14:21
- гость -

Разве можно ТАК ненавидеть людей? А если можно, то за что? ------------ За то что вы не люди, а скот. Если бы это было иначе, то жители власихи и октябьскоко давно бы "побеседовали" с мэром и губернатором

0  0
21.03.2017 15:22
- гость -

Надо ямы заделать @опами начальства автодора за такие дороги!

0  0
21.03.2017 15:23
- гость -

Нормальные дороги есть асфальт

0  0
21.03.2017 15:24
- гость -

у нас кладут асфальт
местами и немного
чтоб всякий оккупант
на подступах застрял...

0  0
21.03.2017 15:25
- гость -

В странах ЕС гарантия на дороги - 15 лет, у нас максимум 5... коррупция дикая, и никому дела нет!

0  0
21.03.2017 15:39
- гость -

21.03.2017 15:25 - гость - В странах ЕС гарантия на дороги - 15 лет, у нас максимум 5... коррупция дикая, и никому дела нет!

В странах ЕС на 1 кв.км территории проживает раз в 10-15 больше налогоплательшиков, которые платят реальные налоги. А тут многие и деньги не платят и дороги хотят. ВЫ уж для себя определитесь что важнее целостность железяки или собственные интересы.
Ну а так то давно надо всяких ...мянов от кормушки оторвать, но кто захочет на их место?

0  0
21.03.2017 16:10
- гость -

15:39, да че тут определяться, технология устаревшая, битум вообще непонятно какой, и сколько % его в асфальте, если он весной утекает.

0  0
21.03.2017 16:18
- гость -

Че тут обсуждать - две беды, перспективы избавиться нет, всех распустить и продаться опять шведам.

0  0
21.03.2017 17:22
Активный граждан

Размещайте улицу Власихинскую и подобные дороги на карте "убитых" дорог http://dorogi-onf.ru/. Там же можно принять участие в рейтинговом голосовании за самые "убитые" дороги Барнаула и других муниципалитетов

0  0
22.03.2017 07:10
Толя

Вот про трактовую вообще юы заткнулись.
Ее делали осенью. ОСЕНЬЮ ПРОШЛОЙ
А она опять дырявая. Или что, асфальт зимой кроты сожрали?

Надо начальство голой ж#пой по этим дорогам покатать, чтобы они сами квидели положение дел.

0  0
22.03.2017 07:45
Иван

Ул. Новосибирскую еще Савинцев в начале своей деятельности гарантировал сделать по евростандарту, это его обещание перед жителями и что. Как дороги не было, так и нет. Беспредельное издевательство над народом.

0  0