Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«У вас есть честь мужицкая?»: опальный майор Дымовский записал видеообращение к Дмитрию Медведеву

, ИА "Амител"

Экс-майор новороссийской милиции, скандально известный Алексей Дымовский записал очередное видеообращение, на этот раз к президенту России Дмитрию Медведеву, — передает ИА «Росбалт».

Как заявил агентству бывший оперуполномоченный, вновь обратиться к жанру видеообращений его заставила блокада в СМИ: по его данным, журналистам и информагентствам запрещают писать о Дымовском.

Алексей Дымовский заявил, что он в последний раз обращается к президенту России. По его словам, прошло уже пять месяцев с момента появления его первого видеоролика, однако до сих пор Дмитрий Медведев никак не отреагировал на них.

«Хватит прыгать по заграницам, разберитесь с тем, что происходит в России. Обращаюсь к вам, как к мужику, у вас есть совесть, честь мужицкая?», — спросил уволенный милиционер у президента страны.

Алексей Дымовский заявил, что Путин, Нургалиев, Зорькин, Кудрин «вытирают ноги о русский народ, борются за деньги, покупают острова в Тихом океане».

Бывший милиционер призвал Дмитрия Медведева поднять уголовное дело 90-х годов, в котором фигурировал Владимир Путин, «вспомнить «Курск», «Норд-Ост», Беслан». По мнению Дымовского, нужно, чтобы виновные ответили за то, что произошло со страной.

Алексей Дымовский дал президенту Медведеву срок до 12 ноября.

«До 12 ноября наведите порядок. Иначе я попрошу людей приехать на Красную площадь. И тогда происходящее напомнит вам мультик про кота Леопольда. Только вместо мышей будут люди, и они будут кричать: «Президент, выходи!», — заявил Дымовский.

Бывший милиционер призвал Дмитрия Медведева «спуститься на землю», приехать в деревню, чтобы посмотреть, как живут простые русские люди.

Обе записи размещены на сайте dymovskiy.name, однако пока эта страница недоступна.

Как уже сообщало ИА «Амител» , Дымовский стал известен после размещения в Интернете разоблачительного видеообращения к премьер-министру Владимиру Путину, которое спровоцировало волну аналогичных выступлений милиционеров по всей стране. Вскоре после этого он был уволен, а впоследствии арестован по обвинению в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения.

Кстати, сегодня, 13 апреля, по сообщению РИА Новости, Приморский районный суд Новороссийска проведет очередное слушание по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации начальника УВД по Новороссийску Владимира Черноситова к правозащитнику Вадиму Карастелеву, представляющему интересы экс-майора Алексея Дымовского.

Фото с сайта lenta.ru.

Последние ссылки по теме "Опальный майор Дымовский":

Дмитрий Медведев снял сразу 17 генералов МВД
Дмитрий Медведев снял сразу 17 генералов МВД ... ... Отсюда знаменитый теперь сотрудник УВД Новороссийска Алексей Дымовский начал свой крестовый поход против «беспредела в милиции».
19.02.2010 http://www.amic.ru/news/120110/

Опального экс-майора Дымовского арестовали и могут посадить на 10 лет
Опального экс-майора Дымовского арестовали и могут посадить на 10 лет ...  
23.01.2010 http://www.amic.ru/news/118333/

Опальному майору Дымовскому предъявили обвинение
Опальному майору Дымовскому предъявили обвинение ...  
29.12.2009 http://www.amic.ru/news/117240/

МВД РФ намерено обвинить опального майора Дымовского в разглашении гостайны
МВД РФ намерено обвинить опального майора Дымовского в разглашении гостайны ... ... что Министерство внутренних дел РФ завершило внутреннюю проверку в отношении майора милиции Алексея Дымовского, прославившегося своим видеообращением к Путину, — передает Lenta.ru.
17.12.2009 http://www.amic.ru/news/116497/

«Нахрен работнику милиции работа за 1800»: опальный-майор Дымовский провел пресс-конференцию в Новосибирске
«Нахрен работнику милиции работа за 1800»: опальный-майор Дымовский провел пресс-конференцию в Новосибирске  
16.12.2009 http://www.amic.ru/news/116411/

Майор Дымовский намерен «выйти в народ», создав политическую партию
Майор Дымовский намерен «выйти в народ», создав политическую партию ...  
24.11.2009 http://www.amic.ru/news/114975/


Комментарии

13.04.2010 07:41
NewTOH

Вот хоть убей, но мне кажется, что он больной человек, его не судить, а в дурку давно надо отправить!

13.04.2010 07:46
- гость -

хороший мужик,только жалко не дадут ему развернуться.или трагически погибнет или от хронической болячки.

13.04.2010 07:49
- гость -

NewTOH
13 апреля 2010 г.
07:41 Вот хоть убей, но мне кажется, что он больной человек, его не судить, а в дурку
давно надо отправить!
+1000 Согласен несет всякий бред, может и обратили на него внимание если бы был вменяемым.

13.04.2010 07:58
ups

Правдоискателей в стране много... К сожалению, в выходные, видимо, был пик солнечной активности, много чего напроисходило. Вот больные на голову (метеозависимые) люди и стали активнее искать правды. Что-то перемыкает в их головах, и они ищут правды. Им кажется, что к ним несправедливы, их не замечают, игнорируют, просто считают дураками. А они не такие... А это всего лишь манифестация, первые проявления юбудущего заболевания, говорю как врач. Вчера был пик обращаемости ко врачам, писателей всяких во все инстаннции и т.п. А это (см.выше) лишь эпизодик...

13.04.2010 07:59
- гость -

Страница http://dymovskiy.name/ доступна и спокойно открывается

13.04.2010 08:05
ДОН ГОН

Дым, красавчик!!! Медведев хотел общения в инете, вот пусть и общается! Он думал там хвалебные мольбы по Газпрому что ли будут писать?

13.04.2010 08:06
- гость -

Заработал ресурс!

13.04.2010 08:15
- гость -

Дымовский молодец! Мужик!!!

13.04.2010 08:17
ДОН ГОН

Дымовский не трус, как вся остальная Россия, лузгающая семачки перед теликом.
Он мученик, святой мученик пытающийся родить гражданское общество в нашей проклятой стране.

13.04.2010 08:20
- гость -

да не больной он далеко. Про выражается он не ублюдочно, а обычным простонародным языком. У нас вся страна больная скорее всего.

13.04.2010 08:25
- гость -

ups
13 апреля 2010 г.
07:58

вчера точно был пик активности неадекватных людей. мало того что к нам (присутственное место)) )ходили люди явно просто поговорить и накатать заявленьице, так ещё вчера я была свидетельницей драки в трамвае, причём не пьяной. Каждый по разному выражает своё недовольство жизнью

13.04.2010 08:27
Респект Дымовскому

Хоть один правду сказал...

13.04.2010 08:30
sezamhome

"Хватит прыгать по заграницам, разберитесь с тем, что происходит в России. Обращаюсь к вам, как к мужику, у вас есть совесть, честь мужицкая?".
Да и вообще: портянки то носите? топором бреетесь, как и положено настоящему мужыку, эль как? Подиж, покелева по заграницам-то скакуете и исподнее иноземное таскаете?
Отседава вопрос - Доколе?
Доколе нам сирым маяться лютой моетой, да спину гнуть, покеда иные на чуйдо-островах свои белы косточки греють? Ась?

Как писал Ильф и Петров: "Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу свету. Сел старик Артамоныч (Дымовский) на обочину, снял сапоги, нюхнул портянку и ажно заколдобился..."

13.04.2010 08:30
- гость -

ДОН ГОН
13 апреля 2010 г.
08:17
ну вот только не надо его мучеником объявлять. он преследует свои цели. что это за угрозы: я приведу людей, они будут скандировать... ? что за неформальный лидер нашёлся? мне его лицо и манера говорить не внушает доверия.

13.04.2010 08:31
- гость -

sezamhome
зарегистрированный
13 апреля 2010 г.
08:30
+1000

13.04.2010 08:33
- гость -

Это особенность русского интернета - лепить психиатрические диагнозы тем, кто выражает отличное мнение и любит свободу.
С 20-х по 50-е таких расстреливали.
С 60-х по 80-е гноили в психушках.
Беда Дымовского в одном - в отсутствии культуры и образования.
Но таких в современной России большинство.

13.04.2010 08:36
- гость -

отважный...так и сгинет ,неожиданно ,а жаль, хоть кто то правду матку рубит

13.04.2010 08:37
- гость -

Дымовский - юродивый! Соответственно и отношение к нему такое. Что бывает с юродивыми на Руси известно.

13.04.2010 08:40
- гость -

08:33 И как он без культуры и образования смог до майора дослужится и в милиции работать ?

13.04.2010 08:42
- гость -

А разве он,ДЫМОВСКИЙ не прав в том,что:
Кто-нибудь верит,что у Путина нет хотя бы)))))одного млрд.долларов,если у его друзей по десяткам этой зелени????
Кто -нибудь сомневается в докладе Салье о махинациях с продовольствием и роли ВВП ????
Кто-нибудь обольщается,что у нас есть сильная агентура во всех криминальных областях???
Кто-нибудь сомневается,что наш президент НЕ может самостоятельно решить КАРДИНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ???
Ответьте ,пожалуйста,по существу,кто не согласен.
Убедите,изменю свою точку зрения
Так в чем он собственно туп,как тут его упрекают.

13.04.2010 08:45
ВщЬ - злой

ой что то его совсем понесло не туда... всякую ерунду понес уже

13.04.2010 08:47
Оля

я посмотрю здесь все такие умные и культурные 08:40...хорошо живете???? !!! молодец Дымовский!!! только жаль уберут его ... смелый поступок!!! а главное правдивый..

13.04.2010 08:53
- гость -

Может он имидж не тот выбрал ? Может нужно было сразу сниматься на кортах и с семками и по "пацански" обращаться к президенту ? )) Типа "Ты не пацан что ли ?" ))

13.04.2010 08:54
- гость -

Не на ту категорию населения он упор делает ...

13.04.2010 08:58
- гость -

Чую грядёт семнадцатый год...

13.04.2010 09:00
Оля

- гость -
13 апреля 2010 г.
08:58

!!!!!!

13.04.2010 09:03
евпат коловрат

2 сизамхоум
заааааааачот) улыбнуло)
по сабжу: дымовский сам по себе никто, это политпроект антипутинской оппозиции... не путайте со всякими каспаровыми и касьяновыми... эта оппозиция внутрисистемная - как в любом большом аппарате там есть своя система сдержек и противовесов (конструкция элцына) в виде конкурирующих кланов... вот дымовского и используют как изделеие №2... попользуют, выбросят, ибо он никому, кроме самого себя не интересен...
регистрация сайта накануне опубликования на тьюбе обращения, поездки по стране с пятью охранниками и т.д. все эти факты достаточно чётко описаны мистером паркером в своём ЖЖ... читайте, думайте...

13.04.2010 09:03
серый

Дымовский прав на 100%, если честно я его недооценивал, даже если он засланец то всё равно молодец, гулять так гулять, ругать так президента, ипать так королеву

13.04.2010 09:04
пистолет

хде ключи от Авроры?

13.04.2010 09:04
- гость -

тут его многие жалеют - жалко уберут, он мученик, остальные сидят перед телевизором и лузгают семечки и т.д. и т.п.... Ну так поддержите его, выложите в инет то, что не нравится Вам, съездите в мск, да тоже выйдите на красную площадь, каким-нибудь маршем несогласных... А то сидеть на форуме и ругать власть каждый может.
А вот придёт милиционер и спросит, положа руку тебе на плечо и проникновенно заглядывая в глаза: гражданин, а чем ты недоволен в управлении страной? А? И что ответит каждый первый? Вот например, гость в 8:42 что ответит?

13.04.2010 09:06
- гость -

Поймите, если у Дымовского всё с головой в порядке то это обращение прежде всего к тем кто будет его сторонниками (судя по обращению выбрано безграмотное быдло) а если с головой не в порядке то тут уже в психушку. Так что выбирайте сами кто вы есть.

13.04.2010 09:06
серый

евпат коловрат
13 апреля 2010 г.
09:03

система она или разрушается или стремиться к идеалу, и то и другое в принципе неплохо

13.04.2010 09:07
- гость -

- гость -
13 апреля 2010 г.
08:58
и
Оля
13 апреля 2010 г.
09:00
Вы вообще представляете, ЧТО такое гражданская война? Я лично, в этой мясорубке участи принимать не желаю! Голодать и убивать своих родственников (пусть даже и дальних и не разделяющих мою точку зрения) я не собираюсь!

13.04.2010 09:07
- гость -

Да конечно засланный казачок. Так откровенно тявкать можно только под надежной крышей.

13.04.2010 09:08
Оля

- гость -
13 апреля 2010 г.
09:04

о том и речь ...что все боятся!!!

13.04.2010 09:08
антимайор

лодку раскачивает
а кто ему нужен если Путена не хочет? Горбачев 2 что ли? который красиво говорить умеет а одеяло тащит на себя?????
Путин смог остановить чеченскую войну - заметьте смертницы в метро были не чеченки
и это факт! и я считаю что это не плохой результат. Предыдущие и последующие цари что сделали подобного а?

13.04.2010 09:09
zloi_krolik

2 антимайор: а не для него ли ее начали ? чтоб он ее "смог" остановить )))

13.04.2010 09:12
барсук

что ответит каждый первый?...
да каждый найдёт что ответить..
подождите ,скоро лето-народ оттаивает.а вот осенью очень много будет что ответить....

13.04.2010 09:12
Оля

Путин остановил войну в Чечне...ну ну ...выгодно было

13.04.2010 09:13
Оля

Путин остановил войну в Чечне...ну ну ...выгодно было ...а надо было б и не остановил

13.04.2010 09:16
- гость -

2антимайор
Именно такие как путин эту войну развязали, И ЭТО ТОЖЕ ФАКТ!

13.04.2010 09:17
Йа

Ага.... давай-те... и у нас Революцию забахаем!
Страшно житьь становится, товарищи..(

13.04.2010 09:17
fsv

Хватит прыгать по заграницам, разберитесь с тем, что происходит в России.
правило хватит, у нас в России полно проблем, которые надо решать, а правительство то ездить по заграницам договора подписывать, то весь мир опять вооружением пугать

13.04.2010 09:18
евпат коловрат

2 09:16
абсолютно не в защиту путинга: для вашего сведения - война началась при президенте Ельцине и полководце Паше-мерседесе в новый 1994 год, еслиф чё...

13.04.2010 09:23
IDOL

антимайор
13 апреля 2010 г.
09:08

Кто остановил войну? Война продолжается по сей день, пацаны гибнут, а вы тут разглагольствуете!!У меня оба брата служат нашей родине, прошли обе войны!Недавно товарищ вернулся из Чечни,там война идет, а вам по телеку ничего не показывают!!

13.04.2010 09:25
гость

NewTOH
13 апреля 2010 г.
07:41

Он дошел до края. У многих от ощущения власти крышу сносит - начинают избивать прохожих, расстреливать, грабить задержанных. А у этого парня снесло крышу от потери власти. Он же лишился всего! Вот и огрызается. При этом озвученные им проблемы реальны и существуют во всех городах, в том числе и в нашем.

Другой вопрос, что Д-кого используют, похоже, как пешку в борьбе между силовиками и ельцинистами. Власть первых - неэффективная централизация с разрушением страны; власть вторых - шоковые псевдореформы с разрушением страны.

13.04.2010 09:27
Wind

евпат прав на сто-умница. но к сожалению большинство будет лепить тут из него хероя...

13.04.2010 09:33
гость в 09:16 2евпат коловрат

Я и не говорил, что это был путя, я написал: "...такие как путин...", и он от начавших войну несильно отличается.
P.S. Во времена Ельцина именно путя был главой ФСБ, так что неизвестно такой-ли он белый и пушистый.

13.04.2010 09:47
ru.банок

Я думаю,что его ждёт участь Льва Рохлина...

13.04.2010 09:53
евпат коловрат

2 рубанок
с рохлиным фсё очень мутно было...
я насколько помню, жена его прикантарила и призналась (из-за левых баб и бухла), а потом в отказную пошла, мол меня заставили... не знаю... мутно...
но дымовский - не рохлин, адназначна)

13.04.2010 10:00
IDOL

Продам правительству РФ билеты на самолёт, в увлекательнийший полет над Смоленскими лесами!Авось нам еще раз подфортит!!))

13.04.2010 10:03
ДОН ГОН

Всё таки Путину надо было из политики. ЩА бы всё дерьмо пришлось Медведу разгребать, а Путин бы белый и пушистый остался.

13.04.2010 10:03
- гость -

- гость -
13 апреля 2010 г.
08:33 Это особенность русского интернета - лепить психиатрические диагнозы тем, кто
выражает отличное мнение и любит свободу.
С 20-х по 50-е таких расстреливали.
С 60-х по 80-е гноили в психушках.
Беда Дымовского в одном - в отсутствии культуры и образования.
Но таких в современной России большинство.
ru.банок
13 апреля 2010 г.
09:47 Я думаю,что его ждёт участь Льва Рохлина...
А что изменилось? Закопать только втихую...

13.04.2010 10:04
Местный

Для - гость - 13 апреля 2010 г. 08:25

Ваше "присутственное место" = туалет на базаре?
Согласен, что в сортире нечего писАть какие-то бумаги, он для другого предназначен.

13.04.2010 10:12
Местный

Для антимайор 13 апреля 2010 г. 09:08

"Смертницы не чеченки" - а ингуши или дагестанцы лучше чеченов?
Такие же бандиты.
Москва их просто прикармливает как собак, чтоб они хоть немного были сытые и не хватались лишний раз за автоматы-гранатометы.
Хотя с этим северо-кавказским гадюшником однозначно решать как Солженицын советовал - обнести их колючей проволокой.

13.04.2010 10:14
IDOL

Уважаемое правительство, колличество посадочных мест ограниченно, спешите!Два билета уже нашли своих владельцев!!

13.04.2010 10:17
- гость -

Не, Дымовский, конечно, прав на все 100, говоря про то, что творится в стране. Но, чего уж там, надо действительно быть блаженным, чтобы заявить «До 12 ноября наведите порядок. Иначе я попрошу людей приехать на Красную площадь. И тогда происходящее напомнит вам мультик про кота Леопольда. Только вместо мышей будут люди, и они будут кричать: «Президент, выходи!». Думаю, койка в палате № 6 ему уже зарезервирована. А жаль. Честный, порядочный мужик

13.04.2010 10:31
Йожыг - Erinaceus europaeus

всё-таки идеалист.
можно соглашаться, можно нет - но уважение своей силой духа внушает.
его дух можно также принимать или не принимать - но он есть.
маёр, будь!

13.04.2010 10:33
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
13 апреля 2010 г.
10:31

Вот, здрасте Вам, а я подумал,что у Вас там тоже Интелику затопило!!))))))

13.04.2010 10:39
Сергей

Дымовский обычный слабак, иуда и к сожалению дурак, а точнее как там у Шукшина - чудак на букву "М".

Когда Дымовскому стало известно о нарушениях в его отделе он мог обратиться в службу безопасности, ФСБ или прокуратуру. Данные структуры накопали бы материалы, достаточные для привлечения виновных. Вместо этого он, по научению сидящего на американских деньгах правозащитника Карастелева взял диктофончик и пошел крысятничать по своим сослуживцам. И надо же обратился к Путину "Дескать ты разберись!" А Путину то больше нечем заняться - в стране бардак, на границах цветные революции, воровство, кумовство и т.д. - он конечно должен был лично броситься в Новороссийск и пересажать без суда и следствия всех, на кого показал бы Дымовский.

Вся последующая деятельность Дымовского - поездки, агитки, клубы обиженных правоохранителей - обычный балаган, только к сожалению направляемый или теми, кто метил в кресло Нургалиева или того хуже из-за рубежа. Сам Дымовский просто фуфел. Кто внимательно слушал или читал его выступления не мог не заметить мелочность этого человека. Все, что происходило с ним после его первого обращения и происходит сейчас, обычная попытка оправдать собственную низость и слабость перед собой самим и в глазах окружающих.

13.04.2010 10:41
Йожыг - Erinaceus europaeus

IDOL 10:33 - заскочил на минутку. сегодня надо б своих посетить. уборку сделать не получится, но добраться хотелось бы.
вы сами чё-каво, как самочувствие наследника? изготовились забирать? ))

13.04.2010 10:43
2Сергей 10.39

Вам американские деньги и шпионы везде мерещатся.Это называется "пограничное состояние - мания преследования". Врачу показаться бы надо.

13.04.2010 10:46
ДДН 2 Сергей 10:39

+ 100

13.04.2010 10:52
IDOL

Йожыг - Erinaceus europaeus
13 апреля 2010 г.
10:41

Я уже второй день изготавливаюсь!!))))))

13.04.2010 10:55
андроид

Ну да что-то Дымка поятнуло на глобальное:«Курск», «Норд-Ост», Беслан», Путин, Нургалиев, Зорькин, Кудрин «вытирают ноги о русский народ, борются за деньги, покупают острова в Тихом океане».

Согласен с Сергеем 10:39 и с NewTOH 07:41. Дымовский - больной чел, которого в тихушку пользуют или местные олигархи или иностранные специ.

13.04.2010 10:58
Лена

Ой, вы тут такие все дядьки серьезные. А мне вот кажется, что Кадырову просто Чечню на откуп отдали,типа, ты теперь Рамзанка, царь! ну и вот вся остановка чеченской войны. Я вот недавно прочитала, чтоу помощника Кадырова дома украли 7 лямов и другоценности. Нц просто вот так они лежали, а их взяли и унесли. Охренеть!Откуда у чурок такие бабаки? от продажи оружия. наверное.

13.04.2010 11:04
- гость -

А что с интелекой?

13.04.2010 11:08
Йожыг - Erinaceus europaeus

отвечу как путин: она утонула.

13.04.2010 11:47
серый

вот чё ни говорите а дымофский живёт в каждом из нас и даже если его кто-то использует то это не противоречит нашей сущности а направляет нас на путь избавления от крепостного права

13.04.2010 12:09
- гость -

Зайдите на его сайт и почитайте что там пишется и о чем все молчат! считаю, что Дымовского просто достали все эти красивые отчеты и доклады начальства, которые не отражают истину! поддерживаю его, в большинстве своем он прав!

13.04.2010 12:48
- гость -

Какая-то очередная гапоновщина, устроенная властями по старинным рецептам (для "выпуска пара". Только мы глупее людей из 1905 года - если вознесли в вожди не попа (как тогда), а мента.

13.04.2010 12:56
гостинец

- гость -
13 апреля 2010 г.
... в большинстве своем он прав!
судя по комментам, он в меньшинстве своем, увы

13.04.2010 13:19
Егор

На сколько я знаю, Дымок последний год службы прохлаждался на больничных. Поэтому в его вселенский плачь по поводу "ментовского беспредела" не верю. Есть такая категория людей, которые ничего не делают, потому что на всех обижены. Обижены, потому что не поняты. А не поняты, потому что ничего не делают из того, что должны делать. Боюсь, что наш персонаж из этой горделивой породы обиженных бездельников. Грош цена всей его обличительной риторике.

13.04.2010 13:45
- гость -

Пусть это и риторика,зато сказана громко и в глаза,и к сожалению он прав.

13.04.2010 13:47
кое-кто

да это же замечательно, что такой вот дымовский есть. и что он именно так задает вопросы. и что он старается, чтобы об этих проклятых вопросах, ответы на которые очевидны, узнало как можно больше людей.
а то как-то уж сильно болотом восьмидесятых в стране пованивать стало. кпсс и генеральный секретарь, догнать и перегнать, олимпиада-80, кгб и тд и тп...
пусть говорит. раз уж некому более вопросы товарищам задавать и ответа с них требовать. удачи дымовскому.

13.04.2010 14:03
Андрей Кое-кому

Ну да, давайте Дымовского сделаем президентом. Он тогда на встрече с Обамой так по простяцки ему и завернет: "Слышь, Барак, обращаюсь к вам, как к мужику, у вас есть совесть, честь мужицкая?» Кончайте уже ПРО создавать и цветные революции у нас на границах плодить!
И милицию наконец разгонит. Вот лафа то будет! Как в Киргизии: понравилась вещь - зашел ее в магазине и взял, не понравился начальник - избил его и порядок.

13.04.2010 14:09
Маша

13:19 А кто-то дал ему продолжать работать?

13.04.2010 14:20
гостю 13:45

"сказана громко и в глаза":

"Хватит прыгать по заграницам...
Обращаюсь к вам, как к мужику..."
«До 12 ноября наведите порядок. Иначе я попрошу людей приехать на Красную площадь. И тогда происходящее напомнит вам мультик про кота Леопольда. Только вместо мышей будут люди, и они будут кричать: «Президент, выходи!»

"к сожалению он прав"

Я бы сказал по другому: к сожалению есть люди, которые пишут в коментах о том, что дымовский прав.

13.04.2010 14:31
Игорь

Дымовский-просто наивный идеалист. Верите или нет.но не перевелись еще такие люди. Использует ли кто-нибудь его в своих целях? Весьма может быть.
Но может кто-нибудь возразить по существу предъявленных им претензий?

13.04.2010 14:35
Белый Серому 11:47

Слышь, Серый, избавимся от крепостного права (в лице Путина и Медведева, как я понимаю). Кто рулить то будет? Ты что ли? или этот п..добол Дымовский? Помнится у нас на Алтае уже был один такой благодетель Евдокимов, думал всем помочь. Когда выбрали и понял сколько всего надо делать сел на стакан, писал бумагу, чтобы сняли. А те комерсы, которые его выборы башляли, сказали: Сиди и делай вид, что работаешь пока мы свои бабки не отмоем. Так что Дымовский очередной болобол типа нашего Рыжкова. А п..деть, как говорится, не мешки ворочить.

13.04.2010 14:41
анастезиолог

Ну да привозили к нам клиента Евдокимова. Запои подтверждаю.

13.04.2010 14:47
Плотник Иосиф

Есть люди, которые что то делают, а есть люди, которые говорят о том, что те, кто что-то делает, делают это что-то не достаточно быстро, не так качественно как сосед, или что пострадали муравьи, которые жили в распаханой земле, или что лошадке тяжело везти плуг - нарушаются ее права и т.д. У каждого своя дорога...

13.04.2010 15:06
13:45

14:20
Будьте любезны-обоснуйте, может и переубедите.

13.04.2010 15:08
Сергей Иванович

Беда России в том, что такие вот ничего из себя не представляющие неудачники Дымовские становятся у нас героями. Люди поют им деферамбы и приводят в пример. И никто не заметит, что Дымовский ведет себя не как майор, а даже вообще не как офицер. Что практикуемое им обращение к сослуживцам "менты" - само по себе не достойно того, кто выступил за обновление системы, за ее улучшение.

13.04.2010 15:22
NewTOH

13:45
13 апреля 2010 г.
15:06
Что обосновывать??? Это проститутка с признаками шизофрении, простите по другому я его назвать не могу,(возможно за ним стоят люди, возможно сам БАБ)изначально обращается к Путину http://www.youtube.com/watch?v=2G3KbBfpg24 , а теперь когда понятно, что Путин на него х.. положил, обращается уже к Медведеву http://www.youtube.com/watch?v=OaMxjYfDcZI и обвиняет уже Путина во всех смертных грехах РФ, этот псевдо-майор сильно круто замахивается, про кота леопольда особенно, сосвоим "Я".
Кто за ним стоит, наверное очень хороших PR менеджеров команду сколотили, потому что у нас народ любит Ваньку-дурачка!

13.04.2010 15:26
Олег

Сергей Иванович 15:08, NewTOН 15:22
+ 100

13.04.2010 15:32
кое-кто

Андрей Кое-кому
13 апреля 2010 г.
14:03
Ну да, давайте Дымовского сделаем президентом.

давайте. а мы с вами это сможем?
вы действительно полагаете, что конституционное право быть избранным, которое вроде как есть у меня, у дымовского и, возможно, у вас, может быть реализовано в этой стране?
вы действительно полагаете, что нынешняя власть защищает вас от пиндосовской про, цветных революций и киргизского варианта?

Сергей Иванович
13 апреля 2010 г.
15:08

вы в слове "дифирамбы" ошиблись.

вот кстати, тов. шевчук не так давно примерно в том же ключе со сцены высказался, кмк. тоже неудачник, видимо?

13.04.2010 15:34
15:22

Нигде не заметил признаков шизофрении и проституции.А то что он сказал это у каждого на языке,достаточно почитать каменты по любой новости,только каждый высказывается анонимно,а он прямо и в глаза.Конечно не все так гладко у него,я бы даже сказал корявенько,но суть от этого не меняется.Есть в нем стержень,настоящий мужик.Удачи ему.

13.04.2010 15:47
то 15:34

"Нигде не заметил признаков шизофрении"
Ну да, почитайте его ранее. Например из Омского интервью
"Я туда сейчас наверх не верю…
Мне звонят ученые, врачи, депутаты и фермеры – хотят свои отрасли реформировать. Но займусь МВД, потому что в этом я дока".

13.04.2010 15:50
- гость -

15:22
13 апреля 2010 г.
15:34
Я не буду вступать с вами в спор, проституция у него в том что, то к ВВП обращаеться, то ДАМ, обвиняя уже первого, а на счет настоящего мужика, то повторюсь, хорошие у него PR менеджеры, вот это видео появилось на ютубе после посещения Дымовским Нска
http://dymovskiy.name/appeals/citizen/288/
причем, почему-то коем образом, оно оказалось у него на сайте?
И ещё, безработный бывший "мент" проехал всю РФ и везде организовывал свои пресс-конференции, вам не кажется, что денег на это много надо? То что он заливает про какието пожертвования, ну просто чушь, ей богу.

13.04.2010 15:53
NewTOH

- гость -
13 апреля 2010 г.
15:50
Забыл подписаться. Это я был!

13.04.2010 15:54
Стасик

Удачи ему... Дымовскому... на нарах! Мы гордимся тобой, настоящий мужик! Когда тебя выпустят стань нашим президентом! Ура! Все за Дымовского!

13.04.2010 15:58
Любопытный

А кто его Дымовского здесь пиарит? Не представитесь? Очень интересно! Ваше фамилие не Андреев? Сергей такой есть. Я от него слышал про то, что Дымовский молодец. Он ведь как Андреев обличает кровавый режим Путина!

13.04.2010 16:05
Крис

О времена, о нравы!Берут г.вно, завертывают в красивую обертку,суют людям: Ешьте! И едят! Куда мы катимся!

13.04.2010 16:06
- гость -

А кто это Андреев?

13.04.2010 16:12
- гость -

По мне будь он хоть какого цвета,но сказал правильно.Другое дело как на это отреагирует гарант,не думаю что адекватно,потому что даже здесь всем все нравится,а Дым вроде как напраслину говорит.

13.04.2010 16:13
NewTOHу 15:22

БАБ - стопудняк агент британской разведки, а скорее всего и ЦРУ. Если он с Дымком засветился, то все понятно, дальше не надо объяснять.

13.04.2010 16:15
Гостю 16:12

Нет дыма без огня: одни горят на работе, другие дымят в Ютубе! Слава Дымовскому!

13.04.2010 16:24
Сергей

Хорошая фишка: гарант должен отреагировать на требования Дымовского. Сам то понял, что написал? Может ему гаранту комитет создать или управление по выполнению наказа Дымовского? Есть в кремле специальная служба, которая принимает обращения граждан. И кстати отвечают на них, мне приходил ответ на мой вопрос тогда еще президенту Путину. Так вот, не надо смешить народ своими требованиями. Требуй у жены вечером в кровати, если она тебе скалкой по башке не съездит. У нас тут Россия, а не Киргизия.

13.04.2010 16:44
Студент-и-К

Я бы с Дымовским в разведку не пошел. На диктофончик запишет и сдаст врагам за нарушение прав человека.
А потом всякие энтузиасты-правозащитники будут писать о нем как о борце с преступлениями против человечества.

13.04.2010 16:53
Сергею 16:44

А я и не говорю что гарант должен лично ответить,пусть через свои службы,но ответит вот и все.Отреагировать он все равно обяз,тем более что сильно громко сказано,практически на всю страну.

13.04.2010 17:06
NewTOH

"А я и не говорю что гарант должен лично ответить,пусть через свои службы,но
ответит вот и все.Отреагировать он все равно обяз,тем более что сильно громко
сказано,практически на всю страну."

Если не пиарили бы апального майора и другие СМИ, то и добрадейтелей не нашлось, которые сдернут с его сайта видео и выкладывают на ютьуб, "практически вся страна" его зачуханный сайт и не узнала бы!

13.04.2010 17:09
Lili Marlen

Ну, и народец у нас! Нашелся один не трусливый - сказал правду на всю Россиюшку словами простыми и доступными, так его свои же и пинать начали. А кто сможет также. Или по-другому, по-интеллегентней, пограмотней? Сами себя послушайте: и дурак он и проститутка и быдло! Ну вот дурак и то понимает, что в стране не порядок. Так где же те умницы, которые в лоб смогут грамотно сформулировать нашему рук-ву, что в стране делается?

13.04.2010 17:41
- гость -

17:09 !!!!!!!!!

13.04.2010 18:08
17.09

Да не народец наш это накаментил! Жучки мусарские,с 13-ти начали по приказу начальника, в 17 раб.день кончился и разбежались по домам, сявки.

14.04.2010 09:52
Сергей для 17:09

Давно подметил, когда "Пятая колонна" остается без аргументов она начинает визжать о том, что вся контраргументация - это происки агентов кремля, кроваваой гэбни или вот еще новое "жучков мусорских". Весь ваш Дымовский - дырка от бублика. Просто пустое место, к сожалению как вся наша оппозиция, которая кроме как болтать ни чего не может.



14.04.2010 09:55
Сергей

Извеняюсь, мой пост для 18:08

Загрузка...