Детский праздник "Танцующий город" провели в Индустриальном районе Барнаула

06 сентября 2010, 10:23, ИА Амител

Накануне, 5 сентября, в Индустриальном районе Барнаула в парке культуры и отдыха "Лесная сказка" состоялся детский праздник "Танцующий город", приуроченный к празднованию 280-летия Барнаула.

По словам Елены Мерещак, организатора праздника и главного администратора сайта mamochki22.ru, этот праздник был устроен для всех детей Барнаула, от младенцев до подростков. В программу мероприятия входили различные развлекательные и познавательные конкурсы, мастер-классы, викторины для детей и их родителей.

Одним из знаменательных событий праздника "Танцующий город" было награждение победителей фотоконкурса "Фото в сказке". Этот фотоконкурс проводился руководством парка "Лесная сказка" совместно с сайтом mamochki22.ru. Самому юному участнику Яне Федотовой всего 9 месяцев, а она уже стала обладательницей второго места.

Как уточнила Елена Мерещак, в ближайшие время они планируют принять участие в фестивале "Праздник сыра" и выставке "Индустрия красоты".

"Мы планируем устроить показ мод слингов и одежды для беременных во время "Индустрии красоты". Нам хочется показать, что самые прекрасные женщины - это беременные женщины", - подытоживает Елена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров