Барнаульские автомобилисты сетуют на качество уборки дорог

08 января 2011, 09:08, ИА Амител

Барнаульские автомобилисты сетуют на качество уборки дорог: на форумах автомобилистов это - одна из самых обсуждаемых тем. А сегодня, 8 января, в редакцию ИА "Амител"обратился читатель, который предположил, что уборка снега связана с покупкой легковых автомобилей мэрией Барнаула:

- За последний месяц произошло несколько событий, которые заметили, пожалуй, большинство людей: 1) снегопады в середине декабря; 2) Новогодние праздники.
После снегопада началась обильная уборка снега и чистка дорог по всему городу, несмотря на то, что практически никто из мною опрошенных этого не заметил. На самом деле, почти месяц все дороги находятся в ужасном состоянии и никто позаботиться об этом не собирается. Можно было предположить, что в ажиотаже перед праздниками, чтобы не затруднять движение транспорта, администрация приняла решение не чистить снег на дорогах, а сделать это во время новогодних каникул, и тут я оказался слишком наивным.
Считаю, что в течении всего этого времени администрация города просто экономила бюджетные деньги лишь для того, чтобы покататься на новых автомобилях за 6 000 000 рублей - http://www.gzalt.ru/bid/viewbid/4639 
Итог: За первый месяц новое правление никак себя не проявило в хорошую сторону, наверное и остальные №-цать лет будет также.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров