Валерий Карпин ушел в отставку с поста главного тренера «Спартака»

19 апреля 2011, 07:10, ИА Амител

Московский "Спартак" остался без главного тренера.

Воскресенье. Махачкала. После поражения от Воскресенье. Махачкала. После поражения от После поражения в пятом туре чемпионата России по футболу от "Анжи" наставник красно-белых Валерий Карпин подал в отставку. Совет директоров клуба просьбу Карпина удовлетворил. При этом он остался на посту генерального директора "Спартака".

Отметим, что к ближайшему матчу клуба – на Кубок России против "Краснодара" – команду по-прежнему будет готовить Карпин. Об этом он подтвердил в интервью официальному сайту клуба. "По всей вероятности, игра с "Краснодаром" станет моим последним матчем в "Спартаке" в этом качестве", – сказал Карпин.

Основным кандидатом на пост наставника красно-белых называется экс-тренер "Динамо" Андрей Кобелев. Впрочем, сам он слухи о скором назначении на этот пост опроверг. "Я не могу давать какие-то комментарии, потому что я не вёл переговоров. В данный момент я читаю эти новости в интернете. Но если в будущем "Спартак" обратится ко мне, я подумаю", – приводит слова Кобелева "Советский спорт".

ФОТО: официальный сайт "Спартака"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров