Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Завершено следствие по делу «приморских партизан»

, ИА "Амител"

Сегодня, 16 сентября, старший помощник руководителя Следственного комитета по Приморскому краю Аврора Римская сообщила о том, что завершено расследование по делу участников приморской группировки, нападавшей на милиционеров в 2010 году, — передает "Интерфакс".

По словам собеседника агентства, на скамье подсудимых окажутся Александр и Вадим Ковтуны, Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Алексей Никитин. Им предстоит ответить в общей сложности за 30 эпизодов преступной деятельности.

Различным членам группировки предъявлены следующие обвинения: бандитизм (статья 209 УК РФ), незаконное приобретение, хранение или ношение оружия (статья 222 УК РФ), три эпизода убийства (статья 105 УК РФ), четыре эпизода разбоя (статья 162 УК РФ), похищение документов (статья 323 УК РФ), умышленное уничтожение чужого имущества (статья 167 УК РФ), три эпизода посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов (статья 317 УК РФ), хищение оружия (статья 226 УК РФ), девять эпизодов кражи (статья 158 УК РФ), угон автотранспорта (статья 166 УК РФ) и попытка побега из мест лишения свободы (статья 313 УК РФ).

Кроме того, пособника "приморских партизан", имя которого не разглашается, обвинили в "заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления" (статья 316 УК РФ).

В настоящее время обвиняемые знакомятся с материалами дела. После утверждения обвинительного заключения дело отправят в суд.

По версии следствия, банда "приморских партизан" была создана в 2009 году Александром Ковтуном и Андреем Сухорадой. Они вовлекли в деятельность группировки Вадима Ковтуна, Александра Сладких, Владимира Илютикова и Алексея Никитина. Банда использовала целый арсенал оружия, который хранился в лесу, а также спецсредства и камуфляж.

Следствие утверждает, что первое преступление "приморских партизан" датируется сентябрем 2009 года: тогда они убили четырех человек в районе кладбища поселка Кировский и забрали у них наркотики. Также они угнали автомобиль одного из убитых. Позже машину сожгли.

В феврале 2010 года бандиты совершили первое нападение на сотрудника правоохранительных органов: они убили милиционера на улице Давыдова во Владивостоке, а затем забрали у него оружие, удостоверение и деньги.

27 мая "партизаны" убили милиционера в селе Ракитное, а 29 мая напали на сотрудников ГИБДД на трассе "Спасск-Дальний-Варфоломеевка".

Как ранее сообщало ИА "Амител" , банда была ликвидирована в ходе спецоперации в Уссурийске 11 июня. Четверо подозреваемых были задержаны 10-11 июня. Еще два предполагаемых "партизана" — Андрей Сухорада и Александр Сладких – погибли при задержании: по утверждению милиции, они застрелились.

Ковтун и Владимир Илютиков сдались по собственной воле, а Максим Кириллов и Роман Савченко были задержаны.

Последние ссылки по теме "Задержана банда приморских "борцов с коррупцией"":

Приморских "борцов с коррупцией" обвиняют еще в двух преступлениях
Приморских "борцов с коррупцией" обвиняют еще в двух преступлениях ... ... Ковтун и Владимир Илютиков сдались по собственной воле, а Максим Кириллов и Роман Савченко были задержаны накануне.
19.10.2010 http://www.amic.ru/news/134710/

В Интернете появилась видеозапись об избиении находящихся под следствием приморских "борцов с коррупцией"
В Интернете появилась видеозапись об избиении находящихся под следствием приморских "борцов с коррупцией" ... жизнь самоубийством, четверо — Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир Илютиков и Александр Ковтун — находятся под стражей), ...
28.07.2010 http://www.amic.ru/news/130016/

В Приморье предъявлено обвинение всем четырем "борцам с коррупцией"
В Приморье предъявлено обвинение всем четырем "борцам с коррупцией" ... ... пресс-служба управления. Роману Савченко и Александру Ковтуну предъявлено обвинение по ст. ...
21.06.2010 http://www.amic.ru/news/127727/

Приморским "борцам с коррупцией" грозит пожизненное заключение
Приморским "борцам с коррупцией" грозит пожизненное заключение ... ... Обвинения против двух других членов банды — Романа Савченко и Максима Кириллова, которых задержали до штурма в Уссурийске — будут предъявлены в ближайшее ...
17.06.2010 http://www.amic.ru/news/127509/

В Приморье объявлен сбор средств на независимое расследование гибели "борцов с коррупцией"
В Приморье объявлен сбор средств на независимое расследование гибели "борцов с коррупцией" ... ... в предполагаемую банду входили задержанные Роман Савченко, Александр Ковтун, Максим Кирилов и Владимир Илютиков. Обвинения им пока не предъявлены. Они содержатся во владивостокском СИЗО, сообщает РИА Prima Media. Отцу Романа Савченко разрешили пообщаться с сыном и передать ему продукты и одежду.
15.06.2010 http://www.amic.ru/news/127389/


Комментарии

16.09.2011 08:05
- гость -

Че-то мало собак на пацанов свешали.

16.09.2011 08:08
АБОРИГЕН

записанное обращение одного из партизан:
Вы только можете, что пьяных людей в отделе пытать… Мы честные люди, а вы отребье, поэтому мы будем воевать с вами до последнего, пока вы нас не убьете, или пока мы не победим.. скорее всего вы нас убьете. Но мы вас не боимся…. Народ будет на нашей стороне, по любому. Потому что справедливость на нашей стороне. Мы уже победили. Мы победили в себе страх и трусость, которые вы никогда не могли победить… У нас и оружия нет, чтобы с вами воевать, но все равно мы вас не боимся и будем воевать с вами. И это не какое-то спонтанное происшествие… нет, мы это целенаправленно и спланированно делали, чтобы конкретно убить вас, бандитов. Вы самые настоящие бандиты, по-другому вас не назовешь… Вы сами крышуете наркобизнес, проституцию, лес воруете… все это знают прекрасно люди, и все вас боятся, потому что у вас есть все полномочия, чтобы этим заниматься… народ боится вас, но знайте, что остались еще люди, которые вас не боятся, которые будут стрелять по вашим кокардам, и вы будете жрать свои погоны, когда мы будем запихивать их в ваши пасти дохлые… Все что вы можете, это терроризировать свой народ, беззащитный и безропотный, который привык к унижениям, и ваша могучая так называемая империя, Российская федерация, стоит целиком на алкоголизме, рабстве и трусости. Однажды она рухнет, и вы вместе с ней свалитесь в бездну. Вы можете обманывать этих простолюдинов, которые по рабской сущности не могут разгадать вашу ложь, но вы не обманете Всевышнего, потому что он видит все, и ответ будет каждый держать… Ответ вы понесете за ваши действия, злодеяния, и когда-то настанет тот момент, когда не только шесть молодых парней, найдутся еще мужчины, которые возьмут в руки оружие, перестанут терпеть эти унижения, возьмут оружие, и будут делать это благое дело, чтобы для всего народа было лучше жить…

16.09.2011 08:09
Путоран

Андрей Сухорада и Александр Сладких – погибли при задержании: по утверждению милиции, они застрелились.

как дополнение к материалу
"Нургалиев заявил, что диалог между обществом и полицией должен строиться на основе взаимоуважения."

16.09.2011 08:11
Путоран

и ваша могучая так называемая империя, Российская федерация, стоит
целиком на алкоголизме, рабстве и трусости.

С этим точно соглашусь, с поправкой , что я тоже гражданин этой империи.

16.09.2011 08:14
- гость -

Видео есть где они сидят в каком то доме и кричат про Аллаха что-то, потом катаются на машине, есть фото что Ковтун принял ислам
поэтому они обыкновенные бомжохеды

16.09.2011 08:22
Гость

Действительно мутно там всё как то было, ну а власть действительно дождёться второй кровавой революции, терпение народа не вечно

16.09.2011 08:28
Путоран

замучаешься революционировать.
ёся сталин хорошо знал как народ в рог загибать, это не николашка кровавый, который во благо страны, добровольно отрекся от престола.
Нынешняя власть полстраны положит в землю, что бы вторая половина преданно служила барам.

16.09.2011 08:38
делающий выводы

тогда они убили четырех человек в районе кладбища поселка Кировский и забрали у них наркотики
-----------
Т.е. они самоорганизовались для уничтожения зла, с которым менты с силу разных причин справиться не могли

16.09.2011 08:46
Andro

Популярность сгубила пацанов. Хотели о себе заявить робингуды хреновы. Славы захотелось... Если уж взялись за дело, то надо было не с этого начинать

16.09.2011 08:53
- гость -

Andro
16 сентября 2011 г.
08:46
"Популярность сгубила пацанов..."

Бред пишешь. Это не популярность это заявление что нами правят шакалы, которые угнетают народ страны, разбазаривют ее имущество, унижают стариков, построивших эту страну, лишают благополучия население страны (в данном случае в их регионе). Это видят все - подчеркиваю, ВСЕ. И ТЫ и Я и другие, но ничего сделать с этим не можем, а они смогли. ТЫ начнешь действовать, а не писать тут, только тогда когда у тебя ничего не останется, тогда ты возьмешся за оружие, но что ты сделаешь один и сделаешь ли? А останется ли тебя к этому времени. То-то же, и каждый писающий здесь ( в том числе и я) держит свою жопу на стуле, получает жалкую зарплату, а часть ее отдает в карман чинуш, и клацает пальцами по клавиатуре вместо того чтобы тренеровать их на курке и цевье автомата Калашникова.
а вот вам к сведению
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H9jYTFzPuK0#!

16.09.2011 09:04
- гость -

сил не хватит на пол страны,
да и кто это делать станет?
менты, армия? им это на...х не надо
в случае народных волнений они ж первые форму свою и сожгут
что бы под руку не попасть

16.09.2011 09:15
Dj

немногие из тех кто в нете кричит, пошел вилы точит, а пошел и поточил

16.09.2011 09:15
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
09:04
"в случае народных волнений они ж первые форму свою и сожгут
что бы под руку не попасть"

Не думаю. Народных волнений не будет повеоь. Будут стихийные выступления, для массовх волнений нужена мотивация, цель, видение будущего. КТО это даст? ЛИДЕР? Да как только он появится его "закроют" и оболгут. Народ разрознен, потому так прошла Манежка, толпу рассекли (а их там учат как это делать) и выдернули активистов (хотя говорят, в штаны "наложили", просто не думали что народ на манежке вялым окажется (русскому народу не свойственна агрессия). Мили....Полиция потому и способствует гнету населения, что их главные командиры им оттдают распоряжения, т.к. это в их интересах и тех кто в белом доме восседает. Судебная, правоохранительная, управленчесская система направлена против коренного населения. Могу вам сказать что низжие чины в полиции на стороне рядовых граждан, но они не вправе "вякать" у них семьи, их пропогандируют так, что в каждом гражданине они видят преступника.

16.09.2011 09:19
- гость -

http://www.trud.ru/article/15-09-2011/267551_kazhdyj_pjatyj_rossijanin_podvergaetsja_pytkam_so_storony_politsii.html
При нынешних методах пыток любой может сознаться в преступлении

16.09.2011 09:21
- гость -

Dj
16 сентября 2011 г.
09:15

Я вот честно говорю. Я не готов (внутри осознаю что надо, но не готов), нет мотивации, есть семья, есть работа, есть что жрать сегодня и завтра, а ведь чую что если все это отберут, то и меня тоже из этого обцества "выключат". Выключат как лампочку, выкрутят, выбросят в мусор. Но я вот так сижу и строчу. СТЫДНО, СТЫДНО (но не видно). По большому случаю, не знаю как вы все жду "массовые выступления" в Москве.
И далее по обстановке, точно так же как было с ГКЧП в 91 и выступлением парламента в 93. ЭТО МОЯ ПРАВДА.

16.09.2011 09:33
Йожыг Лучезарный

как там у революционеров - из искры возгорится пламя.

ребята уже попали в Историю. в Русскую Историю.
Да поддержат их Русские Боги.
мы - в меру своих сил.

16.09.2011 09:36
- гость -

Йожыг Лучезарный
16 сентября 2011 г.
09:33

Как? Да если чесно если бы ни эта статья и не вспомнили бы. Кому-то нужно подкидывать дровишек народу, чтобы горел, как пламя огня, то в одну сторону, то в другую, а дым ....., да куда фига - туда дым

16.09.2011 09:42
- гость -

Какие к чёрту партизаны? Бандюки, прикрывающие свои делишки высокопарными словами.

16.09.2011 09:47
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
09:42

Не в словах дело, а в делах. Это тут мы можем осудить их поступки не зная реальных дел. Нужно знать, что говорять там, где это все происходило. Не нам судить их поступки. А решение суда будет таким, каким выгодно узурпаторам власти в РОССИИ.

16.09.2011 09:48
Котельщик

- гость -
16 сентября 2011 г.
08:53

Найди себе достойную, хорошо оплачиваемую работу, а не "клацай по клавиатуре", и живи как человек, а не раб!

16.09.2011 09:52
Сар

Жалко отменили смертную казнь! Для них бы как раз подошла! А вообще они заслужили пожизненное, и не партизаны они, зачем поганить это святое звание, а простые убийцы, возомнившие себя мессиями!

16.09.2011 09:53
Ё

Котельщик
16 сентября 2011 г.
09:48
___________
а как живет человек? что ты вкладываешь в это понятие?

16.09.2011 10:00
Йожыг Лучезарный

09:36 - вы что, видите о чём люди помнят? ну вы чисто ванга...

я - помню.

кстати, если в кафносмях не вспоминают Зыкину - это не значит что она забыта. http://www.youtube.com/watch?v=dt3AwWRN9tA

а вот грызлова не поминает никто - это точно.

16.09.2011 10:00
- гость -

Котельщик
16 сентября 2011 г.
09:48

Заблудший ты.
Сколько бы ты не получал - ты останешься рабом. Быть свободным - не значит получать много. Быть Свободным - это не зависеть. Размер зарплаты не отражает твою зависимость от рабовладельца (работодателя). Я же сказал у меня все есть, рабом себя не чувствую, но как и ТЫ зависим. Если ты скажешь что ни от кого не зависишь - я тебе не поверю.

16.09.2011 10:04
- гость -

Йожыг Лучезарный
16 сентября 2011 г.
10:00
Помнить и вспомнить когда напомнят не одно и тоже.

Вот когда Я получу 10000000.... таких "я - помню." Я скажу что народ помнит. А память единиц ето ничто. Я часто помню и поминаю своих бабушек,

16.09.2011 10:05
Йожыг Лучезарный

совкам (Сар 09:52), (09:42), (09:36), (08:14) и прочей шушере:
именно про таких как вы морфеус говорил:
«Матрица – это система, система есть наш враг. Но когда ты в ней, оглянись, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг – обычных людей, чей разум мы и спасаем. Однако до тех пор, пока эти люди – часть системы, они все – наши враги. Ты должен помнить, что большинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё. …каждый не разбуженный нами – потенциальный агент. …Они повсюду и нигде. Они у каждого входа, у них ключи от всех замков».

16.09.2011 10:07
Йожыг Лучезарный

10:04 - память - штука острая.
есть память в режиме хранения.
есть - в режиме активных действий.
всему своё время. будьте терпеливым и памятливым. и у вас будет шанс. такова исконная логика нашего мира.

ну а фраза "Вот когда Я получу 10000000.... таких "я - помню."" честно говоря шокирует наивностью.

16.09.2011 10:08
Йожыг Лучезарный

10:00 - слова не юнца, но мужа.

16.09.2011 10:11
Ежику светящемуся 10:05

каждый писающий здесь ( в том числе и я и ты) держит свою жопу на стуле, получает
жалкую зарплату, а часть ее отдает в карман чинуш, и клацает пальцами по
клавиатуре вместо того чтобы тренеровать их на курке и цевье автомата
Калашникова.

16.09.2011 10:12
Врач

Йожыг Лучезарный, походу зомбирован!

16.09.2011 10:14
Йожыг Лучезарный

Ежику светящемуся 10:05 10:11 - вообще-то правильный ход мыслей, одобрям )

16.09.2011 10:25
Йожыг Лучезарный

10:19 - ой, тогда извиняюсь сильно-сильно 8-(((

16.09.2011 10:27
- гость -

Римская поговорка "лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой". Чуваки пошли по этой истине. Большинство пока считает срок пребывания на этой планете главнее, чем поступки.

16.09.2011 10:29
- гость -

мутное дело и одно наличие таких вот партизан с их ловлей уже говорит о начале хаоса

16.09.2011 10:37
Йожыг Лучезарный

Доброволец 10:30 - в струю:

http://www.newsru.com/russia/15sep2011/manezhsud.html

16.09.2011 10:38
Котельщик

Ё
16 сентября 2011 г.
09:53

Тебе все равно не понять!

16.09.2011 10:38
Вроде Циник

Русский пишется с двумя буквами "с", ну либо - рус. А вообче што это было - комменты или воспаление мозга типа г-жи Блаватской?

16.09.2011 10:43
Йожыг Лучезарный

Вроде Циник 10:38 - не шуршите, в рядах Русских прибыло.
не ваше это пока дело, вот и сидите тихонечко в сторонке.

16.09.2011 10:45
Сар

Доброволец
16 сентября 2011 г.
10:30
"Красиво" пишешь! Но больше чем на подстрекательство из-за угла ты не способен! Последуй их примеру, тогда я поверю твоим словам. Но ты слабак. Или напиши сейчас на амик свое настоящее имя фамилию, адрес, место работы. А то все смелые наблюдать бой со стороны.

16.09.2011 10:48
- гость -

Йожыг Лучезарный
16 сентября 2011 г.
10:43

Походу у этого юнца голова идет кругом от собственной "значимости"

16.09.2011 10:52
Заступлюсь

Йожыг 10:43, слышь, ты, урод, ты решил, что можешь рот затыкать всем? Веди себя поприличней и мер к тебе применять не придется.

16.09.2011 10:52
Andro

"каждый писающий здесь ( в том числе и я и ты) держит свою жопу на стуле,
получает жалкую зарплату, а часть ее отдает в карман чинуш, и клацает пальцами по
клавиатуре вместо того чтобы тренеровать их на курке и цевье автомата
Калашникова."

А ты не думал о том, что кое кто из тек кто тут "клацает" может за несколько "клацов" сделать то что ты и за неделю не сделаеш со своим Калашом. Не надо недооценивать людей .

16.09.2011 10:55
Тоня

Доброволец
16 сентября 2011 г.
10:30 Ребята молодцы, уважение и слава.

Ну ты точно сволочь! Убийц героями сделал. Ты как то не подумал, наверное, что у этих ментов были дети, другие родные и близкие им то каково.

16.09.2011 10:57
Вроде Циник

О Лучезарный, я ж к дамскому роду отношусь, эт когда ж мы не шуршали? А вот испортить хорошее дело можно - особо когда ума нет!

16.09.2011 10:59
Обращение к Амик

Убедительная просьба, за античеловеческую позицию и пропагду жестокости и убийства (экстремизм) забанить, и впредь до публичных извинений не выпускать этого коммента: Доброволец 16 сентября 2011 г. 10:30

16.09.2011 11:04
Доброволец

Насчет Русский и Руский
Руский, руський, руськый, руський люд — этноним, обозначающий жителей Киевской Руси. В единственном числе представитель народа русь именовался русин (графически «роусинъ», из-за унаследованного от греческой графики способа передачи кириллицей на письме звука [у]), а житель Руси именовался «руський» или «руский». Если в русско-византийском договоре 911 года (договор Вещего Олега) не вполне ясно, назывались ли русью все жители Руси, или только варяги-русь, то в русско-византийском договоре 944 года (договор Игоря Рюриковича) название русь распространяется на «всех людий Руское земли».

Друзья все мы живем на Великой Руси и потому мы РУСКИЕ. Самая сильная нация. Идет подмена понятий и Руский человек забывает свои великие корни и считает себя гражданином ницебродом российской федерации.
Пора уважаемого "Вроде Циник" отлучать от первого канала. Ёжик выдерни ему шнур из головы сзади.

16.09.2011 11:05
- гость -

Вроде Циник
16 сентября 2011 г.
10:57 О Лучезарный,

Циник, вы падаете вмоих глазах, зачем в Вы стелетесь перед этим Г*ВНОМ!

16.09.2011 11:07
Тоня

Доброволец
16 сентября 2011 г.
11:04


Ну вот так и знала, каникулы кончились, опять придется всякую ересь от школоты читать

16.09.2011 11:15
- гость -

Andro
16 сентября 2011 г.
10:52
"А ты не думал о том, что кое кто из тек кто тут "клацает" может за
несколько "клацов" сделать то что ты и за неделю не сделаеш со своим
Калашом. Не надо недооценивать людей ."
Могут, могут, но делать этого не будут (кстати я наверное могу приписать к их числу)
Не будут по одной простой причине, пока они сыты, их дети обуты и одеты, могут сесть и расслабиться перед компом или ТВ их все устраивает. А то что не устраивает с лихвой распыляется вот в таких вот дискуссиях на амике. Для них важнее всего благополучие их самих и их семей. О том что будет с другими как они будут жить их совершенно не волнует, но лишь до тех пор пока по чей либо вине в их дом не придет беда.

16.09.2011 11:18
MОДЕРАТОР

Уважаемая Котельщик она же Сар, она же Ежику светящемуся, она же Врач, она же Адепт, она же Юстас, она же Заступлюсь, она же Тоня
направляетесь в бан за оскорбление комментаторов и двуличие. Для Вас это уже второй бан.

16.09.2011 11:22
- гость -

Доброволец
16 сентября 2011 г.
11:04
Начитался статей из интернета, а в библиотеку не пробовал сходить? в архивах посидеть?
Если уж на то пошло, то Киевская Русь это только начало истории которую посеяли для нас.
Почему никто нам не говорил что те просторы которые покрывает современная Россия и более принадлежали славянским плименам называвшими себя РаСин ами, может отсюда нужно начинать историю и строить предположения, но к сожалению, имеются исторические доказательства, что с крещением Руси уничтожались все писмена древних народов населявших территорию подвергшейся нашествию христиан.

16.09.2011 11:24
Вроде Циник

Мо-Мо-Модератор, это Вы, правда модератор Амика?! И Ваше сообщение - правда? Ответьте, а то у меня шок!
(все верно. Модератор)

16.09.2011 11:30
Organizm

Путоран
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
08:11 и ваша могучая так называемая империя, Российская федерация, стоит
целиком на алкоголизме, рабстве и трусости.
С этим точно соглашусь, с поправкой , что я тоже гражданин этой империи.
****************************************
Путоран, ну так брось пить, раболепствовать и трусить. делов то

16.09.2011 11:31
Марксист

- гость -
16 сентября 2011 г.
11:15

А, что по Вашему, надо заранее истерить и покупать автомат, а не заботиться о благосостоянии своей семьи, здоровье и образовании детей? Посмотрите, кто у нас в "оппозиции", сплошь состоятельные, известные люди, разве не так? Тот, кто хочет жить достойно - работает, а не стучит клавишами в рабочее время. Хотите идти в сподвижники, идите, создавайте партии, боритесь с властью, но не подстрекайте, все мы это уже проходили. В настоящее время, в нашей стране революция невозможна, т.к. нет всеобщего обнищяния масс, так как основную массу людей нынешняя жизнь устраивает. Не устраивает она жалкую кучку комментов на амике, ничего не умеющих делать своими руками, кроме как стучать по клавишам, но их ничтожное количество, а им кажется, что все ропщут. Работать надо, ребятки, а не флудить!

16.09.2011 11:32
Вроде Циник

Отвечаю гостю 11:05 - в силу своего возраста, богатого жизненного опыта, коий можно достигнуть только на массе негатива жизни, хорошего образования, воспитания в глубокоинтеллигентной семье,- я не могу стелиться ни перед кем - ревматизьм, знаете ли НО уважать мнение собеседника надо в обяз. Вы можете не разделять взгляды, но возражать должны аргументированно - я не приемлю взгляды многих уважаемых мною комментаторов, но так как они начитаны, аргументированны и последовательны в своих суждениях - учитываю и считаюсь. Пренебрежительно могу позволить себе отнестись только к типа Юстасу или люмпенизированным элементам, но это не красит меня, каюсь. Относится надо к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе - не мной сказано, но верно) Всё прояснила?)

16.09.2011 11:33
Dj

MОДЕРАТОР
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:18
по Сару понял, что провокатор)

16.09.2011 11:43
- гость -

MОДЕРАТОР
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:18
А, что Обращение к Амик пропустил?
16 сентября 2011 г.
10:59

16.09.2011 11:44
Вроде Циник

Ой, Модератор - это Вы приписались в 11:24 Благодарствую за ответ. Ха! Ну, ну правда, я в шоке!

16.09.2011 11:46
- гость -

MОДЕРАТОР
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:18

А разве не правда была сказана? Убийц возвели в ранг героев!!!))) А оскорбления, если и были, то в ответ на оскорбления! Перечитайте, пожалуйста!

16.09.2011 11:51
- гость -

Dj
16 сентября 2011 г.
11:33 MОДЕРАТОР
зарегистрированный
16 сентября 2011 г.
11:18
по Сару понял, что провокатор)

А в чем провокация? "Жалко отменили смертную казнь! Для них бы как раз подошла! А вообще они
заслужили пожизненное, и не партизаны они, зачем поганить это святое звание, а
простые убийцы, возомнившие себя мессиями!" Все правильно сказано!

16.09.2011 11:54
Доброволец

Марксист
Ребята я абсолютно никого не призывал к действиям, я не высказывался против власти.
Я выразил конкретное свое мнение о ребятах. и про надпись в паспорте. Все
Про истерию и революцию никто кроме Вас не говорит.

16.09.2011 11:57
Абориген

Тоня
16 сентября 2011 г.
10:55

А убитые менты когда наркоту крышевали о детях думали? Чьих?

16.09.2011 11:58
- гость -

А вообще надо будет уточнить, кто рицензирует сообщения размещаемые на амик?

16.09.2011 11:59
Вроде Циник)))

Дааа! А кто мой любимый шнур грозил вырвать? Это преступление против личности, между прочим! Моё право шнуры иметь где хочу!

16.09.2011 12:00
- гость -

Абориген
16 сентября 2011 г.
11:57 Тоня
16 сентября 2011 г.
10:55

А убитые менты когда наркоту крышевали о детях думали? Чьих?

А, кто доказал, что они крышевали? Следствие было, суд?

16.09.2011 12:05
Абориген

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:00

Видимо было. А у вас есть данные, что следствие обвиняемых менее объективно, чем в гос. органах?

16.09.2011 12:10
Вроде Циник

Абориген, сколько лет этим ребяткам для того, чтобы научиться объективности, взвешенному анализу, умению собирать доказательную базу? Это не времена Александра Македонского. Не надо убийство пытаться приукрасить, невозможно это. В силу их малого возраста, если б их не остановили - стали б такими же отморозками, против коих якобы боролись. История гражданской войны, партизанского движения времен ВОВ это уже показала. Эти детки - просто убийцы.

16.09.2011 12:20
- гость -

Абориген
16 сентября 2011 г.
12:05

Вот интересны Ваши суждения! Собьет водитель пол неоторожности пешехода, и он сразу сволочь, убийца, на кол его! В нашем случае молодые люди сознательно убивали, грабили, бахвалятся этим, а Вы одобряете их действия! Парадокс! Либо Вы сами сильно молоды, либо в жизни у Вас все плохо складывается и Вы злы на все и вся, либо прав Ламброзо!

16.09.2011 12:43
- гость -

прочитал тут послания про автоматы Калашникова. Долго смеялся. Вас не устраивает политический строй в России? Так батенька он 90% граждан России не устраивает. И что теперь всем перебить друг друга из автоматов что ли?

16.09.2011 12:46
- гость -

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:20 Абориген
16 сентября 2011 г.
12:05

Вот интересны Ваши суждения! Собьет водитель пол неоторожности пешехода, и он
сразу сволочь, убийца, на кол его! В нашем случае молодые люди сознательно
убивали, грабили, бахвалятся этим, а Вы одобряете их действия! Парадокс!

да это парадокс. Нок очень большому сожалению точно такие же преступления начались при Александре 2. И в газетах были точно такие же возгласы про парадоксальность ситуации.
Нееет тут дело глуюже чем просто банда. Это начало конца понимаете?

16.09.2011 12:47
- гость -

Кстати, 3 мая 2011 г. п. 21 инструкции №72 Следственного комитета России установил:«Поступившие в следственный орган... заявления, ...в которых заявители выражают несогласие с решениями, принятыми судьями, прокурорами... и сотрудниками следственных органов, ...высказывая предположение о совершении... должностного преступления, ...не подлежат регистрации... и не требуют проверки».

Государство лишило своих граждан даже теоретической возможности защиты от должностных преступлений судов, прокуроров и следователей. Таких «правовых» норм, по сути запрещающих жалобы на должностные преступления, не было даже в годы «большого террора»

16.09.2011 14:06
nevfy

Обычные бандиты... К стене всех...

16.09.2011 14:07
Абориген

Вроде Циник
16 сентября 2011 г.
12:10

- гость -
16 сентября 2011 г.
12:20

Да ничё я не приукрашиваю и не оправдываю. Я не за них. И не против. Я просто хочу чтоб комментаторы не делали категоричных выводов. Хотя это бесполезно


16.09.2011 16:44
Реалист

Такие утырки как эти партизаны, всегда ищут врагов и начав искать не могут остановиться,обвиняя всех кроме себя самих, попутно делая зла не меньше чем те кого они убили по их мнению по заслугам.
В революции нет ни чего хорошего для простых граждан, коих резать и грабить начинают активисты кому в голову моча ударит и им не важно по сути виноват ли человек в чем либо, просто он не такой как они, не так думает, не те убеждения, денег побольше, мордой не вышел и тд.