ЦСКА в матче футбольной Лиги чемпионов постарается обыграть «Интер» на его поле

07 декабря 2011, 08:56, ИА Амител

Московский ЦСКА сегодняшней ночью проведет свой заключительный матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

ЦСКА в матче футбольной Лиги чемпионов постарается обыграть ЦСКА в матче футбольной Лиги чемпионов постарается обыграть Откровенно говоря, мало у кого есть сомнения в том, что эта игра станет последней для армейцев в нынешней Лиге. Соперником команды Леонида Слуцкого будет не кто-нибудь, а миланский "Интер". Да еще на "Сан-Сиро". Конечно, "нерадзурри" переживают сейчас далеко не самые лучшие свои времена. Однако форму армейцев идеальной назвать тоже нельзя. В последнее время ЦСКА показывает далеко не тот футбол, на который рассчитывают его поклонники.

А ведь в Милане красно-синим, если они хотят выйти в плей-офф самого престижного клубного футбольного турнира Европы, нужно обязательно выигрывать. В случае ничьей ЦСКА может рассчитывать максимум на Лигу Европы. И то при условии победы "Лилля" над "Трабзонспором" в параллельном матче. Напомним, что сейчас армейцы идут на последнем, четвертом, месте в группе B с пятью очками. Столько же у "Лилля", однако французы имеют преимущество над россиянами по личным встречам: 2:2 дома и 2:0 на выезде. Шесть очков в активе "Трабзонспора", а лидирует "Интер" с 10-ю очками.

Напомним, что первый матч ЦСКА и "Интера" состоялся в рамках второго тура группового этапа. Тогда наша команда в драматичной борьбе уступила со счетом 2:3. Что ж, будем надеяться, что на сей раз армейцы возьмут реванш.

Матч "Интера" – ЦСКА начнется в 02:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

В другом матче группы B "Лилль" сыграет с "Трабзонспором".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров