"Последний бой - он трудный самый!": от сегодняшнего голосования барнаульцев зависит, появится ли сноуборд парк в городе

27 апреля 2012, 08:33, ИА Амител

Сегодня, 27 апреля, решающий день в голосовании за строительство сноуборд парка Burton  в сезоне 2012/2013. Именно сегодня определят 13 городов, в которых появятся новые спортивные сооружения. И Барнаул - вновь кандидат на выбывание . В настоящее время мы на последнем, 14-ом месте, с 25740 голосами.

Вот уже третье утро повторяется такая ситуация: последнее место - призыв проголосовать, и как следствие, "плюс" несколько тысяч голосов за Барнаул. Уже третий день читатели amic.ru спасают столицу Алтайского края от выбывания из голосования.

"Барнаул, вперед!!! Еще чуть поднажать! И не слушайте тех, кто не верит, что голосование реальное!))) Пока есть хоть небольшой шанс и надежда, надо им пользоваться!!! Я сам не сноубордист, но буду рад, если в городе появится еще одно интересное место!))) Тогда может и тоже в сноубордисты пойду!", - это один из сотен комментариев, опубликованных читателями amic.ru в новостях про голосование.

Напомним, по условиям, для постройки Burton парков будут выбраны только 13 из 26 городов. Каждый день в 13:13 (16:13 местн.) из борьбы выбывает город, занимающий последнее место на этот момент.

Проголосовать за Барнаул можно здесь:  http://vote.yuma.su/

+++

Ссылки по теме:

Барнаул вновь в шаге от "вылета" из голосования за строительство сноуборд парка
Барнаул вновь в шаге от "вылета" из голосования за строительство сноуборд парка ...  
26.04.2012 http://www.amic.ru/news/179611/

"И вновь продолжается бой": вчера читатели amic.ru спасли Барнаул от "вылета" из голосования за строительство сноуборд парка
"И вновь продолжается бой": вчера читатели amic.ru спасли Барнаул от "вылета" из голосования за строительство сноуборд парка ... из голосования за строительство сноуборд парка , приложив неимоверные усилия по привлечению к голосованию заинтересованных пользователей.
26.04.2012 http://www.amic.ru/news/179571/

Барнаул сегодня рискует "вылететь" из голосования за 13 городов, где будут построены сноуборд парки
Барнаул сегодня рискует "вылететь" из голосования за 13 городов, где будут построены сноуборд парки ...  
25.04.2012 http://www.amic.ru/news/179442/

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров