Александр Карлин поздравил Алексея Мехрякова с победой в национальном музыкальном конкурсе «Фактор А»

21 мая 2012, 15:43, ИА Амител

поздравил Алексея Мехрякова с победой в национальном музыкальном конкурсе Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил Алексея Мехрякова с победой в национальном музыкальном конкурсе "Фактор А", также он направил телеграмму руководителю популярного телепроекта Алле Пугачевой, - сообщает сегодня, 21 мая, официальный сайт региона.

"Индивидуальная манера исполнения, красивый сильный голос, внутренняя гармония и умение жить песней стали решающими аргументами в Вашу пользу, покорили не только опытное жюри, но и тысячи зрителей. Наверное, не ошибусь, если скажу, что все жители Алтайского края с большим вниманием следили за ходом и результатами этого проекта. Приятно осознавать, что Алтайский край является настоящей кузницей кадров для культуры нашей страны.

Участие в проекте стало хорошей школой вокального мастерства, сценического имиджа, а также позволило пройти испытание славой. Море зрительской любви – закономерный результат вашей скромности и такта при общении с фанатами.

Итоги "Фактора А" позволяют надеяться на то, что Вас ждет большое эстрадное будущее. Пусть творческий псевдоним поможет достичь огромных успехов, реализовать самые смелые планы!" - отмечает Александр Карлин в телеграмме на имя Алексея Мехрякова

Благодарю Вас за достойную оценку двух наших земляков – Алексея Мехрякова (Сулимы) и Александра Балыкова. Будем надеяться, что Ваша профессиональная помощь в самом начале творческой карьеры позволит им добиться больших успехов. Приезжайте к нам в Алтайский край – не только на гастроли. Вы убедитесь, насколько богата талантами родина Василия Шукшина, Екатерины Савиновой, Роберта Рождественского, Валерия Золотухина, Михаила Евдокимова", - отметил Губернатор.

Александр Карлин пожелал Алле Пугачевой здоровья и осуществления дальнейших творческих замыслов.

Как уже сообщало ИА "Амител", 20 мая, во время вечернего эфира телеканала "Россия 1" подвели итоги второго сезона музыкального конкурса молодых исполнителей "Фактор А". Победителя по итогам зрительского голосования объявила Алла Пугачева - с небольшим отрывом первое место в конкурсе досталось 22-летнему барнаульцу Алексею Мехрякову. Алексей, больше известный по прозвищу Сулима,  опередил конкурентку Екатерину Лещеву, уроженку города Ноябрьск.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров