НТВ призналось, что Света из Иваново будет вести еженедельный «Луч Света»

10 июля 2012, 06:34, ИА Амител

Накануне, 9 июля, стало известно о том, что активистка прокремлевского молодежного движения Светлана Курицына, получившая после нашумевшего ролика со своим участием прозвище Света из Иваново, будет вести новую еженедельнуюСвета из Иваново программу на НТВ, - передает РБК.

Программа под названием "Луч Света" будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19:25.

"Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны - от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев Интернета", - говорится в сообщении телеканала.

Как ранее сообщало ИА "Амител", слухи о том, что канал НТВ пригласил на работу Свету из Иваново, появились после того, как в Сети были обнародованы фотографии, где активистка с брендированным микрофоном берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии "Любовь народная". Однако сама Света опровергала информацию о трудоустройстве на канале.

Света из Иваново стала известна после митинга в поддержку "Единой России" 12 декабря 2011г. В интервью "Московским новостям" "нашистка" рассказывала о достижениях партии власти.

Речь Светланы Курицыной блогеры разобрали на цитаты. Наиболее известные: "мы стали более лучше одеваться" и "овощи там, рожь, вот это все…"

На скандальной премии за самые сомнительные заслуги "Серебряная калоша" Света из Иваново удостоилась отдельной пародии.

Фото: youtube.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров