Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Хилари Клинтон упала в обморок и получила сотрясение мозга

, ИА "Амител"

Накануне, 15 декабря, госсекретарь США Хилари Клинтон упала в обморок из-за обезвоживания в результате кишечной инфекции, которой она страдает с конца прошлой недели. Клинтон получила сотрясение мозга. В течение следующей недели она будет работать из дома, и находиться под наблюдением врачей, — передает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы госдепартамента.

"В ходе лечения от кишечной инфекции организм госсекретаря страдал от обезвоживания, что и привело к обмороку. Она надеется вернуться к работе в офисе госдепартамента в ближайшее время", — говорится в пресс-релизе ведомства.

Клинтон из-за кишечной инфекции отменила ряд зарубежных поездок, в том числе участие во встрече "друзей Сирии". Госсекретарь должна 20 декабря выступать в конгрессе с докладом о ходе расследования нападения террористов на консульство США в Бенгази 11 сентября, однако теперь это выступление может быть отменено.


Комментарии

16.12.2012 07:41
- гость -

"В ходе лечения от кишечной инфекции организм госсекретаря страдал от обезвоживания, что и привело к обмороку. Она надеется вернуться к работе в офисе госдепартамента в ближайшее время"

Сказали бы прямо - дристос напал на организм госсекретаря! Наверное чебурек несвежий съела)

16.12.2012 07:54
- гость -

Старая ведьма, это тебе знак свыше - пора уходить на покой!

16.12.2012 07:57
- гость -

Щас подождите, Казимир проснется и вставит свое мнение об этом! Без него вообще никак!

16.12.2012 08:03
Ведьмак

Дристунья,по делам ей.

16.12.2012 08:06
- гость -

А про Билла что-то не пишут. Поди тоже дрищутс?

16.12.2012 08:09
- гость -

Так дристала, что аж сотрясение мозга получила!

16.12.2012 08:10
- гость -

гость -
16 декабря 2012 г.
08:06

Там похоже весь Белый дом охватила эпидемия...

16.12.2012 08:37
- гость -

Они с главой Барнаула одного возраста, ей тож это знак свыше.

16.12.2012 09:04
- гость -

Вау!

16.12.2012 09:07
- гость -

Ехала видать на встречу к друзьям Сирии после встречи с друзьями Ливии.

16.12.2012 09:07
- гость -

это отмазка просто к концу света свалить в бункер по тихому хочет

16.12.2012 09:13
гость

гость -
16 декабря 2012 г.
07:57
Так тебе Казимир глубоко в душу запал!Его нет еще,а тебя клинит уже.Больше сказать не о чем?

16.12.2012 09:28
- гость -

Ведьмак
16 декабря 2012 г.
08:03 - гость -
16 декабря 2012 г.
08:09 +100

16.12.2012 09:32
- гость -

16.12.2012 09:36
- гость -

Так тебе Казимир глубоко в душу запал!

У него сегодня юбилей. Пожелаем ему прибавления серого вещества!

16.12.2012 09:37
- гость -

Как можно получить сотрясение того, чего нет?

16.12.2012 09:38
- гость -

- гость -
16 декабря 2012 г.
08:09
+100000000000000000 ))))))

16.12.2012 09:56
- гость -

Неужели вся хваленая американская медицина не может вылечить понос у одного госсекретаря???????

16.12.2012 10:21
- гость -

Не понос,так золотуха.Бывает.)

16.12.2012 10:21
- гость -

Давно бы ей пора варежки вязать.

16.12.2012 10:29
Снайпер

И на старуху бывает проруха. Подь к своим лесбиянкам, они клизмочку вставят и все образуется, Билли-то поди ж близко не подходит.

16.12.2012 10:35
Товарищ Че

Жалко что в пелёнках ещё не задристалась, и щас недоубилась.

16.12.2012 10:35
- гость -

Обосрала...сь бедняжка от злости.

16.12.2012 10:35
гость

Дрищь

16.12.2012 10:43
- гость -

походу уже давно у неё это сотрясение мозгов.

16.12.2012 10:50
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
16 декабря 2012 г.
07:57 Щас подождите, Казимир проснется и вставит свое мнение об этом! Без него вообще
никак!
++++++++++++++++
Гость,меня больше всего волнует твой стул.Судя по сабжу-нормальный,пальчики облизал уже!
Здоровья тебе,гость,и хороших анализов!

16.12.2012 11:01
гость

Упала и обо...ась полюбому.

16.12.2012 11:15
- гость -

После этого сотресенияю,страшно подумать, что от этой дристуньи ожидать

16.12.2012 11:19
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
16 декабря 2012 г.
10:50 проснулся

16.12.2012 11:56
- гость -

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
зарегистрированный
16 декабря 2012 г.
10:50

Суров ты, батенька.....

16.12.2012 11:57
- гость -

Может было-то все не так? Упала и обдристалась, не?

16.12.2012 11:58
- гость -

- гость -
16 декабря 2012 г.
08:37 Они с главой Барнаула одного возраста, ей тож это знак свыше.

А у него тоже кишечная инфекция? Поэтому с поста сити менеджера уходил на неделю?

16.12.2012 11:59
- гость -

Вот это новость! Не думал, что характер стула руководителей теперь будет обсуждаться в СМИ

16.12.2012 12:02
- гость -

Казимир Батькович, не пошли (не хами), тебе не идет. Не разочаровывай тех, кто к тебе хорошо относится.

16.12.2012 12:03
- гость -

Говорят, у Алмазова сегодня юбилей? Так он видно бухой уже в стельку, пишет тут пошлости всякие!

16.12.2012 12:07
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
16 декабря 2012 г.
12:03 Говорят, у Алмазова сегодня юбилей? Так он видно бухой уже в стельку, пишет тут
пошлости всякие!
++++++++++++
Чудак,в Москве кур доят,а в Китае собаки телятся!

16.12.2012 12:09
- гость -

Алмаз, ты и впрямь неадекватен. Скажи лучше свое мнение насчет серьезного недуга бабушки Клинтон

16.12.2012 12:25
- гость -

А если у неё опять дристос воскреснет? А последний моск уже стряхнут.

16.12.2012 12:44
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
16 декабря 2012 г.
12:09 Алмаз, ты и впрямь неадекватен. Скажи лучше свое мнение насчет серьезного недуга
бабушки Клинтон
+++++++++++++
Какого мнения вы ожидаете от"неадекватного"Казимира-адекватного?
Здесь много специалистов по желудочно-кишечным инфекциям,которые уже поставили диагноз,читайте посты выше,а я по фотографии гадать не умею.

16.12.2012 12:49
- гость -

Казимир, бесплатно, против работодателя что-то сказать? Да вы что, этого не может быть, у него задача другая - кроликов разводить, а на этой новости много не заработаешь, это не ВВП "хоронить" :о))))).

16.12.2012 12:59
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
16 декабря 2012 г.
12:49 у него задача другая - кроликов разводить, а на этой новости много
не заработаешь,
++++++++++
О, как колбасит то вас с утра,батенька-каламбурите,однако! Кролики то здесь при чём ?
З.Ы.:Да и пора бы знать,что мне Прохоров платит,Ксюша бандерольки с ирисками шлёт,Навальный "отпиливает"немного от "РосПила",а кролики,это не только ценный мех,но и три-четыре килограмма диетического мяса.!
Так что,что нам Клинтон с ейными зелёными бумажками,до которых вы не алчны,гость?!
))))))))))))))))))))))))

16.12.2012 14:39
Развлекуха

В тему
"Брайтонские правозащитники провели объективное расследование обстоятельств, при которых министр Лавров получил загадочный перелом руки и выяснили - "Вашингтон. 15 декабря. ИНТЕРФАКС - Госсекретарь США Хиллари Клинтон получила сотрясение мозга и теперь проходит лечение дома, сообщили журналистам в субботу госдепартаменте США. По совету врачей Х.Клинтон в течение следующей недели, будет работать в домашних условиях. Американские СМИ отмечают, что кроме того, госсекретарь проходит лечение от кишечной инфекции" (ОТСЮДА).
Лев Натанович Щаранский со ссылкой на сенатора Маккейна анонимный источник в администрации Обамы заявил, что Лавров избил Клинтон, после чего заставил несчастную сожрать мухомор. Избиение последовало после ответа Клинтон на требование погашения ГКО США: "США очень сочувствует своим верным кредиторам, но помочь ничем не может, ибо казна пуста".
http://aftershock.su/?q=node/20365

16.12.2012 16:34
АsimmetriА


...дизентерия...да ещё и сотрясение мозга.."и эти люди указывают,как нам жить.."