Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Бавария» забила четыре безответных мяча «Барселоне» в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов

, ИА "Амител"
Первый полуфинальный матч футбольной Лиги чемпионов между немецкой «Баварией» и испанской «Барселоной» завершился несколько минут назад в Мюнхене. Хозяева одержали крупную победу со счетом 4:0.

«Бавария» забила четыре безответных мяча «Барселоне» в первом полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионовМало кто ожидал подобного. Можно даже сказать, что вряд ли вообще кто-то ожидал. Но это случилось. «Бавария» просто уничтожила своего соперника.

При этом все было абсолютно по делу. Да, были странные судейские решения в пользу мюнхенцев. Так, второй гол Марио Гомес забил, видимо, из офсайда. А третьему голу предшествовала блокировка Хорди Альбы со стороны Томаса Мюллера. Но и в пользу «Барсы» арбитры ошибались. Можно было и пенальти дать за игру рукой, и не раз…

Это уже все лирика. А по факту – «Бавария» практически на сто процентов положила себе в карман путевку в финал Лиги чемпионов. И слабо представляется, ЧТО может через неделю сделать «Барселона». Слишком уж велик был контраст между клубами. В последние годы про матчи с участием «Барсы» так часто говорили. Но чтобы под слабейшей командой подразумевался именно каталонский клуб – когда такое было?

Ну а «Бавария» планомерно движется к титулу лучшей команды Европы. После такого матча кажется, что помешать ей стать победителем Лиги чемпионов не может никто. И все-таки оставим «Барсе» малюсенький шанс на чудо в ответной игре. А вдруг? Это все-таки «Барселона».

Ответный матч пройдет 1 мая.

ФОТО: Marca

Комментарии

24.04.2013 07:11
- гость -

Молодцы баварцы! Сыграли прекрасно, как Спартак в игре с ЦСКА.

24.04.2013 07:23
бв

Шеф повар: "это мясо настолько не прожаренное, что до сих пор кричит спартак чемпион".
Я подавлен. Возможно это начало конца. Как катком млять...

24.04.2013 08:24
Иванов

бв
24 апреля 2013 г.
07:23
Вас бы еще с 1/8 финала надо подавить,как катком млять,убогие фаны убогого клуба.Можно было восхищаться Барской Кройфа и Райкарда с Рональдиньо,ЭтоО,Деку.Можно уважать Барсу с Фигу,Ривалдо и Клюйвертом.Но это гомно во главе с Месси,распиаренным и переоцененным игроком,ничего не добившегося со сборной...аж блевать тянет!!!

24.04.2013 08:26
- гость -

Ветка такая чистая...глоров барсиков не видно,погодите с 9:00 начнут бухло продавать,утопите свое горе

24.04.2013 08:27
- гость -

Иванов
24 апреля 2013 г.
08:24

А ты чего в своей жизни добился?

24.04.2013 08:31
oгo

Жалко, обидно, грустно. Не ожидал.

24.04.2013 08:33
oгo

Иванов
24 апреля 2013 г.
08:24

Убери говнометатель и посмотри хоть один матч с этим "распиаренным и переоцененным" игроком.

24.04.2013 08:36
Иванов

- гость -
24 апреля 2013 г.
08:27
Я то здесь причем?По сравнению с игроками этих клубов можно сказать,что ничего или мизера.А ты много добился в подобном сравнении?Сравнивать надо игроков и команды,а не комментаторов.Ни разу не фан Баварии,но сегодня просто счастлив,что порвали этих симулянтов,на очереди сборная Испашки в 2014!!

П.С."А ты чего в своей жизни добился?", хм "сперва добейся".Следующий твой убойный аргумент - указать мне на орфографические и пунктуационные ошибки)))

24.04.2013 08:38
Иванов

oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
08:33
Поверь смотрел,игрок хороший,звезда.Но в главных матчах 70% что обосрется. И не лучший в мире и не заслуживает 4-х мячей.В 2010 и 2012 годах эти мячи точно не его,печально что за него голосуют люди наподобии тебя,смотрящие обзоры и нарезки...

24.04.2013 08:42
OMP

Иванов
24 апреля 2013 г.
08:38

а за кого голосуешь ты?

24.04.2013 08:44
Иванов

OMP
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
08:42
ИМХО 2009-Месси(будем справедливы),2010-Хави(Иньеста,Снейдер),2011-Месси,2012-Роналду.
А ты за кого?

24.04.2013 08:44
- гость -

Иванов, ты чо, не проходишь в состав Барсы?)))

24.04.2013 08:46
- гость -

Deutschland uber alles!!!
сцуко, как я спать хочу...

24.04.2013 08:47
OMP

Иванов
24 апреля 2013 г.
08:44

2012 год - Роналду

ну тогда все ясно

24.04.2013 08:47
Обида

2009-Веллитон,2010-Паршивлюк,2011-Кариока,2012-Эменике. ВПЕРЕД СПАРТАК!!!Красно-белые вчера вынесли бы Барсу в одну калитку.Жаль,что это былавсего лишь бавария.

24.04.2013 08:48
Сделан из мяса

Поначалу казалось, что карасев судит. Но в барсе мужиков совсем нету, так что им это не помогло)))))

З.ы. зачем баварии б/у тренер барселоны???

24.04.2013 08:49
- гость -

ВПЕРЕД
СПАРТАК!!!

а спартак то здесь каким боком?

24.04.2013 08:50
Иванов

OMP
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
08:47
Чего тебе ясно?Отличный игрок,и к реалу и к нему ровно отношусь,объективно лучший в 2012, уж точно лучше Месси,именно в том году.Ты наверно школьник из серии Месси-Бог,Роналду-отсос,ну-ну в таких срачах смысла нет участвовать,я тебе не центр релаксации...

24.04.2013 08:53
oгo

Иванов
24 апреля 2013 г.
08:38

При чем тут мячи и голосование? Я бы в 12 году вообще Иньесте отдал ЗМ. Но вот Роналду... Понимаешь, он игрок очень хороший, проделывающий колоссальный объем работы на поле, техничный и т.д. и т.п. Но он не талант, он -результат работы. А Месси - это талант, чтобы завистники не говорили. Ну а про "70% что обосрется" даже говорить не хочется. Слова какого-то школьника.

24.04.2013 08:56
ек

честно посмотрел первый тайм, дальше не стал. всё было и так понятно.
контроль контролем, но к баварской тактической выучке, грамотной расстановке, чёткой игре в подстраховке, добавилась проблема брака в передачах у Барсы.
матч был тактически проигран Тито Виллановой Юппу Хайнкесу. МЕсси растворился. остальные выглядели процентов на 25% от потенциала. заслуга Баварии в этом - безусловна.
Бавария порадовала - обученная, цельная команда.
просто это был не наш день.
в ответке может матч и выиграем, но боюсь, что один из финалистов уже известен. четыре у Баварии отыграть..... вряд-ли..

24.04.2013 08:59
OMP

Иванов
24 апреля 2013 г.
08:50

ясно за тебя, что ты обиделся как и роналду когда смотрел вручение ЗМ.
мне если честно насрать на обоих, просто было интересно за кого глотку рвешь)))
а про школьника: ты со своими комментами про каких то отсосов более даже не на школьника, а на мальца детсадовского похож.

24.04.2013 09:00
ек

некто товарищ Иванов тут за балерину Кристину горло рвёт)
самый обыкновенный форвард. не бог весть что. капризен, бесхребетен. одна заслуга - Иру Шейк шпилит (хотя кто их знает, мож он заднеприводной?)..

24.04.2013 09:00
OMP

...и да про испанию
думаю что следующим чемпионом будет Германия

24.04.2013 09:02
oгo

ек
24 апреля 2013 г.
09:00

Ну тут ты не прав. Роналду очень хорош. Просто надо понаблюдать за ним. Огромный объем работы на поле у него, Месси точно двигается меньше.

24.04.2013 09:04
жорик

Концовка добавила красок. "Чемпион" оказывается не умеет достойно проигрывать - фолы на последних минутах и мяч в лицо тому подтверждение. Очень впечатлило как рослые арийцы выстроились на поле после матча и кланялись своим болельщикам. В голове сразу представил аршавинскую сборную... фак зрителям и с опущенными головами в раздевалку

24.04.2013 09:06
Агент Купер

Наконец-то сборная Германии в лице Баварии показала свой потенциал испашкам!

24.04.2013 09:08
Кухоный боксер

ек
24 апреля 2013 г.
09:00 одна
заслуга - Иру Шейк шпилит (хотя кто их знает, мож он заднеприводной?)..

говорят 4wd allroad

24.04.2013 09:14
ек

oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
09:02
какая работа?)
это его позёрство с расставленными ногами? игра на публику набриолиненной головенкой из стороны в сторону типа настраивается на удар? брось, ого, там даже Ди Мария с Игуаином ничуть не хуже.
тут глор за Месси говорил, что он мол ничего не добился со сборной)
чего добилась с португалами Кристина???? те-же испанцы ему стоп-сигнал на последнем Евро выписали. а судя по таблице отбора на ЧМ и португалы, и Кристина отсасывают с поездкой в бразилию) то есть с завистью будут смотреть в спину ББББ и компании)

24.04.2013 09:18
Стасиньо

ек
24 апреля 2013 г.
09:14
так у Португалии кроме Роналду то толком и нету больше никого, и то он ее вытащил в полуфинал евро... а у Месси в Аргентине, есть Агуэро, Тевес, Ди Мария... еще классные игроки, а где результат... тот же 0-4 от немцев

24.04.2013 09:19
работяга

Аналитеги Бубновы мля.Наше динамо порвало бы и барсу и боварию.

24.04.2013 09:23
- гость -

Бавария красава, Месси на поле не видел.

24.04.2013 09:24
Стасиньо

работяга
24 апреля 2013 г.
09:19
только если в параллельной вселенной

24.04.2013 09:25
- гость -

После такого матча кажется, что помешать ей стать победителем Лиги чемпионов не может никто.

Вспоминается финал лиги чемпионов 99 года.
Бавария - Манчестер. за минуту до конца немцы вели 1:0. болельщики даже победный баннер развернули.
но в первую добавленную минуту мансчестер забивает первый гол, в третью добавленную второй.
сказать, что немцы были в нокауте, не сказать ничего. даже доигрывать не хотели.
хваленая немецкая машина рассыпалась как соломенная.

24.04.2013 09:25
oгo

ек
24 апреля 2013 г.
09:14

Выход из группы Португалии на ЧЕ - заслуга Роналду на 90%. Я видел сам
Просто как я уже сказал, Месси и Роналду - разные продукты. Роналду впахивает и его игра - результат работы над собой, а Месси талант от природы.

24.04.2013 09:36
Стасиньо

oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
09:25
Месси классный конечно игрок, но не гений как его сейчас превозносят.. в последних матчах барса доказала, что и без него может громить соперников. И для меня то что хави и Иньеста не получили золотой мяч, большая несправедливость

24.04.2013 09:39
ек

Стасиньо
24 апреля 2013 г.
09:18
на Кристину в сборной сделана сознательная ставка. остальные в подыгрыше. вспомни Евро 04, когда Кристина не солировала еще, там неплохая средняя линия была.
да и сейчас Моутинью, Коэнтрау неплохи... понятно, что не уровень Аргентины, но все же..
oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
09:25
по причине изложенной мной выше - соглашусь с тобой. однако, достижений как не было, так и нет. и сомневаюсь что будут.

24.04.2013 09:41
Иванов

Согласен со Стасиньо именно это хотел сказать,Арги по подбору игроков лучше Португалии,Месси чм 2010 провалил,роналду выступил лучше вот,именно что испанцы дали стоп-сигнал,а не Месси.Евро 12 полуфинал - заслуга именно Роналду.Как Месси выступил на Кубке Юж.Америки молчу.Какие еще сравнения по сборной?В 12 Роналду забил больше Месси,он выиграл Примеру а месси нет.какие еще могут быть сравнения?В Лч оба дошли до 1/2 финала.
ек
24 апреля 2013 г.
09:14
Ты сам и есть глор,по внешности судишь игроков,сам-то случаем не их таких?Повторюсь мне безраздичны реал и роналду,но объективно в 12 Роналду был хорош и вообще он прекрасный игрок.Я тебе также могу с пеной у рта доказывать,что в 2010 году Хави был достоин мяча,а месси - нет.И после этого я глор?

24.04.2013 09:42
- гость -

Спартак лучший клуб России что бы не писали недруги

24.04.2013 09:43
- гость -

судья убил барсу и интригу полуфинала точно так же, как и у нас судьи убивают спартак и интригу чемпионата.

24.04.2013 09:44
дед

Дождалси наконец-то! вот энто игра была, как раньше говорили, в футбол играють все а побеждають немцы! должна же наконец фортуна им должок отдать, судя по всему они и в финале будут рвать соперника как тузик грелку!!!

24.04.2013 09:46
Обида

Спартак реально порвал бы Барсу.Слишком разный уровень команд,Спартак - Космос, Барса - вышли мужики клизму попинать надутую.Даже Динамо Барнаул,да что там,полимер-силикатный унизил бы сине-гранатовых.Как надо бороться за свои очки Спартак показал в дерби с ЦСКА,не повезло немного.Но Барса и на такое не способна там нет мужиков,какое все-таки хорошее начало дня,я даже руку готов пожать всей Баварии.

24.04.2013 09:47
ек

Иванов
24 апреля 2013 г.
09:41
не буду тут долго и нудно тереть за одно и то-же... смысла не вижу... просто вдумайся, Иванов, кто присуждает ЗМ...
Золотой мяч ФИФА (FIFA Ballon d’Or) — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему футболисту прошедшего календарного года. Ей награждается футболист, набравший наибольшее число голосов тренеров и капитанов национальных сборных, а также журналистов со всего света.
вопросы по достоин/не достоин еще остались?
система такова, что при любых выборах есть большинство, и есть недовольное меньшинство. к кому конкретно ты относишься - очевидно.
надеюсь ты не думаешь, что сможешь убедить меня и большинство других людей, в том числе и специалистов, кто более достоин ЗМ?

24.04.2013 09:56
ек

oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
09:50
заметил как он сразу поставил планку нарушений? мол смелее в корпус играйте... такой английский стиль, когда друг другу кости ломают)
разумеется этот стиль более подходит Баварии, чем кружевной Барсе.
я понимаю борьбу, например в хоккее - это неотъемлемая часть, но в футболе ноги вырывать - не очень, и тактика мелкого фола тоже не красит.

24.04.2013 09:57
Иванов

ек
24 апреля 2013 г.
09:47
Все эти люди могут быть болельщиками и иметь личные пристрастия.Месси и Роналду,к сожалению стали брендами,у кого не спроси - эти двое якобы лучшие игроки современности,как стадо все твердят одно и тоже.Второй момент,у меня вызывают сомнения профессионализм тренеров и капитанов условных Сан-Марино,Нигера и прочих островов.Какие-то полулюбители отдают свои голоса.Месси был достоин зм в 9 и 11 годах,а роналду в 12,это мое мнение.Отвратительно,что ему дали 4 подряд ЗМ,полностью дискредитировав эту систему,и поставив Месси выше Ван Бастена и Платини,немыслимо!

24.04.2013 09:58
Абориген

Да нет там у Месси никакого убер таланту. Перейди он в другой клуб и мы о нем через год забудем. Игра в сборной тому подтверждение. Все успехи Барсы построены на воспитании взаимопонимания игроков с младых лет одним коллективом, члены которого понимают друг друга спинным мозгом. Но вчера со спинным мозгом что-то случилось. В Каталонии гей-парада накануне случайно не было?

24.04.2013 10:00
дед

да ладно вам, судия часть игры, так сказать его косяки входют в обчую концепцию игровую, иногда даже решають результат матча, но гансы ведь играли, мативация была запредельной, уж очень охота Бастиану в энтом году поднять над головой кубок, он сердешный прошлый раз уж ооочень переживал!

24.04.2013 10:02
Dj

Я ещё в прошлом году начал хоронить блауграну, вчера Мюллер установил на их могилке распятие) Мюнхен силён как никогда, но победит не он - этот финал Жозе. Hala Madrid-немцу смерть!)

24.04.2013 10:03
Абориген

ек
24 апреля 2013 г.
09:56

Ты видать кубок Либертадорес не смотрел. Вот там мочилово. А в Англии так себе. Не говоря ужо про Россию.

Что касается судейства, то похоже, что вчера Газпром долг вернул за Зенит-Бавария ))

24.04.2013 10:03
ек

Абориген
24 апреля 2013 г.
09:58
сколько людей - столько мнений...
возьми состав любой команды РФПЛ, и предложи местным оценить их. оценки будут диаметральными.

ЗЫ соглашусь, что Барса вчера на себя не была похожа, и сыграла явно ниже своих способностей.. в конце концов та-же Барса делала Баварию на раз-два пару лет назад.

24.04.2013 10:04
дед

раньше ксатаи печатали результаты голосования за мячик, интересно было посмотреть завсегда, конэшно результат не всегда совпадал с нашими присстрастиями, но в целом объективно, всеж таки спицилисты свого дела!

24.04.2013 10:07
дед

Аборигену! я смотрел тут нидавно пару матчей энтого кубка, наш каментатор наооборот сделал акцент, что ни англия, корчились много, симулировали, и очень активно вазмущались!

24.04.2013 10:07
Иванов

Да ладно не вам барсаглорики на судей кивать,сколько раз в вашу пользу результативно свистели.Правильно с вами играли нормальный футбол,меньше плакать надо было.Даже в этом матче руки так и мелькали.Особенно красив третий гол,как этого симулянта альбу вынесли просто супер.На очереди еще одна плакса Бускетс.

24.04.2013 10:08
Питерский

Концовка добавила красок. "Чемпион" оказывается не умеет достойно
проигрывать - фолы на последних минутах и мяч в лицо тому подтверждение. Очень
впечатлило как рослые арийцы выстроились на поле после матча и кланялись своим
болельщикам. В голове сразу представил аршавинскую сборную... фак зрителям и с
опущенными головами в раздевалку

24.04.2013 10:09
бв

иванов это не тот дебил, который в разных ветках пытается объяснить, что на лексусах только воры ездят, если бездомная собака покусала - сами виноваты, в бахетле продукты ничем не отличаются от марии-ра и т.п., не?

просто тут упоротых дебилов не так много, буквально по пальцам одной руки )

особую пикантность поражению барселоны придаёт еще и то обстоятельство, что расовый ганс - юпп, перед матчем, публично заявил, что не нуждается в консультацих бывшего тренера барселоны, потому как и сам отлично знает эту команду...

унижение для гвардиолы конечно ужасное....

24.04.2013 10:13
Иванов

Фанаты Барсы,какие же вы жалкие.Неужели вы не понимаете,что это конец вашей достаточно неплохой команды.Потонете в своих кредитах,как экономика Испании.Кто у вас есть после Хави,Иньесты?Пустота!Ваша кантера выдает выпускников, талантливых но бесхребетных.Всякие тьяго,тельо,адриана и т.п. не станут суперзвездами,максимум заиграют в сельтах-севильях.Со следующего сезона ваш ждет «перестройка», вы знаете что на самом деле означает это слово)))Теперь вы надолго в «эпохе перемен».

24.04.2013 10:16
Иванов

бв
24 апреля 2013 г.
10:09
"расовый","упоротый".А ты не тот остряк,который на ветка так любит вставлять фразочки с Лурка?Ну чтож луркоеп,я и многие люди сейчас ловят лузлы,а у тебя бахтерг.Беги учить состав Баварии,глор.Со следующего года ты будешь кричать,что Бундеслига супер,а Бавария больше чем клуб.

24.04.2013 10:18
бв

кто-нибудь, уже до жарьте этот кусок мяса, чтобы он заткнулся )

24.04.2013 10:19
Хала Мадрид

Кого увижу летом на улице в футболке или рюкзаке барсы сразу в дыню дам и порву все.потом не обижайтесь быдло!

24.04.2013 10:19
Абориген

дед
24 апреля 2013 г.
10:07

Я впервые прошлый розыгрыш увидел с 1/4 (потом смотрел Коринтианс до самого финала). Первая мысль: "да нунах, как это может быть хваленным бразильским футболом?". Но минут через 10 мнение поменял. Там после потери не успели снести футболиста, перехватившего мяч - атака прошла моментально и закончилась очень неприятным ударом по воротам. Поэтому не вижу смысла в симуляциях - сносят там конкретно ибо опасно.

24.04.2013 10:26
Паша Эмильевич

Результат откровенно порадовал, игра "Баварии" тоже. По "Барселоне" подобным образом, на моей памяти, только братушки из Киева с Шевченко и Ребровым прокатились. Проиграв 0:4, пенять на судью глупо. Буду ждать финала мечты "Бавария" - "Реал"! И по-моему руководство немцев поторопилось с Гвардиолой...

24.04.2013 10:28
oгo

http://www.marca.com/2013/04/23/en/football/barcelona/1366746260.html

24.04.2013 10:29
Dj

Иванов
24 апреля 2013 г.
10:13
плюсую)
в то время как экономика еврозоны стагнирует и выхватывает по слабым местам, её столп - ФРГ должен иметь супер команду, глядя на которую бюргеры-налогоплательщики должны вырабатывать эндорфины и не роптать на южных друзей) Вот и талантливый Марио Гётце куплен под это дело.

24.04.2013 10:29
КБК

неожиданно

Пеп приходит в лучшую команду

опять сливки собирать

24.04.2013 10:30
Паша Эмильевич

дед
24 апреля 2013 г.
10:04

раньше ксатаи печатали результаты голосования за мячик, интересно было
посмотреть завсегда, конэшно результат не всегда совпадал с нашими
присстрастиями, но в целом объективно, всеж таки спицилисты свого дела!
------------------------------------------------------------------------------
В еженедельнике "Футбол" каждый год даётся полная распечатка кто за кого голосовал.

24.04.2013 10:30
oгo

При чем пишет промадридская газета

24.04.2013 10:35
oгo

Кстати, судья же тот самый мудило, который гол не засчитал в матче Украина-Англия. Я сидел прям на линии, вот тогда судью поносили там

24.04.2013 10:36
ек

oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
10:30
согласен, это показательно.

Хала Мадрид
24 апреля 2013 г.
10:19
ну у меня футболка Барсы, купленная на Камп Ноу... как увидишь - подходи...

24.04.2013 10:37
ек

Dj
24 апреля 2013 г.
10:29
джедай, так ты за сливочных или за баварцев? чё-то сдается мне, что ты поражению Барсы рад больше, чем победе Баварии)

24.04.2013 10:37
Dj

ого 3 оффсайда..
у нас даже ФКСМ до сих пор не умеет проигрывать, что уж говорить о Барсе)

24.04.2013 10:39
Янчик

oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
10:35
Гномы получили по щамИграли явно хуже.Кстати счет должен быть 5:0,вам судьи не назначили пенальти за игру рукой Лысого человека-за...упы

24.04.2013 10:40
дед

Аборигену! там тоже всякие игры, есть ваще катают вату, а есть заруба, аргентинцы и бразильцы вопче бьютси, после матча омон выскочил так и с ним дрались, прикольно так, поржал от души, ну всеж артистизму у них поболее! а так да! я тож удивился как футбол у них поменялси!
Паше! так читал кода тырнету не было, прям даже и выписывал, кода энто быыло!!! а щаз все новости вот, кнопочку нажал и готово!

24.04.2013 10:43
Хала Мадрид

Давай подходи на речной,сплаваем с тобой на барракуде.мы там с пацанами пиво твоей футболкой подотрем если разольется.и кстати тебя нахлобучили это китайская футболка с местного испанского базара.С Месси футболка поди?Я у бомжа такую на вокзале видел,образца триумфального сезона 2009-2010.

24.04.2013 10:47
oгo

ыыы, всю зиму проходил в пуховике Барсы И на Евро гонял в футболке барсы с сумкой барсы. И с англичанами в футболках ненавистного мне МЮ пили пиво

24.04.2013 10:48
Иванов

Лучше бы ПСЖ вышел в полуфинал.Было бы интереснее посмотреть на силу (Ибра) и тактику (Карло)против немцев.А так избиение младенца какое-то.Мой прогноз выиграет Реал,это ЛЧ Жозе,спешите ставить деньги пока кэф высок,потом мне спасибо еще скажете.

24.04.2013 10:48
Стасиньо

Хала Мадрид
24 апреля 2013 г.
10:43
КОМУ ТЫ ВЕРИШЬ... ОН из дома то выйти наверное боиться не то что на самолетах там летать... инет просторы его удел...

24.04.2013 10:51
дед

Не бавария кубок подымит, их теперь очередь, мадриду исчо немцев побить нужно, а там судия свиснет кода нужно будит!

24.04.2013 10:58
ек

Хала Мадрид
24 апреля 2013 г.
10:43
Боже, какие землю топчут)

Стасиньо
24 апреля 2013 г.
10:48
ну-ну, юмор - это не твоё) тебе вон такие как эта Галя из Мадрида в спарринг-партнеры)

24.04.2013 10:58
Dj

ек
24 апреля 2013 г.
10:37
волею судеб в каждом чемпионате есть команда, против которой приходится топить: МЮ,Барса, Бавария, Порто, ПСЖ, Ивентус, Рапид, Рейнджерс, Спартак, Спарта, Брюгге, ПСВ, Олимпиакос и Бешикташ, Шахта, ну и онжи с терегом в самом дне дна)

24.04.2013 10:59
Иванов

Фанаты барсы давно умолкли и утираются слезами,только несколько амиковских комментаторов ссут здесь против ветра.О вас вытерли ноги,а вы в панике ищите отмазки. Барса установила антирекорд полуфанала,никто на этой стадии не проигрывал с разницей 0:4.В начале 00-х Барса проиграла Валенсии 1:4, теперь обновила свой рекорд))Не знаю что позорнее 1:18 Спартака или то,что произошло вчера ночью…Наверное второе

24.04.2013 11:05
Стасиньо

ек
24 апреля 2013 г.
10:58
мне так пох... твое мнение)))) сидишь ровно дома...и сиди дальше...

24.04.2013 11:10
oгo

Иванов
24 апреля 2013 г.
10:59

А то, что ни одна команда 6 раз подряд не выходила в полуфинал ЛЧ? Только Барса.

24.04.2013 11:11
Женька фулиган

Стасиньо
24 апреля 2013 г.
11:05

+100500
ек думает он тут самый профессионал в футболе, на матчи ездит поди за бюджетный счет , футболками о мессии хвастается... а так обычное инет быдло, противно читать таких всезнаек.

PS Кстати, Хала Мадрит тот ещё мутант.

24.04.2013 11:12
OMP

Все трете)))

24.04.2013 11:12
Стасиньо

Женька фулиган
24 апреля 2013 г.
11:11
в каком плане мутант?

24.04.2013 11:15
Иванов

oгo
зарегистрированный
24 апреля 2013 г.
11:10
Ого себе достижение.Динамо киев 8 раз подряд отбиралось в группу ЛЧ и дальше что?Нашли чем гордится,и то у вас это случайно получилось.Ты что не рад,что барсу порвали?))это же так здорово,я вот на работу не пошел,сижу бухаю,пересматриваю голы,даже спать неохота.

24.04.2013 11:18
ек

Стасиньо
24 апреля 2013 г.
11:05
и мне также) и на тебя, и на твоё мнение)

Женька фулиган
24 апреля 2013 г.
11:11
я лишь своё мнение высказываю. если я кого-то раздражаю, то у него есть право поплакать.
тут открытый форум. у всех свое мнение. у меня свое. а футболка - да есть, купленная в официальном магазине на стадионе Камп Ноу в Барселоне) если кому-то проще считать, что это подделка с китайского рынка - это их право. мне пох)

24.04.2013 11:19
Янчик

Да ЕК поди еще недавно первый паспорт получил,видимо в восторге,думает скоро в Испанию поедет.Закончит школу.потом институт будет одписывать бумажки и получать миллионы.Рассказывает здесь всем исповеди глора))ТОлько жизнь всех в дерьмо окунет,радуйся пока родители тебе интернет оплачивают)

24.04.2013 11:20
Стасиньо

ек
24 апреля 2013 г.
11:18
бабушка подарила?

24.04.2013 11:22
ек

дай тебе Бог ума, чтобы когда нибудь увидеть своими глазами хоть десятую долю того, что я видел)
а пока можешь клавиатурку дальше мучить)

24.04.2013 11:23
ек

Стасиньо
24 апреля 2013 г.
11:20
умерли обе моих бабушки.

24.04.2013 11:24
Женька фулиган

ек
24 апреля 2013 г.
11:18

Флаг тебе в руки, ну дальше знаешь!

24.04.2013 11:24
ек

в 11:22 для Янчика предназначено.

24.04.2013 11:25
ек

Женька фулиган
24 апреля 2013 г.
11:24
ну и тебе того-же, чувак)

24.04.2013 11:27
Янчик

Ек,да ладно заливать.Удивляюсь как тебе родители разрешили смотреть такое ночью,4:0 это же форменное порно)))

24.04.2013 11:28
Иванов

После ответки всем игрокам барсы-путы надо на лбу написать «Misses Next Match».Чисто ради прикола.Перепихивание мячом с друг другом уже не приносит результат.Теперь вы не барса,теперь вы Осасуна в плохом смысле этого слова))

24.04.2013 11:30
Женька фулиган

евпат коловрат, это же твой старый (полный) ник? Так я знаю человека который отвадил тебя им подписываться

PS Кстати, знаешь почему я на тебя "наезжаю"? Потому что люди тебя окружающие тебя пытаются где-то поддержать, а ты изрыгаешь "мне пох на вас и ваше мнение". Будь здоров, не кашляй. Пошел на обед

24.04.2013 11:30
Стасиньо

ек
24 апреля 2013 г.
в этом плане соболезную,

24.04.2013 11:31
Хала Мадрид

Женька фулиган
24 апреля 2013 г.
11:24
За мутанта поясни?

24.04.2013 11:33
ек

Женька фулиган
24 апреля 2013 г.
11:30
Бггг) отвадил))
мне просто в регу входить неохотно) а ник мой и по сей день зареганный, если не в курсе)
а не зареганному писать "евпат коловрат" - в лом, проще сокращенно - "ек"
так-то все кому надо это знают)

24.04.2013 11:40
- гость -

А я думал... что ек это е...ный козел, или все что осталось от слова человЕК))))

24.04.2013 11:40
- гость -

Всё срётесь и срётесь, школота.

24.04.2013 11:42
ек

- гость -
24 апреля 2013 г.
11:40
а тебе есть чем думать? не весь моск пропил еще?)

24.04.2013 11:46
Женька фулиган

Хала Мадрид
24 апреля 2013 г.
11:31


чо тебе пояснять, мутант

24.04.2013 11:48
Хала Мадрид

Женька фулиган
24 апреля 2013 г.
11:46
Ты знаешь что будет с тобой если я тебя настигну?

24.04.2013 11:52
евпaт коловрат

ну раз просите, зайду под своим ником, многоуважаемые анонимусы

24.04.2013 11:53
евпaт коловрат

Хала Мадрид
24 апреля 2013 г.
11:48

Расскажи историю о том как ты его в инете настигать будешь

24.04.2013 11:55
Женька фулиган

Хала Мадрид
24 апреля 2013 г.
11:48
Ты знаешь что будет с тобой если я тебя настигну?

Есть подозрение денег мне дашь на поездку на КамНоу за футболкой немытого Месси?!

24.04.2013 12:02
- гость -

Ты знаешь что будет с тобой если я тебя настигну?

снасилуешь поди?

24.04.2013 12:03
- гость -

за футболкой немытого
Месси?!

а зачем она тебе? нюхать будешь?

24.04.2013 12:03
алтайские геи

а мы не против

24.04.2013 12:04
Хала Мадрид

Женька фулиган
24 апреля 2013 г.
11:55
Ты просто червяк,мне нет смысла тратить на тебя время.если я тебе настигну,ты потеряешься.Носи пожалуйста пакет на голове,лучше непрозрачный.Через марию-ра твой ипальник будет просвечивать!Я вижу ты быдло.

24.04.2013 12:04
Женька фулиган

- гость -
24 апреля 2013 г.
12:03 а зачем она тебе? нюхать будешь?

это бы я тоже хотел узнать у Халва Мадрит...

24.04.2013 12:07
Женька фулиган

Ну вот можно и жалобу писать в общественную приемную УВД по АК

PS Думаю, минимум на административку ты настрочил уже. Жди повестку, кухонный боксер

24.04.2013 12:07
- гость -

- гость -
24 апреля 2013 г.
12:03 а зачем она тебе? нюхать будешь?

это бы я тоже хотел узнать у Халва Мадрит...

ну тогда пусть ещё носки тоже берет

24.04.2013 12:23
Стасиньо

ек
И что, героем теперь себя считаешь?))))

24.04.2013 12:32
Истинный болел

Жжете товаричси
Смотрел матч, честно говоря думал, что Бавария победит, но не так жестоко растопчет Барсу. Вчера был конец эпохи Барселоны, все не вечно, тем более в футболе, составчик то был не ахти сплошь из молодых, которые вчера очень уж подвели. Добавлю слова комментатора Барса просто дает играть сопернику в свою игру, а если она это делает, то это уже не барселона. а реал сосьедат какой-то. Ну а Бавария мощна, как хорошая немецкая машина, выпущенная с конвейера. Думаю чемпионом станет она... ставьте ставочки господа.

24.04.2013 12:41
- гость -

Барса в 95 % в ответных матчах на своих полях-хозяин положения! так что 4 мяча вкатать для них не проблема. Так что есть надежда,что побежденные нами в 45 году не пройдут,а капитулируют. Дави Джомани,фашизм не пройдет!!

24.04.2013 12:41
- гость -

А как Динамо Барнаул сыграл?

24.04.2013 13:46
ек

Стасиньо
24 апреля 2013 г.
12:23
я сейчас с обеда приехал) мой крайний пост в этой ветке был в 11:42. остальные, где цветной ник, это некто пишущий здесь под погонялом "Женька фулиган". он таким образом козыряет, что может зайти под любым зареганным ником просто поменяв какую-либо букву в нике на другой регистр.
это древний дурачок. не первый раз у него обострение.

24.04.2013 13:57
oгo

Я вообще могу зайти под любым ником, не меняя букв

24.04.2013 14:04
Женька фулиган

ек
24 апреля 2013 г.
13:46

эт точно евпатушка, весная на дворе!

24.04.2013 14:04
ек

и я могу

24.04.2013 14:04
жорик

ого, ты можешь!

24.04.2013 14:45
Абориген

ек
24 апреля 2013 г.
11:22

А Нагаевскую бухту видел?

24.04.2013 14:51
ек

Абориген
24 апреля 2013 г.
14:45
ёпта, я Ленина видел. живым) а ты про бухту)

24.04.2013 14:55
Абориген

Таки да или таки нет?

24.04.2013 15:08
ек

Абориген
24 апреля 2013 г.
14:55
слушай, а тебе то зачем эта информация? я в 11:22 с другим персонажем разговаривал, и тебя это никоим образом не касаецца. или ты и под другими погонялами пишешь?)

24.04.2013 15:33
Абориген

Зачем тут все чё-то спрашивают? Подъе.нуть, канешно Ладно, уехал

Загрузка...