Анджелина Джоли решилась на новую операцию

27 января 2014, 08:48, ИА Амител

Все, что связано с голливудской актрисой - предмет для большого внимания и обсуждения. А уж в свете последних событий с удалением груди - и подавно. На какую операцию секс-символ современности решилась на этот раз? Поклонники, было, забили тревогу, но, как оказалось, все не так страшно. Подумать только, 38-летняя Анджелина Джоли не довольна своей внешностью и нуждается в пластике. Губы? Боже упаси, липосакция - это явно не про нее. Руки. Именно эта часть тела настолько не устраивает Анджи, что та намерена лечь под нож хирурга, пишет "Комсомольская правда".

- Анджи всегда комплексовала по поводу своих рук, - рассказал один из ее приближенных западным СМИ. - Ей они казались костлявыми, а вдобавок к этому - сильно выпирающее вены. Джоли уже выбрала себе свадебное платье без рукавов и последнее, что она хочет - это выглядеть как урод на фотографиях.

Да, да! Сколько бы издания по всему миру тайно не женили Джоли и Питта, свадьба пока продолжает планироваться. Поэтому многие дамы смогут понять стремления актрисы выглядеть в самый главный день в своей жизни еще привлекательнее. Но большинство с ней не согласны и считают, что красотке стоит лишь немного набрать вес и ее руки преобразятся. Однако Анджелина, которая так любит забывать о еде, когда погружается в работу над очередной картиной, всячески отвергает такие предложения. К тому же считает, что худоба делает ее сексуальнее. Все уговоры будущего супруга оставить свое и без того идеальное тело в покое также пока тщетны. Поэтому остается ждать новой колонки актрисы о том, как она решилась на такую не совсем стандартную операцию...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров