Энергетики окончательно устранили технологический сбой на ТЭЦ-2 в Барнауле

30 января 2014, 15:52, ИА Амител

В настоящее время технологический сбой на ТЭЦ-2 в Барнауле окончательно устранен. В дома барнаульцев подается тепло. Об этом корреспонденту ИА Амител пресс-секретарь Барнаульского представительства ООО "Сибирская генерирующая компания" (г. Барнаул) Оксана Овчинникова.

"В некоторых квартирах барнаульцев еще пока может быть недостаточно тепло, но это дело – времени. Сбой устранен", - пояснила она.

В настоящее время тепломагистрали находятся под давлением, температура теплоносителя приближается к нормативным параметрам. К вечеру 30 января температура в квартирах барнаульцев также придет в норму.

Как уже сообщало ИА Амител, сегодня, 30 января, утром читатели ИА Амител сообщили в редакцию о том, что дома в районе ВРЗ и Нового Рынка практически остались без тепла со вчерашнего вечера. "Температура батарей 18 градусов. Разве это норма? Вечером не было и горячей воды", - пишут барнаульцы.

Как пояснила сегодня, 30 января, редакции ИА Амител пресс-секретарь Барнаульского представительства ООО "Сибирская генерирующая компания" (г. Барнаул) Оксана Овчинникова, действительно, сбой в теплоснабжении барнаульских районов ВРЗ и Жилплощадки произошел. В квартирах барнаульцев холодно.

Дело в том, что поздно вечером произошло технологическое нарушение на ТЭЦ-2. Сейчас на месте происшествия работает комиссия, разбирается в причинах произошедшего. Какие-либо иные подробности Оксана Овчинникова затруднилась сообщить.

Вчера, 29 января, в Барнауле было зафиксировано два прорыва теплотрасс – на ул. Смирнова и на пр. Ленина. Ремонтно-восстановительные работы по порыву теплотрассы на пр. Ленина были завершены ночью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров