Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Неудачный обгон унес жизнь водителя Toyota на автодороге Барнаул-Калманка-Новороманово: ранены пассажиры автобуса

, ИА "Амител"

На 2 километре автодороги Барнаул-Калманка-Новороманово произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажироперевозящего транспорта. Подробности сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Тойота-Карина выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Газель.

В результате ДТП пострадало 5 пассажиров и водитель Газели, которые были госпитализированы для оказания медицинской помощи. Водитель Тойоты скончался на месте ДТП.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия.


Комментарии

29.06.2014 13:16
- гость -

ну хоть так и то хорошо

29.06.2014 14:30
- гость -

Там дорога реально на 1.5 машины в ширину, а он обгонять поперся..

29.06.2014 15:40
- гость -

Главное, чтобы от действий "водятлов" люди не страдали.

29.06.2014 17:01
- гость -

- гость -
29 июня 2014 г.
14:30
Там трафик 1,5 машины в час.... Но нашли ведь друг друга.

29.06.2014 17:36
- гость -

Там трафик 1,5 машины в час.... Но нашли ведь друг друга.
---

29.06.2014 17:38
- гость -

Там трафик 1,5 машины в час.... Но нашли ведь друг друга.
---
Так привыкли ездить у себя в колхозе, где трафика вообще нет, вот и получается, что 1,5 машины в час уже плотное движение.

30.06.2014 08:28
- гость -

это что за дорога "Барнаул-Калманка-Новороманово".
Есть дорога Калманка-Новороманово, код дороги 10204;
есть дорога Лебяжье-Новороманово, код дороги 10203;
есть Бураново-Новороманово 10213;
есть Новороманово-Новобарнаулка, код дороги 10210;

30.06.2014 11:45
andrew

Царствие Небесное и Вечная Память Рабу Божьему Игорю

30.06.2014 13:13
Гость

Какой обгон???????? никакого обгона не было!!!! Все прям такие умные куда деваться... вы же не знаете подробностей... что именно произошло там!!!!

30.06.2014 13:16
Гость

А никто не задумывался что элементарно водителю тойоты стало плохо??? на улице такая жара!!!! да мало ли что!!!

Загрузка...