Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самые бедные российские семьи живут в Алтайском крае, Дагестане и Калмыкии

, ИА "Амител"
Алтайский край по итогам 2013 г. занимает 81 место в рейтинге 83-х регионов по благосостоянию семейных бюджетов, положение у его ближайших соседей гораздо лучше. Республика Алтай занимает среди российских регионов 63 место,  Новосибирская область – 36 место, Кемеровская область – 30 место. Об этом сообщает сайт cdelat.ru со ссылкой на  данные исследования "РИА Рейтинг".

Согласно этому рейтингу, самые малообеспеченные российские семьи живут  в Алтайском крае, Дагестане и Калмыкии, а самые состоятельные — в Ямало-Ненецком округе, на Чукотке и в Москве. Об этом свидетельствуют данные традиционного исследования (за 2013 г.), опубликованные 7 июля.

Методика исследования предполагает подсчет бюджета семьи исходя из средней по региону зарплаты родителей, из который вычитаются деньги в размере двух прожиточных минимумов для работающих и двух(либо трех) прожиточных минимумом для детей.


Полный объем публикации "РИА Рейтинг" доступен здесь.


Комментарии

9.07.2014 14:54
РДГ

Спасибо Карлину за это!

9.07.2014 14:58
- гость -

зачем же комменты подчищать?

9.07.2014 15:00
- гость -

Зато Москва довольна, такой послушный губернатор... а народ, да фиг с ним...

9.07.2014 15:02
- гость -

Еще заслуга нынешней власти ликвидация промышленности, вырубка Ленточного бора, потеря республики Алтай - источника развития туризма.

9.07.2014 15:02
- гость -

чета такой заголовок уже запестрил.

9.07.2014 15:05
- гость -

РДГ
зарегистрированный
9 июля 2014 г.
14:54
Спасибо Карлину за это!

АК и до Карлина не процветал! Не надо все на одного сваливать. Карлин вам новые заводы, производства не откроет, рабочие места не создаст.

9.07.2014 15:06
- гость -

мало богу молимся.

9.07.2014 15:07
- гость -

Да, Ленточного бора в Барнауле скоро не будет, все застроят больницами и коттеджами. Их надо же обязательно в лесу строить.

9.07.2014 15:16
Сэмпай

- гость -
9 июля 2014 г.
15:05

Карлин вам новые заводы, производства не откроет, рабочие места не создаст.

Значит, нужен другой, который откроет, создаст?

9.07.2014 15:19
- гость -

Карлина в Губернаторы! Даёшь 83 место!

9.07.2014 15:20
- гость -

Сэмпай
зарегистрированный
9 июля 2014 г.
15:16
А кто, как не Карлин? Других то нет! (по аналогии с главными выборами)

9.07.2014 15:27
- гость -

Карлин с командой способны только пыль в глаза пускать-тарифы на ЖКХ в нищем регионе накручивают по максимуму и попробуй возрази.Команда все силы тратит на отписки вместо того,чтобы работать.

9.07.2014 15:34
Сергей Иванович Куприянов

я думаю Карлину как и Путину нужно дать возможность выйти на 3й срок. Они оба сильные люди, но слишком много было разрушено до них. Победы вам Александр Богданович

9.07.2014 15:45
- гость -

Сэмпай
зарегистрированный
9 июля 2014 г.
15:16
- гость -
9 июля 2014 г.
15:05
Карлин вам новые заводы, производства не откроет, рабочие места не
создаст.
Значит, нужен другой, который откроет, создаст?

Никто не создаст коль такая политика... Стань губернатором и попробуй что либо открыть в существующих условиях!(кроме ТЦ) И не губернатор создает приоизводство, а Бизнес (если это выгодно), либо правительсто.

9.07.2014 15:45
- гость -

Вот про помилование http://auto.amic.ru/news2/4661/

9.07.2014 15:47
Патамушта

ОГА! зато прирост ТЦ, продуктовых ритейлеров и прочих магазинов - зашкаливает.

Не был в Барнауле 2 года. Приехал, ужаснулся.

Город напоминает сплошную барахолку, от рекламных щитов и вывесок в глазах рябит.
Такого количества пивных не видел нигде.
М-Рашка на каждой остановке, + всякие ленты-шменты.

Интересно, а кто все это покупает????? где деньги, Зин?

9.07.2014 15:52
- гость -

зато.с долгами расчитались.а именно как говорят с федеральным центром
)))))

9.07.2014 15:53
- гость -

вот именно в кармане)))) у Саши

9.07.2014 15:57
- гость -

Я буду за Иванова А. В. голосовать (молодой, образованный).

9.07.2014 16:09
гость я

Да,надо менять,хуже уже некуда,может лучше будет,чего ждать, ведь не 200 лет живем.

9.07.2014 16:58
РДГ

я думаю Карлину как и Путину нужно дать возможность выйти на 3й срок. Они оба
сильные люди, но слишком много было разрушено до них. Победы вам Александр
Богданович
____________________________
Очень тупо острите !

9.07.2014 17:41
- гость -

Сергей Иванович Куприянов
9 июля 2014 г.
15:34
я думаю Карлину как и Путину нужно дать возможность выйти на 3й срок. Они оба
сильные люди, но слишком много было разрушено до них. Победы вам Александр
Богданович
______________________________________________
А, может на первый срок в зону? Думаю, это было бы справедливо.

10.07.2014 18:11
- гость -

Зато Москва довольна, такой послушный губернатор... а народ, да фиг с ним.._____________________
А народ еще послушней.(

Загрузка...