Пассажирский автобус обстреляли в Барнауле – очевидцы

Инцидент произошел с автобусом №1, никто не пострадал, сообщает пользователь соцсетей

10 февраля 2016, 00:35, ИА Амител

Пассажирский автобус обстреляли в Барнауле, предположительно, из пневматического оружия, сообщила пользователь соцсети "ВКонтакте" в группе "Барнаул 22" поздно вечером во вторник, 9 февраля.

"Сегодня села в автобус №1 на ост. Мебельный магазин. Проехав одну остановку, начался обстрел автобуса, где я стояла, маленькое стекло сразу разбилось, а которые рядом – все потрескались, но ближе к конечной большое стекло начало кусками отваливаться. Только на конечной (на стадионе) водитель автобуса посмотрел, что случилось, а хотя кондуктор ему почти сразу сказала, что автобус обстреляли", – сообщила девушка.

Фото: Барнаул 22

По ее словам, никто не пострадал. "Только на мою подругу в веко прилетел осколок и в руку, другому мужчине на голову осколки посыпались, который сидел у окна!" – пишет пользователь. По версии пассажиров, стреляли, скорее всего, из пневматического оружия.

Еще один пассажир того автобуса рассказал корреспонденту ИА "Амител", что выстрелов он не услышал. Понял, что произошло (как предполагают все пассажиры), только увидев разбитые окна.

Как сообщили ИА "Амител", в дежурную часть управления МВД по Барнаулу на момент публикации новости информации о подобном инциденте не поступало.

Остановка "Мебельный магазин" находится на улице Эмилии Алексеевой между Малахова и Попова. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров