Горячая вода в дома барнаульцев поступает раньше намеченного срока

Часть жителей Барнаула уже получили горячую воду

01 июня 2016, 15:48, ИА Амител

''
''

Горячая вода в дома барнаульцев начала поступать раньше намеченного срока. Как сообщили в барнаульском филиале "Сибирской генерирующей компании", в понедельник, 30 мая, горячую воду уже получили в медицинских учреждениях и многоквартирных жилых домах, расположенных в границах улиц Малахова, Гущина, Покровская и Георгия Исакова.

В среду, 1 июня, ведутся работы по запуску магистрали №31. Во второй половине дня трубопроводы поставят на циркуляцию, будет включено оборудование центральных тепловых пунктов, и в четверг, 2 июня, горячая вода появится у потребителей в районе, ограниченном улицами Попова, Юрина, Малахова, Павловский тракт.

"Все работы выполняются согласно графику, несмотря на большое количество и сложность обнаруженных в результате испытаний повреждений. Весь ремонтный персонал теплотранспортных предприятий выведен – работы идут сверхурочно, включая выходные дни и ночное время. В приоритетном порядке энергетики ремонтируют те участки теплосетей, которые влияют на подачу горожанам горячей воды", – сообщили в СГК.

Напомним, что с 11 мая в Барнауле в домах по контуру ТЭЦ-3 отключили горячую воду в связи с опрессовкой и ремонтом трубопроводов. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров