Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Горячая вода в дома барнаульцев поступает раньше намеченного срока

, ИА "Амител"
Часть жителей Барнаула уже получили горячую воду

Горячая вода в дома барнаульцев начала поступать раньше намеченного срока. Как сообщили в барнаульском филиале "Сибирской генерирующей компании", в понедельник, 30 мая, горячую воду уже получили в медицинских учреждениях и многоквартирных жилых домах, расположенных в границах улиц Малахова, Гущина, Покровская и Георгия Исакова.

В среду, 1 июня, ведутся работы по запуску магистрали №31. Во второй половине дня трубопроводы поставят на циркуляцию, будет включено оборудование центральных тепловых пунктов, и в четверг, 2 июня, горячая вода появится у потребителей в районе, ограниченном улицами Попова, Юрина, Малахова, Павловский тракт.

"Все работы выполняются согласно графику, несмотря на большое количество и сложность обнаруженных в результате испытаний повреждений. Весь ремонтный персонал теплотранспортных предприятий выведен – работы идут сверхурочно, включая выходные дни и ночное время. В приоритетном порядке энергетики ремонтируют те участки теплосетей, которые влияют на подачу горожанам горячей воды", – сообщили в СГК.

Напомним, что с 11 мая в Барнауле в домах по контуру ТЭЦ-3 отключили горячую воду в связи с опрессовкой и ремонтом трубопроводов. 

 


Комментарии

1.06.2016 15:56
- гость -

"Горячая вода в дома барнаульцев начала поступать раньше намеченного срока".

И не через краны?

1.06.2016 15:59
- гость -

напрямую струей, открывайте окна уважаемые !

1.06.2016 16:02
- гость -

про ул Г.Исакова, где воду дали-поподробнее?????

1.06.2016 16:06
- гость -

1.06.2016 16:02
- гость

слесарей пните, они могли забыть открутить вентили

1.06.2016 16:08
- гость -

Ну ведь могут когда захотят.Ничего что только на бумаге,всё равно теплее душ принимать стало.

1.06.2016 16:09
- гость -

да, воду дали, но грязная и холодная течет, может будет к вечеру теплая УРА!!!!

1.06.2016 16:12
- гость -

И не через краны?
Три недели,как обезвожены.Но в квиташке за май-те же цифры,что и за апрель!Вопрос:Что за иллюзионистические чудеса?

1.06.2016 16:26
- гость -

В районе Кардиоцентра нет воды

1.06.2016 16:30
- гость -

А я бы с этой девушкой душ принял)))

1.06.2016 16:48
- гость -

"раньше намеченного срока"
--------
отключали с 11 мая по 2 июня. Подключили частично за 1 день до окончания срока. Один день до окончания срока отключения - не такой уж существенный, чтобы на этом акцентировать внимание.

1.06.2016 16:51
Кошкина

Но в квиташке за май-те же цифры,что и за
апрель!
если вы нормативщик, акт по воде водоканал даст в июне и счисление будет в сл. квитанции

1.06.2016 16:56
larisa2011

когда на кутузова дадут???? сил нет уже!!!

1.06.2016 17:01
- гость -

- гость - 1 июня 2016 г.
16:12
не рефлексируй. ПЛАТИ!!!

1.06.2016 17:09
обезъяна

лора:

О Б О Г Р Е В А Т Е Л Ь

1.06.2016 17:24
- гость -

2016 16:30
- гость -
А я бы с этой девушкой душ принял))). .а ефли у неё фифилиф?

1.06.2016 17:30
Ипонамать

Прощай немытый барнаул!!!!

1.06.2016 17:33
- гость -


Ипонамать

[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]

Прощай немытый барнаул!!!!
0 0


тебе не дают

1.06.2016 17:40
NiGHT

5 домов это не значит дали. 3/4 получит воду через неделю т.к. все порывы вовремя залатать не удается.

1.06.2016 17:40
гостья

А про Центральный район ни слова почему-то...

1.06.2016 18:37
Kertis

А про Центральный район ни слова почему-то...

Тогда это не Центральный район... )))

2.06.2016 08:22
Индустриальн

ДАЛИ ВОДУ????????
Удивили..
ДАЖЕ НАМЕКА НЕТ!!! ЖИВЕМ В НОВОЧТРОЕ, КОГДА ТРУБЫ УСПЕЛИ ТАК "УМЕРЕТЬ", ЧТО ТРИ НЕДЕЛИ ИХ "РЕМОНТИРУЮТ"?????

ДАЕШЬ ВОДУ НА ПАВЛОВСКИЙ ТРАКТ!!!!!!

3.06.2016 11:12
Ксения

Сегодня 3 число уже, Островского 60 горячей воды нет ((((.....