Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Какое представление пропало": барнаульцы обсуждают весть о гей-параде

, ИА "Амител"
Горожане в сети бурно высказывают свою реакцию на поступившую в мэрию заявку от ЛГБТ-активистов
Фото: dedushka.org
 
Новость о том, что активисты ЛГБТ-движения подали в мэрию Барнаула заявки на согласование шествия и двух митингов в центре города, вызвала большой резонанс среди  жителей краевой столицы. 
 
Как сообщал портал Amic.ru, все три акции организаторы хотели провести 30 ноября. Шествие было заявлено с 13:00 до 15:00 по улице Партизанской от Колхозного переулка до улицы Промышленной. 

Еще на два мероприятия активисты хотели собраться в районе площади Октября. Если говорить в общем, то тематика всех трех акций сводится к призыву толерантно относиться и соблюдать права и свободы лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.

Читайте также: Заявку на гей-парад подали в администрацию Барнаула

В сети новость о возможном проведении первого в Барнауле гей-парада наделала много шуму. Портал Amic.ru предлагает подборку комментариев, которые горожане оставляли в соцсетях и на новостных ресурсах, высказываясь по данному инфоповоду:
  • "Ой я приду!!!! может кого знакомого увижу!";
  • "Жаль, очень жаль. Какое представление пропало";
  • "Интересно посмотреть, как их гонять будут";
  • "Пустить их через Поток";
  • "Дожились";
  • "За квартал стороной буду обходить";
  • "Да пусть проведут. Без охраны";
  • "Вот тебе и трамповая перезагрузка отношения с США";
  • "Запретить и не пущать!!!";
  • "В нашем городе это не прокатит, у нас нормальные мужики живут. Слава Богу, не Москва";
  • "Предлагаю перенести на 2 августа митинг";
  • "Фух, пронесло. Как бы я в других городах говорил бы, что я из Барнаула после этого".

Читайте также: Гей-парады могут пройти в сибирских столицах

Наш портал также информировал, что городская администрация ни одной из трех акций не согласовала. В своем решении власти отталкивались о того, что свидетелями заявленных ЛГБТ-активистами мероприятий могут стать дети, а это, в свою очередь, попадает под нарушение закона о запрете гей-пропаганды в России среди несовершеннолетних. 

Комментарии

19.11.2016 08:28
- гость -

Хиханьки и хаханьки. А кто-то это организовал. Масштабно. Некоторым компетентным органам надо бы крыжик поставить в рабочих журналах

19.11.2016 08:31
Сталинский Сокол

Повторюсь. Разрешить! Собрать всех на площади в сл. выходные. Затем из пожарных машин облить всю эту нечисть и заодно смыть их дерьмо с площади. Я думаю, что это правильно.

19.11.2016 08:37
- гость -

Вот и дядюшка Адольф их тоже недолюбливал, боролся с ними как мог

19.11.2016 08:40
- гость -

А что, у нас такие тоже есть и сколько их? И они рвутся себя показать народу?
Мне, кажется, такие "парады" противозаконны. Например, такой у себя в доме в окне демонстрирует прохожим свои прелести, то это наказуемо, а тут примерно тоже самое и не наказуемо? По улицам же дети несовершеннолетние ходят. Они их хотят научить?

19.11.2016 08:40
- гость -

Сокол и не жалко тебе Казимира в мороз поливать?

19.11.2016 08:53
Сталинский Сокол

Да КАЗИМИР по моим данным в этих делах вроде замечен небыл. Притом его как и меня в свое время психологи ВЛЭК спрашивали: А не хочется Вам иногда быть женщиной?
Лично меня этот вопрос веселил и я всегда отвечал: Нет! Я хочу быть с женщиной. Даже сейчас, даже с Вами.

19.11.2016 08:57
- гость -

- гость - 19 ноября 2016 г.
08:37

и когда это Гитлер для тебя "дядюшкой Адольфом" стал? из-за этой твари десятки миллионов людей погибло, ты об этом забыл? мозг-то хоть иногда включай и думай, кого хвалишь!

парад разрешить, но правоохранительным органам срочно найти задачу в другом районе Барнаула. Пусть горожане повеселятся, погоняют дырявых.

19.11.2016 09:00
- гость -

Если у них нет ни стыда, ни совести, то почему остальные должны на это смотреть?

19.11.2016 09:04
- гость -

тролька пишет по всем администрациям регионов, а здесь шум почему то. могли бы в корзину выбросить без шума, а трольку до психушки сволочь

19.11.2016 09:06
- гость -

гость - 08:59
Почему вы этим комментаторам приписываете участие в таких сообществах? Мы знаем их только по комментам и их комменты говорят, что никакого отношения к геям они не имеют. А вот вы 3,14 да рас. Даже и не раз, а два и три и четыре...

19.11.2016 09:08
медведь-шатун

Собрать всех на затоне - пока лёд тонкий и делу конец - Я сегодня очень толерантный...

19.11.2016 09:12
- гость -

09:06

А Вы не думали, что я знаю больше Вас? Да что греха таить - любое насекомое знает больше Вас.

19.11.2016 09:14
- гость -

- гость - 19 ноября 2016 г.
09:12

Видели мы таких знатоков в канализации или на помойке.

19.11.2016 09:22
- гость -

Видели мы таких знатоков в канализации или на помойке.

Смени круг общения. Негоже по помойкам отираться.

19.11.2016 09:23
белые росы

Много чести для заднеприводных,ихэротические фантазии обсуждать!

19.11.2016 09:32
- гость -

гость - 09:12
Ну вам же сказали, кто вы, начитаетесь на 3,14. Отираетесь, как вы пишете 09:22 в этих кругах, а вот вы активный или пассивный или сразу все это любите?

19.11.2016 09:38
- гость -

Ну вам же сказали, кто вы, начитаетесь на 3,14. Отираетесь, как вы пишете 09:22
в этих кругах, а вот вы активный или пассивный или сразу все это любите?

Честно? я к вам безразличен. Ну не разрешили вам парад.Ну и хорошо. Бушлат то за что(сзади) рвешь? Ни тебя, ни твоих соратников Барнаул не увидит. Так все за. Или ты против?

19.11.2016 09:38
- гость -

Эх жаль, что не будет парада. я так надеялась Декмана в новых стрингах увидеть, колоритное нужно полагать ..мо возглавило бы колонну педерастов!

19.11.2016 09:47
- гость -

гость - 09:38
Это вам приклеили ярлык начинающийся на 3,14. Так что не надо стрелки переводить..

19.11.2016 09:48
- гость -

Пусть в Новосиб едут на парад, отхватят там, как в прошлый раз, и успокоятся.

19.11.2016 09:53
- гость -

Это вам приклеили ярлык начинающийся на 3,14. Так что не надо стрелки
переводить.

Кто приклеил? Одинокий ты? так найди автора заявки на парад - вас уже двое будет....

19.11.2016 09:57
Алекс

А то что нарушается Конституция - основной закон страны - плевать!

19.11.2016 10:07
- гость -

Алекс 19 ноября 2016 г.
09:57

Что именно нарушается, что жопы нельзя показывать в общественном месте? )

19.11.2016 10:08
- гость -

Алекс, ну не надо так возбуждаться, в случае их обращения по поводу того,что они не такие как все, в соответствии с конституцией психиатрическую помощь им окажут бесплатно

19.11.2016 10:10
- гость -

гость - 09:53
Вы же клеитись к другим, вот и приклеилось это пи навсегда к вам, ну согласитесь и кончим бессмысленное перетирание свершившегося. Поздравляю вас с новым ником пи.

19.11.2016 10:22
Anarchy

Вчера на Б22 было столько экспрессии и говномёта, что пришлось бежать ещё за одной порцией попкорна.
Пс А вам не пофиг, кто где пойдёт, если вы не 3,14?

19.11.2016 10:22
- гость -

- гость - 19 ноября 2016 г.
10:19
,Почетный лизун,
===
Ну может это ему жизненно необходимо, может умрёт если лизать перестанет, а посему грешно смеяться над болезными

19.11.2016 10:24
- гость -

А кстати куда подевались все фрейдисты-самоучки?

19.11.2016 10:26
- гость -

По Партизанской это символично. А вообще этот парад то же самое что шествие попОв с кусками трупов (такие же извращенцы-некрофилы). И если следовать логике, то запрещать всех или всем разрешить.

19.11.2016 10:28
Палыч

соблюдать права и свободы лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России.
А что за особые права у этих меньшинств?

19.11.2016 10:32
- гость -

- гость - 09:53
Слушайте, олень, а Вы не думали, что я знаю больше о Вас? Покопался в интернете и нашел даже ваше фото. Понимаю, что эта информация конфиденциальна, так что смотрите быстро, а потом фотку удалим или заменим на другую
http://i.imgur.com/Btkddjb.jpg

19.11.2016 10:46
- гость -

в барнауле два гей клуба работают,кто там хотел их увидеть?иди да смотри

19.11.2016 10:52
- гость -

что это они в -40 гей-парад заявили? Летом надо!

19.11.2016 10:57
- гость -

Вызовите нашу службу и мы разберемся с 3,14 да ра сами.
http://img.imagus.co/36355813d300a2c63.jpg

19.11.2016 10:59
- гость -

А вот интересно: Улюкаев сдаст своего покровителя, или нет?

19.11.2016 11:01
- гость -

По Партизанской это символично.

Тогда уж по 5й-Западной. Заодно и Поток.

19.11.2016 11:02
- гость -

гость - 10:59 "даст своего покровителя, или нет?"

Если он есть, то, конечно, сдаст. Как профессионал вам говорю. Вопрос задан - ответ получен.

19.11.2016 11:04
- гость -

анонимные сидоры в свои ряды записывают всех подряд.

19.11.2016 11:04
- гость -

гость - 11:01
Шаритесь не там

19.11.2016 11:10
- гость -

Там наверное вся либералы из единой россия мечтали пройтись, да вот не разрешили им... Видимо их время еще не пришло.

19.11.2016 11:14
- гость -

тут к 3.14сам приписали не тех говорунов, обысно это паса, сосок , конец и масса без мозгов.

19.11.2016 11:16
Bill

Никаких гей-парадов никто не планировал и не планирует. Эти заявки по всей стране самовольно направляет один единственный небезызвестный Николай Алексеев в целях получения отказов, которые в последствии будут им обжалованы в ЕСПЧ в целях получения денежных компенсаций! Он живёт за счёт этой порочащей геев деятельности, а на самих геев ему всегда было наплевать... Гоните его к чёрту отовсюду!..

19.11.2016 11:21
- гость -

Вы чего ругаетесь как придурки. Посмотрите, какие геи дружные, даже парады проводят. Нацисты тоже, бандеровцы всякие. А нормальные люди вечно друг друга обижают. Почему?

19.11.2016 11:35
дед

мдя! оживились все в энтой теме! не та энто тема ребята, не та! тухлая тема! вот посмотрите настоящую тему за которую не стыдно от которой слезы пробивает и от которой гордость есть!:
18 ноября 2016 года в 14 часов в Алматы прошел марш «Нас миллионы панфиловцев».
Движение колонны началось с площади «Астана», от памятника Героям Советского Союза Алие Молдагуловой и Маншук Маметовой, и завершилось в Парке имени 28 гвардейцев-панфиловцев.

19.11.2016 11:51
CALIBR

Вот и я говорю : третий день хороводят ,дед.Ни а чём.
Подкину ка дровишек,смеха ради для :
В "стране несуществующего секса" ,В.Леонтьев исполнял песню,где слова " каждый хочет иметь и подругу и друга" не вызывали двойного толкования.
Ему очень повезло ,спой сегодня, закидали бы какахами нынешние латентные (в душе) педики ,борцы-гонители ,ревуны-ревнители.

* продолжаем.

19.11.2016 11:54
- гость -

дед 11:35
Извините, дедушка, мы тут случайно оказались. Ну, а коли зашли, то посте баться решили. Больше не будем, еще раз извините...Ну, правда...

19.11.2016 12:21
- гость -

Да сами они поди отменились, погодка-то не шепчет!

19.11.2016 12:23
- гость -

CALIBR 11:51

Не думали о том, может хватит играться на амике, время впустую тратить? Подбрасываю идею для бывших летунов, - сделать симулятор самолета….
http://i.imgur.com/HJQTZz1.jpg
а тут и видео
http://youtu.be/piiPHJ6_Dao

19.11.2016 12:24
BOSS2014

У нас в стране федеральным законом от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних запрещена. Об этом прямо говорит статья 6.21 данного закона.

Т.н. гейпарады (торжественные прохождения гомосексуалистов) являются формой распространения информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, т.е. является прямой пропагандой гомосексуализма.

Лица с нетрадиционной ориентацией могут собираться только в специальных закрытых учреждениях, где не может быть несовершеннолетних, либо заниматься своими извращениями дома за плотно закрытыми дверьми: чтобы их никто не видел и не слышал.

19.11.2016 12:32
CALIBR

12:23
Не думали о том, может хватит играться на амике, время впустую тратить?
+++++++++++++
Спасибо , я не был в курсе что остальные здесь работают. )
По картинке и видео : не пробовали лизать сахар через стекло ?

19.11.2016 12:33
- гость -

В.Леонтьев исполнял песню

Ведь заметил же, старый извращенец

19.11.2016 12:38
BOSS2014

Недавно, честно говоря, был шокирован информацией Вести.ру, в которой говорилось о том, что командир воздушного судна British Airways фотографировался за штурвалом самолёта без белья и в чулках. Огорчает, что у них уже даже в авиацию проникли лица нетрадиционной ориентации. Фото 18+.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2816105

19.11.2016 12:40
- гость -

Босс знаю одного такого летуна, даже на пенсию уйти успел.

19.11.2016 12:44
CALIBR

Для некоторых мразей ссылка на отстойный жёлтый ресурс The Sun-верх интеллекта.

19.11.2016 12:44
- гость -

CALIBR 12:32
1 То есть время не тратите впустую.
2 Почему симулятор самолета, это так плохо, если нет возможности летать на настоящем? Симуляторы сейчас везде создаются для тренировке на земле перед полетом на настоящем самолете. Вот у нас на кафедре есть симулятор для обучению вождению танка и причем здесь лизать сахар через стекло?

19.11.2016 12:50
- гость -

спасибо за блокировку на пустом месте

19.11.2016 12:52
- гость -

дожились, уже за слова за геев блокируют. я точно напишу в ФСБ. пусть этот сайт проверят

19.11.2016 12:56
- гость -

Кал сам ты желтый )))

19.11.2016 13:03
- гость -

CALIBR 12:32
Продолжу гость 12:44
Гоняетесь на сайте хрен знает за чем, морду страшную изображаете, а укусить не получается
http://i.imgur.com/h6UcroP.gif

19.11.2016 13:19
CALIBR

2 Почему симулятор самолета, это так плохо, если нет возможности летать на
настоящем?
+++++++++++++
Хорошая игрушка для тех,кто:
- грезил небом,но не срослось.
- не долетал , не налетался.
У меня подобных проблем нет , а посему выпустил шасси и приземлился. Здесь,песня :
https://youtu.be/lBn3FbOcBIA

19.11.2016 13:21
CALIBR

13:03, у тебя казимир головного мозга ,лечись.

19.11.2016 13:51
ru.банoк

Кал,твои принсыпы-порушены,бабушка умерла,а дедушка штырит

19.11.2016 13:53
ru.банoк

Меланью,хе,хе!

19.11.2016 13:56
- гость -

Рубанок, педики, это конечно извращение, но лизать опу воровской власти как ты, это ещё бОльшее извращение.

19.11.2016 14:04
CALIBR

но лизать опу воровской власти как ты,
это ещё бОльшее извращение.
+++++++++++
Зато руки и нос в тепле : да, рубанок ?!

19.11.2016 14:23
ru.банок

Вы просто мне завидуете, что в такой мороз мой нос не мерзнет. Хе хе.

19.11.2016 14:45
Массаж мозга

Подтверждаю, у Калибра зад тёплый!!!

19.11.2016 14:48
1

Массаж, согласен. Я тоже проверял.

19.11.2016 14:53
механик

Да понятно, что это вброс. Мы тут в Барнауле почти все через третье лицо знакомы, большая деревня. А в Горно-Алтайске? Геи-Алтайцы? Вот был-бы анекдот, учитывая отношение (справедливое вполне) в обществе. Может только в целях развития туркластера?!

19.11.2016 14:58
- гость -

Почему бы вам "мужикам" не поговорить о чём-нибудь другом как мужикам.

19.11.2016 15:10
- гость -

CALIBR 13:19
С Днем ракетных войск и артиллерии!
http://youtu.be/RkeXb7wGMSE

19.11.2016 15:23
- гость -

Так щас вас в ветке пересчитаем

19.11.2016 15:46
- гость -

Если предохранялись, значит против природы , значит можно идти смело участником парада

19.11.2016 15:52
- гость -

А если еще и в попу любите, тут явно уже предрасположенность наблюдается

19.11.2016 15:54
- гость -

Так что все относительно, пора уже расширять сознание))

19.11.2016 15:56
- гость -

Да понятно, что это вброс. Мы тут в Барнауле почти все через третье лицо
знакомы, большая деревня. А в Горно-Алтайске? Геи-Алтайцы? Вот был-бы анекдот,
учитывая отношение (справедливое вполне) в обществе. Может только в целях
развития туркластера?!
Источник: © ИА "Амител"


да это масковский любитель по всем администрациям пишет. вот зачем это вытащили в СМИ - вопрос

19.11.2016 16:04
- гость -

Вот эти, заднеприводные ЛГБТ-активисты, мультикультуристы сранные, и являются могильщиками цивилизации.

19.11.2016 16:12
- гость -

Эту заявку подавали депутаты всех мастей, так сказать, решили выйти из тени и напрямую пообщаться с народом. Но когда почитали комменты поняли что это опасно и дали в зад.

19.11.2016 16:50
- гость -

Что то срубанок слился. Наверное на парад пошел.

19.11.2016 16:53
- гость -

на парад то либерастам надо идти, как носителям евроценностей

19.11.2016 16:53
- гость -

Видимо Массаж мозга, тяжко быть говномесом?

19.11.2016 16:55
- гость -

Понятно, нет здесь мужиков. только любители поговорить о пе диках.

19.11.2016 16:59
- гость -

Петушня отписалась во всей красе!

19.11.2016 17:41
- гость -

16:59 какой вы самокритичный. Сильно. Уважаю.

19.11.2016 17:44
- гость -

После признания Рубанка 14:23, прям какой то вечер откровений.

19.11.2016 18:14
Rogue Stray

На мой взгляд, никто нетрадиционалам не запрещает жить той сексуальной жизнью, какая им по нраву. Ограничения такие же, как и для всех остальных: по достижении совершеннолетия, по обоюдному согласию и не прилюдно.
Что из этого их не устраивает? Почему нужно, вот прям очень-очень необходимо, с флагами, фанфарами и под барабанный бой продемонстрировать свою принадлежность к сексменьшинству?
Давайте тогда наряду с гейпарадами гетеропарады проводить. Мы-то, обычные люди, чем хуже? На каком основании одна группа граждан требует для себя каких-то особенных условий только на основании того, что её сексуальные предпочтения отличаются от общепринятых? Парадов захотелось, что ли, массовок, потусоваться?
Какая-то болезнь головы, дающая осложнения на геометрически противоположный орган.

19.11.2016 18:56
Rogue Stray

Кстати, давно что-то он прогнозов по поводу доллара не делал.

16.01.2019 12:06
степан

Позор педерастам !

Загрузка...