Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Движение на Чуйском тракте открыли после внештатной ситуации у военных

, ИА "Амител"
К 09:00 24 марта сообщение открыто для всех видов транспорта

Фото: cazasyhelicopteros2.blogspot.ru

Движение на участке Чуйского тракта, которое накануне вечером было ограничено в связи с нештатной ситуацией, произошедшей у военных, восстановлено.

Как сообщили порталу Amic.ru в краевой ГИБДД, движение на участке от Барнаула до Косихи было закрыто в период с 22:00 23 марта часов до 01:00 24 марта. Это объясняется транспортировкой ядерной установки силами военной части 52929.

Читайте также: Движение по трассе Барнаул-Бийск закрыто из-за учений Минобороны

Позже дорогу вновь перекрыли, но к 09:00 24 марта движение на Чуйском тракте было полностью восстановлено.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.03.2017 09:30
- гость -

"Это объясняется транспортировкой ядерной установки силами военной части 52929."

Амик, вы в своем уме?

24.03.2017 09:30
- гость -

Это вам сами военные рассказали или ОБС?

24.03.2017 09:34
- гость -

Зачем такую инфу в инет давать?

24.03.2017 09:36
- гость -

ещё бы откуда и куда перевезли напечатали)))))))))))))))))

24.03.2017 09:37
гость

да уж

24.03.2017 09:39
668

Московские заказчики вообще требуют фотографировать причину перекрытия трассы Барнаул-Бийск, если откладывается заявка на Бийск.
Интересно, если военные заметят такое фотографирование, как отреагируют? И вообще как можно расценить такое требование, как шпионаж? Фирма иностранная

24.03.2017 09:41
другой

"Это объясняется транспортировкой ядерной установки силами военной части 52929."

яваляюсь) Это секретная инфа

24.03.2017 09:41
Filin

Не могли своим ходом отправить?

24.03.2017 09:42
- гость -

что московские перевозчики перевозят с 23 до 14 ночи?
и зачем им фото наших воинских частей?

24.03.2017 09:44
гость

Да что тут скрывать, опять ракета упала с трейлера на повороте. Хорошо что прапорщик Слепцов забыл боеголовку на складе!

24.03.2017 09:45
- гость -

Где фамилии военных части 52929, участвующих в транспортировке ядерного устройства? Без фамилий не верю...
Говорят, что 99,9 процентов разведывательной информации получают от лохов, печатающих инфу в открытых СМИ...

24.03.2017 09:46
Вадила джипа

24.03.2017 09:39
668

поищите в Гугле фамилию Севастиди

прочтите про семь лет колонии которые ей дали за СМС
" у вас что танки по жд везут?"
" да, наверно, какие-то стояли здоровые дуры на платформах, из окна видно"

и фотографируйте со спокойной душой.

24.03.2017 09:49
Шампански

я мирно спал, а мог и не проснуться (c)

24.03.2017 09:56
гость

Ладно, целые все и то хорошо. Чего там, Савинцева осудили или как?

24.03.2017 09:59
Гость

24.03.2017 09:30
- гость -

И хорошо! Может на смену им придут корреспонденты с мозгами?!

24.03.2017 10:09
- гость -

прикольное СМИ Амител)
про "ядерные установки" рассказывают)

24.03.2017 10:17
- гость -

24.03.2017 09:46
Вадила джипа
только грузинка эта делала смс ки в фсб грузии, опередвижении наших военных, в период когда грузия на цхинвал обрушилась, там не только про танки было.
а теперь почувствуй разницу

24.03.2017 10:19
- гость -

24.03.2017 09:46
Вадила джипа

идиотов всегда много, вы не из их числа?

24.03.2017 10:29
- гость -

24.03.2017 09:49
Шампански

ты то шашлык, то шампански, определись уже что ты???

24.03.2017 10:32
- гость -

абрикос на юге рос

24.03.2017 10:33
Василий Алиба

Заряд не сдетонирует, а топливо запросто фуганет...

24.03.2017 11:14
Вадила джипа

фотографируйте, отправляйте.
я ж не против и даже за.

слишком много людей
парковаться негде. в магазине не протолкнуться.
пробки на дорогах.

как раз лишние уедут на Севера - там просторнее

а если совет мой почитать идиотский, ну так не читайте, оно и лучше.
грамотные тоже не сильно нужны.

24.03.2017 11:14
- гость -

Закроют Амик за подрыв госбезопасности.

24.03.2017 11:22
- гость -

24.03.2017 11:23
- гость -

Прощай Амик!

24.03.2017 11:24
- гость -

"топливо запросто фуганет..."
- какое же топливо там фуганет запросто?

24.03.2017 11:26
- гость -

"Движение на участке Чуйского тракта, которое накануне вечером было ограничено в связи с нештатной ситуацией, произошедшей у военных"
"Это объясняется транспортировкой ядерной установки"

То есть транспортировка была вызвана нештатной ситуацией???? Мы все могли умереть этой ночью??? АААА

24.03.2017 11:27
- гость -

"Закроют Амик за подрыв госбезопасности."
Подрыв безопасности чей? Согласно договоров СНВ наши согласовали маршруты с американцами, номера частей, да и сами американцы были и в Косихе и в Сибирском.

24.03.2017 11:33
- гость -

11:26
Да там вопросов больше в статье, чем слов.
1. маршрут "от Барнаула до Косихи"
2. "Нештатная ситуация" это что перемещение ПГРК?
3. 3 часа время в общем то штатное, если закрывали весь маршрут, раньше перекрывали от НовоАлтайска и бывало больше 3 часов.

24.03.2017 12:12
- гость -

Закрыли в 22.00 участок от Барнаула до Косихи, а открыли в 9.00 Чуйский тракт...
Всегда считал что М-52 и Чуйский тракт разные вещи...

24.03.2017 12:17
- гость -

Хоть твердое, хоть жидкое...

24.03.2017 12:39
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
12:12
Всегда считал что мозги и гости - это разные вещи...

24.03.2017 13:51
- гость -

24.03.2017 09:41
... Это секретная инфа

___________________

КАВО?!

СЕКРЕТНАЯ?!

Эта, типа, по большому секрету по Чуйскому тракту ракетные тягачи с грузовиками сопровождения катаются и ставят раком всё движение?

Ахрененная военная тайна и конспирация!



Другой вопрос к вот этому: "...Это объясняется транспортировкой ядерной установки..." Эта чо ващьпе такое?

24.03.2017 13:53
- гость -

И как удачно отвезли?

24.03.2017 14:47
- гость -

Военные каждый год перекрывают Чуйский тракт. Уже давно бы мост построили, да ездили бы под мостом.

24.03.2017 15:05
- гость -

Как-то наткнулся на перекрытие дороги в Косихинском районе. -Стоят вежливые люди с каменными лицами и автоматами. Зачем людей пугать?

24.03.2017 15:11
- гость -

Да какие "ядерные установки" просто полковника перевели в другую часть, вот он вещи свои и перевозил!

24.03.2017 16:34
- гость -

Ну если нештатная, то опять ракету потеряли. Как в 2004. Только тогда три дня ни кого не пускали. Проехал за час до того как, а дома в новостях узнал, что перекрыли.

24.03.2017 17:14
- гость -

16:34
Это куда же ты проехал? В какую деревню?