Глава минстроя Алтайского края заработал в 2016 году миллион рублей

Руководство регионального ведомства отчиталось о доходах и собственности

18 мая 2017, 10:36, ИА Амител

Фото: sgd22.ru

Министр строительства, транспорта и ЖКХ Иван Гилев задекларировал доход в размере 1,067 миллиона рублей. В совместной собственности с супругой он имеет квартиру, а также является владельцем гаража и машино-места. В аренде министра значится земельный участок. Кроме того, за чиновником значится автомобиль Land Cruiser Prado.

Супруга Гилева задекларировала доход в размере 181 тысячи рублей. В ее собственности значится квартира, земельный участок и автомобиль Ford Focus.

Заместитель министра Андрей Голубцов заработал в 2016 году 925 тысяч рублей. В безвозмездном пользовании у него имеется жилой дом и земельный участок. Также чиновник имеет автомобиль Lexus RX-270.

Жена Голубцова в прошлом году имела доход в размере 205 тысяч рублей. Она также безвозмездно пользуется домом и земельным участком.

Еще один замминистра строительства Дмитрий Коровин в прошлом году заработал миллион рублей. Вместе с женой он владеет квартирой. Также является индивидуальным собственником гаражного бокса. Кроме того, замминистра имеет в безвозмездном пользовании еще одну квартиру.

Жена чиновника задекларировала 539 тысяч рублей. Помимо квартиры, оформленной в совместную с мужем собственность, она владеет земельным участком.

Начальство минэкономразвития Алтайского края отчиталось о доходах

Глава ведомства и по совместительству вице-премьер краевого правительства Николай Чиняков заработал в 2016 году 2,042 млн рублей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров