Владимир Путин два часа плавал за щукой

Есть уникальные кадры охоты президента на щук, их Кремль опубликует в понедельник

04 августа 2017, 20:02, ИА Амител

Фото: Ribxoz.ru
Фото: Ribxoz.ru

Президент Владимир Путин побывал в тувинской тайге, где занимался подводной охотой и совершал переходы по горам, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишет "Российская газета".

"С учетом разницы во времени 1-3 августа по пути в Благовещенск Владимир Путин сделал почти двухдневную остановку в Тыве, побывал в труднодоступной тайге, где порыбачил на каскаде горных озер, занимался подводной охотой, загорал, ходил по горным рекам, по порогам, протокам, на моторных лодках и плотах", - сообщил Песков.

Также глава государства совершил пешие и на квадроциклах переходы по горам. Сопровождали его министр обороны Сергей Шойгу, главы Хакасии и Тывы.

"Как известно, президент не первый раз посещает такие края для отдыха, но при этом он старается каждый раз выбирать разные места, так было и на этот раз", - отметил Песков.

Во время подводной охоты на маску установили камеру "go pro", поэтому есть уникальные кадры охоты президента на щук. Все эти видео и фотоматериалы, включая съемки природы с квадрокоптера, в Кремле опубликуют в понедельник.

"Президент хорошо занимался подводной охотой: гонялся за одной щукой два часа, никак не мог подстрелить, но все равно своего добился", - рассказал Песков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров