Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Историка выгнали из студии Первого канала за крайний цинизм

, ИА "Амител"
Александр Сытин назвал трагедию в одесском Доме Профсоюзов "ликвидацией малоценного человеческого материала"
Прямо в студии известный российский историк Александр Сытин допустил крайний цинизм / Фото: скриншот из видео

Прямо в студии известный российский историк Александр Сытин допустил крайний цинизм / Фото: скриншот из видео

Прямой эфир шоу "Время покажет" на Первом канале ознаменовался скандалом – прямо в студии известный российский историк Александр Сытин допустил крайний цинизм.

Он оспорил сравнение одного из участников обсуждения пожара в Нотр-Даме с трагедией в Одессе, когда в Доме Профсоюзов заживо сожгли десятки людей.

"Ну вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала", – заявил Сытин.

Дальнейшая его речь буквально потонула в шквале возмущенных возгласов. С трудом установивший тишину в студии ведущий Анатолий Кузичев попросил доктора исторических наук покинуть эфир программы.

"Называть людей генетическим материалом в этой студии не позволено никому", – подчеркнул Кузичев.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

17.04.2019 08:57
iOne

Не могу понять, каким образом, передача в которой на протяжении нескольких лет, пять дней в неделю. Обсуждают одну и ту же тему, которая напрямую даже с нашей страной не связана. И при этом иметь зашкаливающие рейтинги.
К А К ?????

1  0
17.04.2019 09:02
- гость -

17.04.2019 08:57
iOne

Лично я эту передачу не видел ни разу. С внедрением цифрового ТВ смотреть телевизор начал, но предпочитаю канал "Звезда".

0  0
17.04.2019 09:03
гость

"людей генетическим материалом" видимо потому

0  0
17.04.2019 09:09
Беспартийный

Лицедеи на прикорме у кукловодов.

1  0
17.04.2019 09:11
АБОРИГЕН

Телевидение скоро умрет. Не знаю насколько отсрочат эту смерть потуги по созданию чебурнета, но в настоящий момент телевизионный "контент" подобного качества потребляют в основном люди преклонного возраста. Молодые телевизор не смотрят.

1  0
17.04.2019 09:13
- гость -

Что-то вынонять всех стали из студий. Прям каждый день кого-то выгоняют ))

0  0
17.04.2019 09:20
- гость -

Режиссура на высоте. Оруэл 1984 - двухминутка ненависти и гнева. Хаахахххааххааа

1  0
17.04.2019 09:45
- гость -

Зато в телевизоре мы самая мощная страна с развитой экономикой и высокими зарплатами! Когда приезжаю к родителям, смотрю ТВ и умиляюсь

1  0
17.04.2019 10:00
- гость -

И при этом иметь зашкаливающие рейтинги.
и кто составляет такие рейтинги?
я вот без телика живу - пришлось гуглить что за передача такая

1  0
17.04.2019 10:46
Юрий

Он по произведения Геббельса учился? И эта мразь историю изучает и преподаёт? На какой московской помойке вы их подбираете?

0  0
17.04.2019 10:51
- гость -


17.04.2019 10:46
Юрий
Ну да. Для аборигенов это и есть настоящая история.

0  0
17.04.2019 11:08
- гость -

10:46
Юрий
Он по произведения Геббельса учился?

Такого рода программы и есть произведения Геббельса.

0  0
17.04.2019 11:10
- гость -

Он оспорил сравнение одного из участников обсуждения пожара в Нотр-Даме с трагедией в Одессе, когда в Доме Профсоюзов заживо сожгли десятки людей.

"Ну вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала", – заявил Сытин.
---------
Какая связь между сгоревшими захватчиками и СОбором?

0  0
17.04.2019 11:53
- гость -

Это разве называется цинизмом?Где родственники погибших из числа того" малоценного человеческого материала"?Неужели эта мразота "докторская" будет и дальше появляться на экране и её не привлекут к суду?

0  0
17.04.2019 12:17
Пионер

Профессор получит свои деньги. Канал рейтинг. Вата негодует и рукоплещет

0  0
17.04.2019 14:25
- гость -

интересные мысли возникают при прочтении комментов. Та часть россиян, которая зомбируется интернетом, находящимся под тотальным контролем злейшего врага России -США, почему-то возомнила себя высшей расой по сравнению с той частью, которая зомбируется телевидением, находящимся под контролем России.Господа синтепонные тролли, уничижительно обзывая людей, непохожих на вас "ватой", далеко ли вы ушли от Сытина? И кто вам дал право считать себя небожителями только на основании того, что вы смотрите в другие экраны? Считать, к примеру, прыщавое существо в пубертатном периоде Дудя умнее, совестливее и нравственнее, к примеру того же Соловьёва или Кузичева, как минимум глупо.Впрочем, "на хвастуна не нужен нож, ему немножко подпоёшь - и делай с ним что хошь..."

0  0
17.04.2019 15:16
- гость -

цинизм? теперь это так называется?

0  0
17.04.2019 15:18
- гость -

я вот без телика живу - пришлось гуглить что за передача такая
---
а у меня есть телек, Дом-2 не смотрю, ток-шоу тоже не смотрю, новости...
первая и вторая передача для малолеток и пенсионеров, последняя только для пенсионеров...

0  0
17.04.2019 20:35
Пионер

интересные мысли возникают при прочтении комментов.

что у Вас начали возникать мысли, это уже хорошо. Это некий прогресс. Не запускайте себя. Не слушайте ни Дудя, ни Соловьева. Много читайте. В итоге, у вас начнет формироваться отвращение к масспродукту, независимо от страны производства.

0  0
18.04.2019 01:59
Fel

и самый дешевый генетический материал был благополучно ликвидирован из студии. каждый сам сковал свою судьбу )))

0  0
Загрузка...