Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кокорин и Мамаев получили реальные сроки в колонии общего режима

, ИА "Амител"
Кокорин выйдет на свободу через 7,5 месяцев, а Мамаев на месяц раньше

Пресненский суд Москвы в среду, 8 мая, вынес обвинительный приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, сообщает LIFE SHOT.

Кокорин получил 1 год и 6 месяцев колонии общего режима. Его брат Кирилл Кокорин также получил полтора года колонии общего режима. Его признали виновным в хулиганстве.

Павел Мамаев получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима. Четвертый фигурант, Александр Протасовицкий, также получил 1 год и 5 месяцев колонии общего режима.

Один день в СИЗО приравнивается к полутора дням в колонии. Футболистов арестовали в октябре 2018 года. Таким образом, Кокорин выйдет на свободу через 7,5 месяцев, а Мамаев на месяц раньше.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

8.05.2019 20:51
- гость -

Мало дали. Года по четыре каждому, в самый раз.

8.05.2019 20:55
- гость -

А нечего было корейца бить по башке табуреткой.

8.05.2019 21:20
- гость -

Кореец ладно, мажор-чиновник, а вот водителя телеведущей очень жалко. Сидел в машине, никому замечание не делал, сели к нему в машину, потом вытащили наружу и били при шлюхах жестоко, а он этим петухам в отцы годится.

8.05.2019 21:27
- гость -

По пятнашке бы дали и нормально, а то как-то слабо.

8.05.2019 21:38
- гость -

Всё началось в 2016 году - вылет пошлый с ЕВРО 2016, Монако, шампанское за 250 000 евро, кальян, девочки...

8.05.2019 22:32
- гость -

понятно, корейцы мажоры и чиновники у интеллектуалов-комментаторов не в почёте

8.05.2019 22:40
- гость -

Это большая наука другим более-менее умным. Если ты считаешь, что ты известен, у тебя много денег и ты имеешь реально большие связи... то всегда найдется какой-нибудь невзрачный человечек с внешностью корейца, который тебя просто нагнет так, что не разогнешься. Так что, как говорится... ты говори-говори, да не заговаривайся.

8.05.2019 23:14
- гость -

Почему этому г...у в двух экземплярах уделяется столько внимания в сми??? И почему они до сих пор являются игроками клубов и им соответственно платят за это деньги??? Неужели нет молодых ребят, которые ведут себя по-человечески и смогли заменить бы это г...о?

12.05.2019 23:01
влад

люди...всё что произошло очень плохо, но это не дает оснований суду по указке сверху выносить не правосудное решение...поскольку за преступления небольшой и средней тяжести,совершенное в первые не может быть наказание связанное с лишением свободы....это написано в УПК РФ.... хотя поведения звезд осуждаю....но все должны быть равны перед законом,если он в стране есть