Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Асфальт провалился в Барнауле рядом с гостиницей "Сибирь"

, ИА "Амител"
Аварийная бригада водоканала осмотрела место происшествия

Фото: Татьяна Труфанова / Amic.ru

В Барнауле провалился асфальт на проспекте Социалистическом, передает корреспондент Amic.ru с места происшествия.

ЧП случилось вечером 20 июля на автодороге рядом с гостиницей "Сибирь". К крупному провалу диаметром около полутора метров прибыла аварийная бригада водоканала.

Яму огородили. Точная причина провала пока неизвестна. По словам одного из сотрудников аварийной бригады, дорогу могло подмыть водой.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.07.2019 10:47
- гость -

Нашлось Золото Партии?

0  5
21.07.2019 11:12
Проходимец

Голосуйте за Томенко. У вас еще не то провалится

0  3
21.07.2019 13:07
- гость -

Причина провала-подкоп под Социалистическим проспектом из подвала гостиницы Сибирь в подвал здания ЦБ по Сибирскому округу.

0  2
21.07.2019 13:33
Бгг

А кто за него голосовал?

0  2
21.07.2019 14:02
Петух с докуч

Так это. Надо было плиткой выложить

0  2
21.07.2019 14:33
- гость -


21.07.2019 11:12
Проходимец

Причем тут Томенко? Похоже, он сам в шоке от прошедшей зимы прорывами, а теперь понял, что после окончания зимы, те же проблемы никуда не делись. Хотя, я б на его месте сам ушел в отставку.

0  2
21.07.2019 14:45
ёмое

Вот тебе, Томенко и безопасные дороги! Посадить бы тебя в эту яму, чтоб подумал.

0  2
21.07.2019 15:31
- гость -

ПОЗОРИЩЕ

0  2
21.07.2019 16:10
Гость

При чем здесь Томенко? За состояние дорог в городе отвечает мэрия, и конкретно первый заместитель Дугина бывший учитель физкультуры Воронков и председатель комитета по дорожному комплексу Шеломенцев. С них и спрос если что.

0  3
21.07.2019 19:06
Пионер

При чем здесь Томенко? За состояние дорог в городе отвечает мэрия, и конкретно первый заместитель Дугина бывший учитель физкультуры Воронков и председатель комитета по дорожному комплексу Шеломенцев. С них и спрос если что.

И что Томенко с них не спрашивает? Краю и городу хозяин нужен - а не эти вот все.

0  3
22.07.2019 10:04
- гость -

11:12, кто за него голосовал, выборы давно отменены, проснись...

0  1
Загрузка...