Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Максим Аверин отказался извиняться за инцидент на борту самолета Барнаул – Москва

, ИА "Амител"
Актер заявил, что ничего не делал
Максим Аверин / Фото: Yandex

Максим Аверин / Фото: Yandex

Максим Аверин рассказал журналистам, что не будет извиняться за дебош в самолете, сообщает РИА "Новости"

Отвечая на вопрос о конфликте с бортпроводниками он отметил, что ему не за что извиняться. 

"Я извиняться не буду, потому что я ничего не сделал", – сказал артист. Не дождавшись окончания беседы он сел в автомобиль и уехал. 

В четверг, 26 сентября, в СМИ появились сообщения о том, что Максим Аверин и его директор устроили пьяный дебош в самолете, за что их задержали сотрудники полиции. 

Аверину выписали штраф в 500 рублей, а его представителя отправили на медицинскую экспертизу. Позднее появилось видео с дебоширами из самолета

На вопросы очевидцев актер также отказался отвечать, но позднее обратился к своим фанатам в социальных сетях. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

28.09.2019 12:04
гость

ДЕШОВЫЙ актёришко!

28.09.2019 12:20
Друк

Пьяная выходка стоила карьеры актеру из "Дальнобойщики" (не помню как звали), а последствия возможно повлияли на продолжительность жизни, но актеры обычно интеллектом обделены и поэтому опыт других их не учит.

28.09.2019 12:34
- гость -

Если бы ничего не было, к ним бы не было претензий.
Из-за чего конфликт? Вытирали ноги об прислугу (бортпроводников)?
В любом случае, разумные люди летают без скандалов.
И даже если скандал назревает по причине другого человека, всегда его можно спустить на тормозах, а не замахиваться и не угрожать бортпроводникам.
Быдло невоспитанное.

28.09.2019 12:37
- гость -

третьесортный актеришка, в дешевых сериалах для предпенсов и пенсов.
.
не извиняйся конечно, через годок в новый чес по замкадью поедешь, тебе глубинные опять накидают на безбедную жизнь в маскавитии.

п.с. таких только рублем нужно наказывать. когда на пушкин и сохо не будет, вот тогда за метлой следить начнет.

28.09.2019 14:07
- гость -

А где дебош Аверина на видео? И звука нет.... но некоторым недалёким много не надо чтобы начать блажить.

28.09.2019 14:55
Я

28.09.2019 14:21
- гость -
Завидуешь?

28.09.2019 14:57
- гость -

28.09.2019 14:21
- гость -

Да я уехал летом на дачу, и всрались мне всякие аверины-алкаши. Борисовой любезный привет передайте, которая сидит за наркоту. Еще можно многим, иванушке например, который свел счеты с жизнью, децэлу

28.09.2019 16:58
zv

привет интернеткафешка это ты опять спер деньги с телефона.

28.09.2019 20:34
Sv

"Барнаульских колхозников", гость, стоит уважать порой куда за большее, чем всяких Ром Абрамовичей. Они в непростых условиях живут, трудятся, причем много, растят детей, и между прочим, как могут тянутся к прекрасному, на том уровне на каком искусство и культура позволяют в Барнауле. Но чтобы это искренне и глубоко понять, уважаемый гость, у вас возможно и жизни не хватит.

30.09.2019 07:45
пупо

из всех искустыв для нас важнейшая-пияр.