Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ямочным ремонтом в Рубцовске занялись водители троллейбусов

, ИА "Амител"
Водители и кондукторы троллейбусов выходят с ведрами б/у асфальта и закладывают им ямы

Уже несколько дней подряд водители троллейбусов в Рубцовске занимаются "ямочным ремонтом" улицы Алтайской (между ул. Тихвинской и Светлова), рассказывают в паблике "Инцидент Рубцовск".

"Ямы на этом участке единственной дороги, ведущей в северном направлении, уже настолько огромны, что, видимо, нервы у водителей троллейбусов просто сдали. Второй день мы наблюдаем, как водители и кондукторы троллейбусов подъезжают к этим "котлованам", выходят с ведрами б/у асфальта и закладывают им ямы", – сообщили жители города.

При этом, как отмечается, автомобили объезжают эти ямы по встречной полосе, чем создают аварийную обстановку на участке дороге.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

1.11.2019 08:47
- гость -

фу, слабаки

1.11.2019 09:12
- гость -

выходят с ведрами б/у асфальта

1 - где они набрали столько б/у асфальта?
2 - пассажиры не ругаются?
3 - поздно всполошились троллейбусники. б/у асфальт надо было летом сыпать, тогда бы он под воздействием температуры нормально укатался, а сейчас весь выбьют

1.11.2019 10:06
Митенька ржевский

В Рубчике ещё есть несданные в чемет троллейбусы? Непорядок... Теряете хватку, рубцовчане!

1.11.2019 10:16
- гость -

не зря они это делают, всё ямы меньше будут

1.11.2019 10:28
Митенька ржевский

1.11.2019 10:16
- гость -
***
Конечно, не зря, молодцы! Комитет по ЖКХ горадминистрации только рад будет помощи! Глядишь, кто-нибудь из чиновников квартирку в Барнауле, подальше от завистников, купит. Здорово же, когда мечты простого рабочего человека исполняются!

1.11.2019 11:30
Сибиряк из Рубцовска

to Митенька ржевский:
Зря вы так, про Рубцовск... Вцелом здесь комфортнее, чем в вонючем Барне....

1.11.2019 12:17
- гость -

Я сам года три назад на рубцовском засыпал щебнем яму теперь уже там вообще не проехать не проспект рубцовский а испытательный полигон для танков

1.11.2019 12:23
Митенька ржевский

2 Сибиряк из Рубцовска
***
Ага, комфортнее... то-то рубцовчане пачками прутся на ПМЖ подальше от своего города-героя

1.11.2019 13:00
Наташка Хулигашка

А где освоенные миллионы на ремонт дорог? В кармане у Фельдмана и КО?

Загрузка...