Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бизнесмен натравил своего девятилетнего сына на журналиста в Башкирии

, ИА "Амител"
"Пни-ка ему! Дай между ног! Кулаком дай в глаз!" – приказывал мальчику предприниматель

В Нефтекамске бизнесмен заставил своего девятилетнего сына ударить журналиста, сообщают "Вести". Конфликт разгорелся после того, как предприниматель начал строить проезд к магазину и это не понравилось местным жителям.

Депутат, который услышал о недовольстве своих избирателей, взял с собой журналиста и пришел на место стройки, где увидел дорожную технику и раскуроченную почву. Он потребовал документы у рабочего, которых не оказалось. Вскоре разбираться подъехал и сам бизнесмен Аветик Нргеян.

После непродолжительной беседы предприниматель натравил своего девятилетнего сына на журналиста, который снимал все на камеру. "Выйди, пни-ка ему! Пни, я посмотрю, что он сделает! Дай между ног! Кулаком дай в глаз!" – кричал бизнесмен. Ребенок послушно исполнял приказы отца.

Позже Аветик Нргеян прокомментировал ситуацию изданию "Медиакорсеть". По его словам, ему стыдно за свой поступок. Издание сообщает, что сотрудники МВД по Республике Башкортостан проводят проверку инцидента.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

13.11.2019 06:01
GreenWinter

Бизнесмен может и не прав, что так себя повел, но чего тот его снимал?!

13.11.2019 06:13
гость

наша действительность и чем этот бизнесмен отмажется, легким штрафом, какое у него может быть извинение, если он своего сына как собаку натравливал, ни капли порядочности

13.11.2019 06:14
гость

а потом такие бизнесмены становятся депутатами и результат на лицо

13.11.2019 06:33
- гость -

Армяна депортировать

13.11.2019 06:34
LaMary

Бедный ребенок, "повезло" же с отцом ему, как этот "бизнесмен" может ребенка натравливать на журналиста, а если бы он попался неадекватным как это горе отец и ударил бы ребенка!

13.11.2019 06:50
- гость -

13.11.2019 06:34
LaMary

А журналисты прям ангелы во плоти. Отошел бы сразу журналюга и ничего бы этого не было. Сам спровоцировал ситуацию.

13.11.2019 06:52
- гость -

а если бы он попался неадекватным как это горе отец и ударил бы ребенка!

это уже не ребенок, а щенок. надо было дать волшебного пенделя, чтобы прочувствовал с младых лет, что к старшим надо уважительно относиться если он тебя не трогают.

13.11.2019 07:23
- гость -

это уже не ребенок, а щенок. надо было дать волшебного пенделя, чтобы прочувствовал с младых лет, что к старшим надо уважительно относиться если он тебя не трогают.

Абсолютно верно! Таких только силой воспитывают, т.к. понимают только "язык" силы. Депортация на свою родину была бы правильным решением.

13.11.2019 07:55
- гость -


13.11.2019 06:50
- гость -
Вы считаете, что бизнесмен прав? Он ведет себя как шваль подножная, а журналист виноват? Этот бизнесмен такой дерзкий потому что уверен, что журналист ему ничего не сделает в данной ситуации, а когда понял, что случай получил огласку - сразу давай говорить что ему стыдно...

13.11.2019 08:17
- гость -

Этот чертила будет и депутата и журналиста умолять простить его. Он же борзый пока не поймет, что противник сильнее его, а когда поймет, то подожмет хвостик и начнет скулить по щенячьи...

13.11.2019 08:47
- гость -

13.11.2019 07:55
- гость -

Почему журналист не выложил начало конфликта?

13.11.2019 11:14
- гость -

В Азербайджан армяна на перевоспитание отправить...

13.11.2019 13:33
Зуфар

Грачи ещё не улетели в свои родные края? Полиция и Миграционная служба как всегда стоит в стороне, отправить его в свою Армению или лучше в Азербайджан. За такие выходки его укоротили бы в два счёта на 30 см со стороны головы вместе с арменёнком.

Загрузка...