Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В "Единой России" удивились шутке главы Чувашии над пожарным

, ИА "Амител"
Поведение Михаила Игнатьева назвали "мерзким"
Фото: belsat.eu

Фото: belsat.eu

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Ольга Баталина возмутилась из-за поведения своего однопартийца, главы Чувашии Михаила Игнатьева. Мнение депутат выразила на своей странице в "Фейсбуке".

"Никогда не могла понять, что вдруг такое происходит с опытными руководителями, что они начинают позволять настолько мерзко себя вести", – написала Баталина.

Ранее в интернете появилось видео с церемонии вручения ключей от новых машин для МЧС, которая состоялась в региональном центре ведомства в Чебоксарах. На кадрах видно, как Игнатьев подшутил над пожарным, заставив того подпрыгивать за высоко поднятыми ключами.

В республиканском МЧС назвали поступок главы региона "дружеской шуткой". Однако руководитель МЧС России Евгений Зинчев заявил, что такое поведение чиновника недопустимо. В "Единой России" пообещали, что партия изучит "шутку" на ближайшем заседании.  

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

25.01.2020 13:22
Мимопроходящий

Урод. Поведением своим он показал истинное отношение ЕдРоссов к народу. Потому то они его и порицают. За то, что сдал! Все обещалки и танцы с перестановками в кабмине, по сути такие-же действия, заставляющие народ надеяться на лучшее, а по сути - такой-же обман граждан. И направлено это на одно - на запудривание мозгов.
Вот меня занесло!!!

25.01.2020 13:27
гость

Каков царь, такие и бояре.

25.01.2020 13:27
- гость -

Это унижение . Я бы дал этой мрази в морду.

25.01.2020 13:32
юрий муканов

Этот картофельный фрукт мало чем отличается от своего предшественника кольки марпосадского, правда тот в колхозном институте не учился, но такой же, у которого напыщенность, стремление показаться, выделиться над толпой, нестираемая национальная черта чувашей, особенно вышедших из низших слоёв, она всегда превалирует, и усиливается, когда деревня становится начальником. Его Фёдоров и выдвинул, чтобы на фоне этого князя из грязи в первом поколении, показаться пред людьми этаким хорошеньким умником во всех отношениях...

25.01.2020 13:40
Медведь-шатун

Вертикаль власти, это один винтик, но на них всё держится...., а так в бубен бы дать и ключи забрать...

25.01.2020 13:41
- гость -

Депутат от Ер возмутилась...

А я не удивлён, вся ЕР "замазана".

25.01.2020 13:43
АБОРИГЕН

А других там и нет. Если кто, что пропустил, живя в РФ, рекомендую к прочтению книгу Алексашенко "Контрреволюция", тогда происходящее перестанет удивлять.

25.01.2020 13:49
Botanik

Куски идиотов, было бы из -за чего раводить шум-гам. Обычная шутка.

25.01.2020 14:19
гость

Глава Чувашии может быть идиотом? По этому поступку такие мысли приходят. Как будто он мозгами в детском саду застрял

25.01.2020 14:44
- гость -

Все верно показц

25.01.2020 15:08
Botanik

Еще раз повторюсь, куски идиотов все, кто про это пишет.
Как будто сами ни разу не шутили.

25.01.2020 15:30
гость

Шуткам надо знать место и время, а если он штаны бы снял и зад строю показал? Как вам такая шутка? Он глава региона или идиот с последней парты 5-го класса?

25.01.2020 15:57
- гость -

про место было сказано с еще большим сарказмом чем про вышивку.

25.01.2020 16:18
- гость -

показал свое отношение к людям

25.01.2020 18:19
- гость -

Ботика соскребли с занавески!

25.01.2020 18:23
гость

25.01.2020 15:08
Botanik
Еще раз повторюсь, куски идиотов все, кто про это пишет.
Как будто сами ни разу не шутили.
------
Деточка Botanik, ты можешь шутить в своей песочнице с такими, как ты. Здесь он изображает деятеля государственного размера, а не помещика на заднем дворе со своими крепостными..

25.01.2020 18:45
- гость -

То он детей кормит через решетку пирогом, то грозит "мочить всех" кто критикует его, и это на фоне смены правительства, да у него совсем плохо с чувством меры и такта! А шутить он вообще не умеет...

25.01.2020 21:13
Patriot

25.01.2020 15:08
Botanik
Еще раз повторюсь, куски идиотов все, кто про это пишет.
Как будто сами ни разу не шутили.

Вот если этот пожарный пошутит не доехав до тебя когда ты гореть будешь, вот посмеемся вместе. Шутка(((()))))

25.01.2020 21:15
Botanik

25.01.2020 21:13
Patriot

Не шути с огнём!

25.01.2020 21:20
- гость -

На кадрах видно, как Игнатьев подшутил над пожарным, заставив того подпрыгивать за высоко поднятыми ключами.

Майору надо было чинуше по бубенцам коленом зарядить и поднять ключи с земли. А потом сказать что он тоже пошутил.

25.01.2020 21:28
Patriot

25.01.2020 21:13
Patriot

Не шути с огнём!


Так это не я, это главный чуваш шутить начал.

25.01.2020 22:30
Botanik

Я про себя говорю. Хотя я очень добрый, ну пока не разозлят )))

25.01.2020 23:02
Пионер

Согласен с мнением, что пожарный должен был зарядить в четверть силы по лицу этому существу.

25.01.2020 23:29
злой

Он что в лице майора пса увидел??? Так шутить при скоплении людей это просто аморально. Пора прощаться с этим чиновником, такие народные избранники нам не нужны.

26.01.2020 09:46
могиканин

все правильно,пожарник мог бы и не прыгать,а если позволяет такое к себе отношение,значит,заслужил.для него важнее прогнуться перед начальством,а не сохранить достоинство.

27.01.2020 11:00
- гость -

Вот поэтому и расстреливали таких раньше. Ну разве можно вылечить такого зазнавшегося жирного борова? Хотя думаю лучшим наказанием все же было бы отправить его на урановые рудники хоть какая-то польза.

27.01.2020 17:38
Fkt

Наверно повысят его скоро. Такой кадр прозябает в глуши.

27.01.2020 17:42
Fkt

27.01.2020 11:00
- гость -
Вот поэтому и расстреливали таких раньше. Ну разве можно вылечить такого зазнавшегося жирного борова? Хотя думаю лучшим наказанием все же было бы отправить его на урановые рудники хоть какая-то польза.

Эх, наивность! не ТАКИХ расстреливали, а ТАКИЕ расстреливали.

Загрузка...