Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Как в раю". Сын Михаила Ефремова назвал "жемчужину" Алтая

, ИА "Амител"
Добираться до нее было нелегко, но оно того стоило
Никита Ефремов / Фото: instagram.com/efremovefremov

Никита Ефремов / Фото: instagram.com/efremovefremov

Пока артист Михаил Ефремов находился под домашним арестом, его сын Никита превосходно провел время, отдыхая в Горном Алтае. На своей странице в Instagram он рассказал, какое место считает настоящей жемчужиной региона.

По его словам, самые яркие впечатления остались после посещения Мультинских озер, особенно озера Кайгук, до которого добирались три часа на лошадях.

"На последнем отрезке уже сам взбираешься на водопад, а за ним открывается само озеро. И ... такие места не описать словами. Такие места даже фотографировать неловко, – написал Ефремов. – В таких местах просто стоишь и пытаешься съесть взглядом все вокруг, надышаться, отпечатать поглубже в память. Будто на несколько минут разрешили посмотреть как там, в раю".

Никита Ефремов обратил внимание на свое наблюдение: чтобы попасть в самые красивые места, необходимо "преодолеть страх, грязь и дискомфорт".

Все это им удалось пройти, и об этом туристы нисколько не пожалели. Озеро и водопад превзошли все их ожидания.

Сын знаменитого актера – не единственная знаменитость, которая посетила в этом году озеро. Как ранее сообщал на amic.ru, отдохнуть на горном озере приехала телеведущая Анна Грачевская, шоумен Александр Гудков, артист Сергей Светлаков и ряд других известных деятелей культуры и шоу-бизнеса.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

9.08.2020 18:51
Евгений

Ну съездил и съездил

9.08.2020 19:06
Федя

Ну был и был. Что он человеком перестал быть раз знаменитость.

9.08.2020 19:42
дурик

Просто заграница закрыта..вот и едут

9.08.2020 19:46
- гость -

А батю поддержать в трудные минуты ?

10.08.2020 08:45
гость

Батя похоже весь срок под домашним арестом сидеть будет, пока тянутся суды, а там зачтут и все.

10.08.2020 11:04
Николай

Сын убийцы приехал на Алтай? Вот милота....
Чтобы попасть в самые красивые места, необходимо "преодолеть страх, грязь и дискомфорт". Да и не нужно Вам их преодолевать!! Вы и есть это: ......и дискомфорт для общества.

10.08.2020 13:16
Kimi

Николай, он то в чем виноват если его отец натворил беду?

10.08.2020 15:43
Парамон

Ух ты, приехал...

10.08.2020 16:47
Николай

Kimi

Хорошо, я не судья. Но если называть вещи своими именами, то получится следующее.
Ну во-первых, не для кого не секрет и особенно для его сына , что у родителя давно проблемы с "горячительным". И если тебе не безразличен "батька", то надо как то помочь ему преодолеть это недуг (ВОВРЕМЯ)
Во-вторых, поведение "золотой молодежи", в данном случаи Никиты (СВЕТИТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ И КАЙФУЕТ ОТ ПОЕЗДКИ НА АЛТАЙ) , говорит только об одном. НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ.....И ЕЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ. ЭТО СОЙДЕТ С РУК. ВИНОВНЫЙ БУДЕТ ДАЛЬШЕ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ВЫСТУПАТЬ В ТЕАТРЕ, ПИТЬ "ГОРЯЧИТЕЛЬНОЕ"......И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОД КОЛЕСАМИ ЕГО ДЖИПА ОКАЖУТСЯ ДРУГИЕ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ.

17.08.2020 14:11
- гость -

10.08.2020 16:47
Николай

Хорошо, я не судья. Но если называть вещи своими именами, то получится следующее.
Ну во-первых, не для кого не секрет и особенно для его сына , что у родителя давно проблемы с "горячительным". И если тебе не безразличен "батька", то надо как то помочь ему преодолеть это недуг (ВОВРЕМЯ)
------
Бесполезное занятие. Пустая трата времени - пытаться избавить алкоголика от алкогольной зависимости.