Политолог Евгений Сатановский хочет, чтобы Ефремов пропал навсегда

Также ученый возмутился работой адвоката актера, Эльмана Пашаева

01 сентября 2020, 11:30, ИА Амител

Фото: скриншот из выпуска программы "Соловьев Live"
Фото: скриншот из выпуска программы "Соловьев Live"

Российский политолог Евгений Сатановский посвятил публикацию в своем Telegram-канале актеру Михаилу Ефремову, который участвует в судебном процессе в связи со смертельным ДТП, произошедшем 8 июня в центре Москвы. Ученый заявил, что показания свидетелей и самого артиста привели его в бешенство и он пожелал, чтобы Ефремов исчез.

Сатановский прокомментировал слова очевидцев, которые на суде 31 августа рассказали, что за рулем автомобиля в момент аварии находился не актер, а другой человек. Сам же Ефремов тогда заявил, что лишь смутно помнит день ДТП и не уверен, что был в тот момент за рулем.

По словам ученого, у него создается впечатление, что на месте авария была не машина, а экскурсионный автобус.

"Или с этим автомобилем "Лицедеи" Вячеслава Полунина свой старый ролик снимали, где в одну тачку бесконечное количество людей помещалось? И где там, на каком сиденье Эвелина Блёданс была?" – отметил Сатановский.

После этого политолог заявил, что если "Ефремов полный идиот, то он именно так себя и должен вести". Сатановский также рассказал, что ему уже противно смотреть на это разбирательство, и единственное, чего он желает, – это чтобы поскорее все закончилось и чтобы Ефремов "пропал куда-нибудь с глаз долой, хоть к черту в ад, только навсегда".

Кроме того, ученый раскритиковал и адвоката актера, Эльмана Пашаева. Он назвал его работу "подлым, позорным, мерзким и гнусным спектаклем".

"Захлопнулась над Ефремовым крышка гроба. Ни он еще этого не понял, ни те, кто вокруг него, но нет больше такого человека. Ходячий мертвец", – констатировал Сатановский.

Напомним, по версии следствия, вечером 8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон службы доставки, водитель которого через несколько часов скончался в больнице.

Во время судебного слушания 5 августа актер не признал своей вины в резонансном ДТП, объяснив это тем, что ничего не помнит.

"Я ездил на такси". Ефремов рассказал про день ДТП

Артист отказался отвечать на вопросы потерпевших

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров