Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле простились с семьей, погибшей в ДТП на Павловском тракте

, ИА "Амител"
Завершилась траурная церемония в Иоанно-Богословской церкви

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Барнаульцы простились с семьей, которая погибла в страшной аварии на Павловском тракте 20 сентября.

Траурная церемония, состоявшаяся в Иоанно-Богословской церкви, вышла многолюдной. Многим из присутствующих не удавалось сдержать слез.

В 12 часов тела мужа, жены и двоих детей вынесли из церкви. Их похоронят на Новомихайловском кладбище.

Как ранее писал amic.ru, 31-летний водитель Toyota RAV4 протаранил стоящий КамАЗ, задействованный в выполнении ремонтных работ на проезжей части. На видеозаписи с места аварии видно, что внедорожник двигался на очень высокой скорости.

Погибли все, кто находился в иномарке: водитель, его 32-летняя жена и двое детей. Одному было три года, другому – девять лет. По факту ДТП возбудили уголовное дело.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

23.09.2020 13:33
АБОРИГЕН

Уважаемая редакция. Комментарии к подобным публикациям можно было бы и отключать. Ну есть там у вас хоть кто нибудь с остатками чувства такта и уважения к частной жизни?

23.09.2020 13:37
Alex1976

Для какой цели вообще эта публикация.

23.09.2020 13:43
- гость -

с какой то странной позиции эта новость муссируется уже какой день. на самом деле это ужас. и не потому что в камаз въехал, а потому что очередной бухой за рулем, очередной который ехал со скоростью 150. а если бы приехал не в камаз, а в автобусную остановку с людьми. пару десятков трупов обеспечено

23.09.2020 13:47
Алёна

За эту публикацию на редакцию будет подан иск в суд! Без разрешения снимали и подходили к родственникам брать интервью!!! Ничего святого нет! Позор!

23.09.2020 13:48
- гость -

Амик? Вы в своем уме?

23.09.2020 13:51
гость

Какое право вы имеете выкладывать такие фото? Вам давали разрешение родственники? Позорище

23.09.2020 14:00
- гость -

А чем вам журналисты-то виноваты? Дело резонансное, и водитель явный неадекват, так что все могло кончиться гораздо хуже (хотя куда уж - и так четыре трупа). Или возмущенные комментаторы - это родственники того самого неадеквата? Которые, по всей видимости, и довели мужика до невменяемого состояния? А теперь боятся, что правда выйдет наружу, внимание СМИ им неприятно... Замять историю хочется поскорей, благо из посторонних никто не пострадал, бог миловал?

23.09.2020 14:03
Друк

Они снимали, площадь, храм, небо, цветы, они же не виноваты что в это время там были люди, а те кто собираются подавать в суд просто потратят время, персональные данные в статье не указаны, так что придраться не к чему.

23.09.2020 14:11
гость

Вы о чем вообще пишите? Причем тут, что водитель неадекват, его что оправдывает кто-то или говорит, что он хороший? Погибли дети, жена, ничего человеческого в вас нет, только подавай хлеба и зрелищ. Это горе для родителей, родственников, друзей семьи, каждый разумный человек понимает, что такое выставлять - кощунство.

23.09.2020 14:13
месный

23.09.2020 13:51
гость

А чё нетак? На фото ваще ничё не видно, чё тебе не нравится то? Мероприяте-же публичное или не? Вон с похорон Мудрика фоток было гораздо больше. Мож любители гонять за сотку по городу посмотрят, проникнуться и больше так делать не будут.

23.09.2020 14:15
гость

Маленький гроб... очень печальная картина.

23.09.2020 14:20
гость

Прочитайте сначала что такое публичное мероприятие, потом пишите.

23.09.2020 14:28
- гость -

Женщину и детей жалко

23.09.2020 14:33
Гость

Хорошо что не врезались в такую же легковую машину, итог был бы куда печальнее

23.09.2020 14:51
- гость -

23.09.2020 14:11
гость

Да каких зрелищ то? Руки сжимаются в кулаки от злости, что за короткое время уже две семьи в полном составе похоронены. И не из-за болезни, а из-за человеческого ротозейства. Жить нужно, соблюдая правила, нормы, инструкции, законы, они кровью в некоторых случаях написаны.

23.09.2020 14:55
- гость -

23.09.2020 14:03
Друк

Действительно, совершенно случайно решили именно в этот момент поснимать площадь, храм и небо, да-да.

23.09.2020 15:25
- гость -

ауешник убил себя, жену и детей. а ему обзор, как великомученику...

23.09.2020 15:48
Еугений

23.09.2020 14:13
месный

Твое скудоумие, на отличном французском особенно хорошо заметно.

23.09.2020 16:34
месный

23.09.2020 15:48
Еугений

Я смотрю ты тут блеснула своим французским в своём комментарии, прям ваще в тему топика! Нечего сказать, а хочеться.... ой бяда, а, ага?

23.09.2020 16:35
- гость -

Зачем? Многие задумались. Это плохо?

23.09.2020 19:54
Ирина

Горе огромное, но правильно, что журналисты привлекли внимание к данной трагедии. Ведь странная вещь - был День Рождения, родственники видели состояние главы семьи и дали сесть за руль. Да еще с женой и детьми!!! Может теперь хоть кто-то по-другому себя поведет в подобной ситуации. Просто вызвать такси!!! Не позволять ехать, пусть будет скандал, но все останутся живы!!!

23.09.2020 20:25
- гость -

что то не понял, а с чего в церкви водителя отпевали? ведь он по сути самоубийца и убийца!

24.09.2020 08:48
- гость -