Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Генпрокуратуре рассказали подробности смертельного ДТП с семьей на Павловском тракте

, ИА "Амител"
Водитель был пьян
Фото: abatskinfo.ru

Фото: abatskinfo.ru

Глава семьи, которая погибла в ДТП на Павловском тракте 20 сентября, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Сейчас прокурор проверяет достаточность мер по профилактике управления транспортом в нетрезвом виде и выполнению законодательства при организации дорожного движения в местах производства работ.

Как ранее сообщил amic.ru, 31-летний водитель Toyota RAV4 протаранил стоящий КамАЗ, задействованный в выполнении ремонта дороги. На видеозаписи с места аварии видно, что внедорожник двигался на очень высокой скорости.

Погибли все, кто находился в иномарке: водитель, его 32-летняя жена и двое детей. Одному было три года, другому – девять лет. По факту ДТП возбудили уголовное дело.

23 сентября в Барнауле простились с погибшей семьей в Иоанно-Богословской церкви.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

28.09.2020 08:38
- гость -

Хорошо ещё, что свою семью забрал, а не чужую. А жена могла бы и истерику закатить (по другим причинам наверняка закатывала), и детей в машину не садить.

28.09.2020 08:48
- гость -

Получается, в смерти детей жена виновата даже больше, чем он...

28.09.2020 08:56
гость

жена - косвенный виновник, ну пошли ты его лесом и на такси доберитесь.

28.09.2020 08:56
Отчаянная

Что еще должно произойти, чтобы водители стали опасаться садиться пьяными за руль? Жизни посторонних людей загубить не боятся, жизни своих близких загубить не боятся, на свою жизнь плевать.

28.09.2020 09:06
гость

разгребаем последствия "крышанутых" автошкол, еще долго будет длиться!

28.09.2020 09:10
Гость

Что ещё должно произойти, чтобы родственники и свидетели в том случае, когда пьяный водитель садится за руль авто с намерением поехать, забирали у него ключи и вызывали полицию!?

28.09.2020 09:17
- гость -

28.09.2020 09:10
Гость

Оооо... это недостижимая мечта пока... если мать садит детей в машину с пьяным папашей за рулем...

28.09.2020 09:22
- гость -

28.09.2020 09:06
гость

Это уж конечно, те кто учился не в таких автошколах пьяными за руль не садятся. У таких как вы постоянно кто-то виноват, только не он сам.

28.09.2020 09:27
гость

Очень похоже на самоубийство и убийство двух и более лиц общественно опасным способом

28.09.2020 09:31
месный

Я что-то сильно подозреваю, что в тех обстоятельствах он бы и трезвый ехал точно также.

28.09.2020 09:35
- гость -

Причём автошколы.

28.09.2020 09:47
- гость -

Дурак и пьяный страшно. Равнодушие ещё страшнее. Куда смотрели родственники кода он садился за руль. Дети на их совести.

28.09.2020 09:54
Гость

Ехал с дня рождения тёщи-она виновата!

28.09.2020 10:13
- гость -

Куда смотрели родственники кода он садился за руль. Дети на их совести.

Там, видимо, все были "подшофэ"...

28.09.2020 10:43
Правдивый

28.09.2020 09:27
гость

Долго придумывал?

28.09.2020 11:51
- гость -

Возможно и намеренно.Что там в салоне творилось за минуту до катастрофы?

28.09.2020 12:11
- гость -

28.09.2020 11:51
- гость -
Возможно и намеренно.Что там в салоне творилось за минуту до катастрофы?

Сейчас почти во всех машинах регистраторы. Карты памяти маленькие, почти никогда не страдают в дтп
Полиция, в разбившейся машине был регистратор? Записи бы многое объяснили

28.09.2020 13:19
- гость -

Смущает пару моментов.
1. "Пьяный" водитель выгоден дорожникам, т.к. увеличивает долю вины водителя. Мертвым все равно, а живым так выгоднее.
2. Пьяные да еще с детьми в машине обычно так вызывающе не водят, стараются не привлекать к себе лишнее внимание со стороны ГИБДД. Тем более дальнобойщик, которому права нужны. А то что водитель смог так разогнаться и при этом более менее мог маневрировать, означает что в целом был вменяем. То есть если был в хлам, то не доехал бы до этого КАМАЗа, если бы немного выпил, то вряд ли бы так носился...

28.09.2020 14:57
- гость -

Вот так закончилась тёщина днюха, как допустили вообще тесть с тёщей, чтобы их дочь с внуками поехали с пьяным зятем.