Мэр Бийска Александр Студеникин заразился коронавирусом

Ближайшие две недели чиновник проведет на самоизоляции

05 октября 2020, 17:29, ИА Амител

Фото: delovoibiysk.ru
Фото: delovoibiysk.ru

Мэр Бийска Александр Студеникин получил положительный результат теста на коронавирус, пишет "Политсбиру" со ссылкой на свой источник.

Результаты исследования градоначальник получил 5 октября. Ближайшие две недели чиновник проведет на самоизоляции. Госпитализация Студеникину не потребовалась и сейчас он находится дома.

Заразился ли кто-нибудь из окружения мэра, пока неизвестно.

Напомним, что его барнаульский коллега Вячеслав Франк получил отрицательный результат теста на COVID-19. Как уточнили в администрации, градоначальник чувствует себя хорошо и в данный момент находится на рабочем месте.

Тестирование глава Барнаула прошел после обнаружения коронавируса у губернатора Алтайского края Виктора Томенко, с которым он контактировал на праздновании 290-летия города 19 сентября. Через неделю главу региона госпитализировали с двусторонней пневмонией. При этом новый тест на COVID-19 у него показал отрицательный результат.

Как ранее сообщил amic.ru, 4 октября губернатор опубликовал очередной пост из больничной палаты. Он пожелал всем жителям региона приятного вечера и спокойной ночи перед началом новой трудовой недели, а всем больным – идти на поправку.

"Берегите друг друга". Виктор Томенко выложил фото из больничной палаты

Губернатор Алтайского края пожелал всем больным идти на поправку

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров