Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

И Ленин такой молодой. Как в Барнауле отмечали годовщину Великого Октября

, ИА "Амител"
В 2020 году традиционные шествие и митинг коммунистов были отменены

Фото: Екатерина Смолихина, Вячеслав Мельников, Александра Черданцева / amic.ru

Из-за пандемии алтайские коммунисты решили не проводить традиционные демонстрации и митинги, посвященные 103-летию Октябрьской революции. "От массовых мероприятий в форме митинга и шествия вынуждены были отказаться. Акции в других муниципалитетах края также пройдут с соблюдением всех мер безопасности", – отметили в пресс-службе партии. В этом году праздник решили отметить скромным возложением цветов к памятнику Ленину на площади Советов. Раньше же 7 ноября здесь проходили митинги, где участники обвиняли действующую власть в развале страны и призывали голосовать за КПРФ. Как это проходило в последние годы, смотрите в нашей архивной фотоподборке. 

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

7.11.2020 06:52
Вова, плешивый карлик.

Раньше же 7 ноября здесь проходили митинги, где участники обвиняли действующую власть в развале страны и призывали голосовать за КПРФ.

В этом году Маша решила, что для улучшения своего финансового состояния лучше не обвинять действующую власть в развале страны. Маша такая же коммунистка предавшая идеалы как и Вова.

7.11.2020 07:24
Дядька

С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабушек и дедушек, не станем же забывать о нем и мы. Пусть огонь, разожженный десятки лет назад, никогда не угаснет. С праздником нас, всех тех, кто помнит.


7.11.2020 07:26
- гость -

Пока не веют над страною вихри яростных атак.Ни над нашей, ни над грёбаными сша(хотя там побольше).
Но ничего, как написал великий потомок шотландцев на чистейшем русском языке :
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный судия: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

7.11.2020 08:02
ППКошмариков

Всех с праздником, дорогие товарищи!

7.11.2020 08:14
- гость -

У любой власти есть прогресс и ошибки.

7.11.2020 08:48
Петро

Знаменательный день.

7.11.2020 09:22
- гость -

7.11.2020 06:52
Вова, плешивый карлик.
Да все уже запомнили, что родители зовут тебя Вовой, и что ты плешивый карлик. Надоел уже представляться.

7.11.2020 09:23
- гость -

7.11.2020 07:24
Дядька
Дядя, накатил уже? Какой ты молодец) С утра намахнул - весь день свободен)

7.11.2020 09:45
Кто знает?

На третьей фотке мужик с недовольной рожей это Дядька?

7.11.2020 10:08
- гость -

С праздником. Просрали мы то что нам деды завоевали, просрем и Россию.

7.11.2020 10:38
- гость -

Вспоминаю сцену из "Рождённая Революцией".Молодой следователь спрашивает:"А что ж вы так завалили из двух револьверов инкассаторов привезших получку на завод для рабочих.Четыре трупа."А тот на него смотрит озверелым волком:"Мальчишка,ты не видел больших денег"

7.11.2020 10:54
- гость -

Эту делегацию, с коммунистами 2000 годов рождения, нужно было плавно загонять коммунальными поливалками и тракторами на Луговую.

7.11.2020 10:55
- гость -

Всех буржуинов к ногтю.Пусть сами жарят яичницу на своей сковородке.Будут возгудать-прикладом в челюсть.Три гектара на Дальнем Востоке и тяпку руки.Пусть поминают япону маму,она там рядом.

7.11.2020 11:00
- гость -

10:38
- гость -
Вспоминаю сцену из "Рождённая Революцией".
----------
А я постоянно вспоминаю сцену из "Оптимистической трагедии"
Вожак провоцирует попытку группового изнасилования комиссара, но комиссар в упор стреляет в одного из насильников, после чего произносит фразу, ставшую крылатой: «Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?».

Правда эта актриса в 1994 во Францию к дочери сбежала, ну это как обычно. Актёр игравший мальчиша-кибальчиша, тоже в США сбежал. Не будем о печальном.

7.11.2020 11:16
- гость -

С праздником. Просрали мы то что нам деды завоевали, просрем и Россию.

7.11.2020 11:25
- гость -

Я так понял вас коммент- всё счастье в сша ?А то здесь недавно один полоумный лётчик на букву к привёл пример как один его знакомый рабочий из рубцовска привёз в сша всю семью в количестве 10-ти человек.И они там живут долго и счастливо.Маленький вопросик лётчику на пенсии:там им по социальной программе вспоможения религиозным сектам учредили третью порцию питательного бульона чтобы они смогли подниматься с колен?

7.11.2020 11:28
911tm

Да, замечательные годы Советов подарили нам Ротшильды. Жалко, что сейчас у них в планах другое...

7.11.2020 11:32
- гость -

11:25
- гость -
Вы либо душевнобольной, либо алкот в перманентном делирии. Какую то бредятину несёте. Какие секты? Какой бульон? Что сказать то хотели?

7.11.2020 11:42
- гость -

Да причём здесь ротшильды?Просто в своё время старенькое советское политбюро не дало команду обеспечить население СССР красивой качественной одеждой начиная с нательного белья с кружевными труселями.А про европейские ценности...Напиши это на бумажке и засунь её себе в заднее отверстие.

7.11.2020 12:00
- гость -

11:32
-------------------------
Своим последним комментом я хотел сообщить уважаемым посетителям этого уважаемого ресурса что калибр дурак и все его поддерживающие отсталые умом.Как-то несколько назад этот чудак на букву к выдал что его знакомый рабочий(видимо на его пропеллере гайки затягивал) эмигрировал в сша количестве 10 человек и они до сих пор живут долго и счастливо.Я выразил своё оценочное суждение насчёт гражданина на букву к:" Ты,дядя,дурак и не лечишься?"С моей точки зрения что этому пенсионеру надо почаще принимать глицин и пореже выходить в эфир.Чтоб не обнародывать свою тупость.

7.11.2020 12:10
- гость -

12:00
- гость -
Как-то несколько назад этот чудак на букву к выдал что его знакомый рабочий(видимо на его пропеллере гайки затягивал) эмигрировал в сша количестве 10 человек и они до сих пор живут долго и счастливо.Я выразил своё оценочное суждение насчёт гражданина на букву к:" Ты,дядя,дурак и не лечишься?"
-----------
Вы поймали его на лжи? Как вы поняли, что он врёт? "Какие ваши доказательства?"

7.11.2020 12:58
- гость -

Там среднему американцу для уплаты на обучения
только одного своего чада требуются деньги очень ощутимые для семейного бюджета.Американцу, который там родился и живёт.К чему калибр в своём комменте приводит такую неуёмую чушь про про рабочих эмигрантов?К нему у меня только один вопрос:он простой идиот или проплаченный.

7.11.2020 13:21
- гость -

12:58
- гость -
Там среднему американцу для уплаты на обучения
только одного своего чада требуются деньги очень ощутимые для семейного бюджета.Американцу, который там родился и живёт.
----------
Это вы примерно так почувствовали или у вас есть знакомый, или сами там были?
Так понимаю, что калибр говорил со слов своего знакомца, вы чем можете подтвердить свои подозрения?

7.11.2020 13:31
- гость -

Да какие подозрения?
Эмигрировавший в америку сын моего знакомого несколько раз получал подачки от своего отца,который живёт на Северо-западной.Точнее не живёт,а проживает после инсульта.

7.11.2020 14:09
- гость -

13:31
- гость -
Да какие подозрения?
Эмигрировавший в америку сын моего знакомого несколько раз получал подачки от своего отца,который живёт на Северо-западной.
-----------
Ну тогда конечно всё так. А вы точно не идиот?

7.11.2020 18:33
- гость -

DEbily думают что в сша для них мёдом помазали ))

7.11.2020 19:08
- гость -

Смотри-ка Октябрьская революция как крест со святой водой для бесноватой нечисти на сайтах сегодня . Все новости своим ядом и желчью заплевали . Значит чаще нужно про эту Великую Революцию напоминать , чтобы совсем на яд изошли и простых людей в покое оставили .
С праздником , дорогие товарищи . С днём Великой Октябрьской Социалистической Революции !!!